Перейти к содержанию

Не хотел долго искать, помогите.


ANTON12101997@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

и так я хочу купить "BTC Antminer S3+ 500G"  (179$). свет у меня от ветрогенератора и аккумулятора, то есть свет на халяву. вопрос такой, так как точных ответов я не нашел, сколько дохода будет приносить он в месяц или за сколько времини он окупиться. 

*не будем забывать что летом \2 будет, и сколько будет тогда.

Или лутше купить "USB Scrypt Miner Litecoin 5.2-6MH/S "  (135$).

Где будет выгода больше??

Изменено пользователем babayk097
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги ..не пишите ленивцу .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ссылка на калькулятор. Подставь значения.

https://bitmakler.com/Bitcoin___mining

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же народ пошел, ветрогенератор он построил, а тут вечер посидеть и вникнуть в тему не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свет халявный, то профит будут приносить обе железяки. Остальное по калькулятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же народ пошел, ветрогенератор он построил, а тут вечер посидеть и вникнуть в тему не может)

Ветрогенератор делал полгода назад. автогенератор. шестерня самодельная и 6 лопастей из пвх. поставил между домов где дует сильно. полностю севший акум 110 заряжает за 2 часа)

то есть мощности хватает. приблизительно 600 вт.

я не сильно разбираюсь а сидеть и узнавать нет сильного жилния

Ладно, ссылка на калькулятор. Подставь значения.

https://bitmakler.com/Bitcoin___mining

 

 

Если свет халявный, то профит будут приносить обе железяки. Остальное по калькулятору.

ну ок)) а теперь еще скажите что туда вписывать. на лайткойн и на биткойн. сложности и награду за блок какую давать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок)) а теперь еще скажите что туда вписывать. на лайткойн и на биткойн

Ну уж это ты, брат, сам найти. Забиваешь в гугл "сложность сети биткоин" там и будет ответ

Для лайта нужен другой калькулятор.

 

давать туда?

"Давать туда" никому не надо. Надо "указать" или "вписать"  :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и так я хочу купить "BTC Antminer S3+ 500G"  (179$).

 

 

Отличное приобретение в 2016 году! Да и цена просто замечательная. :D  [сарказм]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это плохая затея. Асику нужно стабильное напряжение, и потребляет он не мало. Ветрогенератор для такого не пойдет, нужна будет большая емкость аккумулятора, а это дорого.вот если бы у вас минигэс была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

минигэс была

если рядом течет ручей ширина 2 метра глубина 0,5 метра скорость 0,5 метра в секунду, сколько киловатт можно выжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хотел долго искать, помогите.

Не хотел долго отвечать. 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рядом течет ручей ширина 2 метра глубина 0,5 метра скорость 0,5 метра в секунду, сколько киловатт можно выжать?

1-2квт легко если сделать крамотное колесо и генератор 100-150 ампер от машини. или перемотать какойто другой. надо будет делать передаточное число

Думаю это плохая затея. Асику нужно стабильное напряжение, и потребляет он не мало. Ветрогенератор для такого не пойдет, нужна будет большая емкость аккумулятора, а это дорого.вот если бы у вас минигэс была.

ну.. как на меня то дожно б хватить как не как. 200-600 вт стабильно дает постоянно. +акум 110Амп\ч + поставлю стабилизатор тоесть когда крутить не будет то будет сосать с акума, далее когда будет крутить то дозарядит и тд. мошности с запасом хватает на любой из єтих 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Отличное приобретение в 2016 году! Да и цена просто замечательная. :D  [сарказм]

 

ну ок а что посоветуешь покупать ? или где зароботать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апупеть... отдать 12500 рублей за пол терахеша... нынче это,как писали 42 рубля, 12 500 / 42 = 297 дней и с учетом уполовиневания и возрастающей сложности , это где-то  два с половиной года окупаемости... круто..


 

 

где зароботать
там где научат правильно писать, там возможно научат и зарабатывать...

