Перейти к содержанию

usdfaucet.com - СКАМ


AlexB

Рекомендуемые сообщения

@cryptofutur,, я не могу знать точно кому еще заплатили с форума, так как обычно в темах о выплатах мало людей отписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт не идет, синим цветом отмечает рамочку, и проскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexB как говорит статистика кран месяц назад помер) 

но хостинг еще проплачен до марта 17

 

Месяц назад этот кран еще не стартовал :)

Я когда в поддержку обращался, мне отвечали на мою почту.. Поэтому емейл админа у меня есть.

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане1 конечно это мое мнение,и я поделюсь с вами - не заплатит этот кран нифига никому. В моей практике было уйма таких кранов вот живой пример стреам биткоин за рефа давали 20 тыс сатошей - в итоге я получил 360к сатошей сразу потом 180к и до сих пор 90к висит в пендинге с января .кто успел мои скриптом наклацать в первую неделю по 90к для вывода а кто не успел тот опоздал кран отдал 50 баксов для пиара типа платит но вместе с тем,как узнали потом 22000 тыс пользователей смотрели рекламу за которую получили   админы крана 17 битков вот такая котовасия


Месяц назад этот кран еще не стартовал :)

Я когда в поддержку обращался, мне отвечали на мою почту.. Поэтому емейл админа у меня есть.

и со стреам биткойном у меня также было как у вас) тока мне мои ррефы не верили-говорили я или админ или с ним заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт не идет, синим цветом отмечает рамочку, и проскакивает.

все защиту поставили даже плавающий скрипт не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как обстоят дела с выплатами с этого крана?

Я вчера получил 4-ю. и вчера  поставил еще  на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все защиту поставили даже плавающий скрипт не пашет

 

Все пашет, только скрипт надо изменить.

Там рандомный id генерится для ползунка, поэтому нужно использовать селектор по классу, класс там не меняется.

Раньше можно вообще было при помощи js+iMacros делать тупо сабмит формы, не трогая ползунок, даже это не проверялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пашет, только скрипт надо изменить.

Там рандомный id генерится для ползунка, поэтому нужно использовать селектор по классу, класс там не меняется.

Раньше можно вообще было при помощи js+iMacros делать тупо сабмит формы, не трогая ползунок, даже это не проверялось.

Выложи скрипт чтоб работал чет вьехать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 5-ю выплату  :)

 note_grey_24b79f82d6464c814ac2cce57ca455 Today 19:57:18 4 Confirmations             0.00244968 BTC

 

                                                                                                                 Вы получили

0.00244968 BTC ($ 1.08)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1.08

Время передачи
2016-04-20 16:57:18 (+6 минут для подтверждения)
Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу кран платит тем у кого рефы в колличестве 5 чел есь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptofutur,где такая инфа?

воображение) а инфа такая - 39 на 61------------ 39 получили а 61 нет

мнение двоякое насчет крана

 
Результатов: примерно 462
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptofutur,, откуда вы знаете сколько получили?

я не буду вдаваться в подробности по поводу откуда,самое простое сказано в ютубе про этот кран. Вы в числе счастливчиков кому платит этот хитрый кран-так что наслаждайтесь а мы вам будем завидывать-немножко) до тех пор пока и нам не заплатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptofutur,да и бог с ним...

жлоба давит) ведь люди получают с него .знакомый тоже пишет с одного акка плотит с другого нет где рефы есть там идет выплата,а где "партнеров" нет там тишина.у меня 2 аккаунта и оба молчат-халявы же хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptofutur,халява она такая....3 рубля в день...е****ть сколько лохов ведется

за сутки скрипт собирает порядка 0,5-0,7$ на одном акке,если есть несколько дедиков можно сделать несколько акков,только не связанных рефкой чтоб не палиться и с каждого акка получать 0,5-0,7$ в день

 

а за 3 рубля е...шь руками по кнопке собрать бонус)))

Изменено пользователем samwest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...