Перейти к содержанию

Руководитель Cryptsy Поль Вернон создает биржу в Китае


April

Рекомендуемые сообщения

Поль Вернон (Paul Vernon), окончательно лишившийся доверия владелец разорившейся криптовалютной биржи Cryptsy, запустил новую биржу в Китае. Её официальный представитель говорит, что сам Поль Вернон в настоящее время никак не связан с биржей, однако доказательства говорят об обратном.

 

Интерфейс сайта биржи BiteBi9 с самого начала очень походил на сайт Cryptsy. Бывший разработчик Cryptsy подтвердил, что сайт китайской биржи разрабатывал тоже он. Однако он ни подтверждает, ни опровергает информации о том, что владельцем нового сайта является Поль Вернон. Сайт зарегистрирован на электронный ящик с доменом @projectinvestors.com. Основатель и генеральный директор projectinvestors.com - все тот же Поль Вернон, и он все ещё числится владельцем данного домена. 

 

Сайт зарегистрирован в китайском городе Далянь (в начале XX века построен русскими под именем Дальний) провинции Ляонин. Именно этот город упоминался, при сообщении о том, что Вернон находится в Китае.

 

Более того, первые клиенты биржи BiteBi9, отправившие заявки в службу поддержки, утверждают, что в ответ они получили письма, представляющие собой точную копию писем от службы техподдержки Cryptsy и пришли с того же IP-адреса, что и письма от Cryptsy. 

 

После того, как данная информация была обнародована в посвященной Cryptsy ветке на форуме Bitcointalk, почтовый адрес регистрации домена мгновенно поменялся. Хотя некоторые сайты все ещё отображают старую информацию. Очень любопытно, что эти изменения произошли сразу же после обсуждения на Bitcointalk.

 

Генеральный директор Final Hash Маршал Лонг (Marshall Long), который в течение нескольких лет плотно сотрудничал с Cryptsy, упоминал в одном из своих интервью о перемещении в Китай.

«Совсем недавно мы также подписали несколько контрактов по перемещению довольно крупной биржи в Китай. Это биржа под названием Cryptsy. 

 

Таким образом, они расширяют свою деятельность в Китай, чтобы обслуживать население этой страны, которое, как известно, составляет полтора миллиарда людей, жаждущих перемен».

 

Непонятно, связан ли сейчас Лонг с Bitebi9, однако какое-то время он был техническим директором Cryptsy. Оба сайта до сих пор отображают практически одинаковый текст и пользуются одним и тем же кодом. Так, описание монет на сайте Bitebi9 слово в слово совпадает с аналогичным текстом на Cryptsy.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сч*ка, не хочет он начинать выплаты с Крипсти? там много монеток осталось - к примеру как ворды и верты? от же мурло..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ясно, что рано или поздно это произойдет.

Надеюсь, все усвоили на примере Верна, что не надо добавлять все скамкойны подряд в погоне за исчезающе малой маржой от торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бывший руководитель криптобиржи Thodex получил больше 11000 лет тюрьмы

      Управлявший криптовалютной биржей Thodex вплоть до ее краха в 2021 году бизнесмен был приговорен турецким судом к 11 196 годам тюремного заключения по нескольким уголовным статьям, включая мошенничество. У Фарука Фатиха Озера (Faruk Fatih Ozer) в бизнес оказались вовлечены брат и сестра, которые получили такой же срок. Суд признал родственников виновными в мошенничестве при отягчающих обстоятельствах, руководстве преступной организацией и отмывании денег.   Озер основал Todex в 2017

      в Новости криптовалют

    • Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

      Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

      в Биржи криптовалют

    • Руководитель Blockchain Association: «Конгресс США должен взять регулирование криптовалют в свои руки»

      Генеральный директор правозащитной группы Blockchain Association призвала Конгресс США взять на себя создание правил регулирования криптовалют, сделав этот процесс более открытым. В интервью изданию Bloomberg Кристин Смит (Kristin Smith) заявила, что в разработке нормативных правил для надзора за отраслью криптовалют должны участвовать непосредственно законодатели. Правозащитница признала, что этот процесс может сильно затянуться из-за вмешательства финансовых регуляторов, которые действую

      в Новости криптовалют

    • Кэтрин Вуд: Бывший руководитель FTX ненавидит Биткоин

      Руководитель компании ARK Invest заявила, что экс-гендиректор FTX всегда недолюбливал Биткоин за его децентрализованную природу. По мнению Кэтрин Вуд (Catherine Wood), Биткоин не сбавлял темпы во время кризиса, спровицрованного непрозрачными централизованными игроками, и это не нравилось Сэму Бэнкману-Фриду (Sam Bankerman-Fried):   «Бэнкман-Фрид не любит Биткоин из-за того, что тот прозрачен и децентрализован, и он не мог его контролировать».   Несмотря на кризис крупных компа

      в Новости криптовалют

    • Руководитель Комиссии по торговле фьючерсами Ростин Бехнам: «Только Биткоин является товаром»

      Председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) изменил свое отношение к эфиру и заявил, что единственной криптовалютой, которая может считаться товаром, является самая первая. Ростин Бехнам (Rostin Behnam) объявил, что из-за отсутствия четкого законодательства комиссия сейчас имеет ограниченные возможности для принудительных действий. Чиновник считает, что регулятору не хватает инструментов для прямого надзора, которые должны быть прописаны в законодательстве.   Бех

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...