 

 

ну ок а что посоветуешь покупать ?
тут на форуме почитай внимательно, а хотя же лень... ну тогда платите больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Апупеть... отдать 12500 рублей за пол терахеша... нынче это,как писали 42 рубля, 12 500 / 42 = 297 дней и с учетом уполовиневания и возрастающей сложности , это где-то  два с половиной года окупаемости... круто..

 

 

там где научат правильно писать, там возможно научат и зарабатывать...

 

 

тут на форуме почитай внимательно, а хотя же лень... ну тогда платите больше...

 

сорян. я с укр. запод. русс розкладки нету. русс в нас не учат. я под польщей живу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Так не написано же откуда.... но суть то хоть понял?

та да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хэйс: «Я бы хотел SOL за $100 уже к этим выходным»

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX сделал комплимент криптовалюте Solana, заявив, что хочет увидеть цену токена в $100 уже к ближайшей субботе. «Можем ли мы сделать $SOL на $100? Давайте сделаем это, друзья», — призвал Артур Хейс (Arthur Hayes) в соцсетях.   На радостные сообщения поклонников Solana о том, как они рады, что сам Хейс продвигает SOL, он заявил:    «Я просто трейдер, дружище. Мне плевать. Если это двигается — я этим торгую».     Подро

      в Новости криптовалют

    • Американский писатель Майкл Льюис: «Основатель FTX хотел подкупить Дональда Трампа за $5 млрд»

      Американский писатель и журналист рассказал, что основатель банкротящейся криптобиржи FTX намеревался дать бывшему президенту США Дональду Трампы $5 млрд — лишь ы политик не баллотировался на высший пост. Майкл Льюис (Michael Lewis), автор новой книги о взлете и падении бывшего гендиректора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried), вышедшей под названием Going Infinite: The Rise and Fall of a New Tycoon, рассказал о своих находках в эфире передачи 60 Minutes. По словам писателя, Бэнкман-

      в Новости криптовалют

    • Набрал долгов. Хотел бы найти подработку , чтобы зарабатывать дополнительно... Если кто хочет , может помочь - любая копейка , уже будет на что жить.

      Здравствуйте ! Я попал в очень сложную для себя жизненную ситуацию .  Одно время был по уши влюблён в девушку , из за которой набрал долгов ( страдала наркоманией ) . Пытался помочь , вылечить , как итог ушла к другому . Работаю на предприятии , зарабатываю какие никакие деньги , но с рассчётом прошлых долгов трудновато .  Хотел бы найти любую подработку , чтобы зарабатывать хоть какие-то деньги дополнительно . Более менее разбираюсь в сфере крипты , работал в этой сфере  Просто тяжело в

      в Попрошайки

    • Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

      Заранее извиняюсь, если это запрещено правилами форума.   Относительно недавно я познакомился с криптосферой, её идеей и верю в рост биткоина и его потенциал. Я мечтаю о обеспеченном будущем, думаю, многие этого хотят. Особенно хотел бы иметь свою квартиру, поэтому я стараюсь откладывать деньги, которые мне дают. Мне 16, я вырос в многодетной небогатой семье. От сложной экономической и политической ситуации вокруг становится страшно. Очень надеюсь, что я когда-то в будущ

      в Попрошайки

    • Тон Вейс: «Я бы не хотел безоткатного ралли биткоина»

      Известный трейдер и криптовалютный аналитик Тон Вейс (Tone Vays) заявил, что не хотел бы повторения параболического роста биткоина, аналогичного росту в 2019 году. В видео на своем канале Вейс напомнил, что в 2019 году курс BTC практически безоткатно вырос на 200% за 4 месяца. Но затем это вылилось в почти год консолидации первой криптовалюты и неожиданное падение курса на 70%. Вместо такого резкого роста аналитик предпочел бы более медленное, но продолжительное увеличение капитализации бит

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...