Jump to content

Recommended Posts

Posted

issledovanie_sredniy_dokhod_okhotnika_za_airdropami_sostavlyaet_9384_.png

 

Сейчас средний доход так называемого охотника за эйрдропами составляет $9384 на адрес и $6497 для медианного значения. Об этом говорят данные исследования на основе информации CoinMarketCap.

Охотники за эйрдропами — это учетные записи, которые выполняют определенные действия в поисках вознаграждения от криптопродуктов.

 

Исследование провели журналисты X-explore и WuBlockchain. Они выяснили, что в премиум-сегменте доходы таких охотников достигают $18 935, а в среднем колеблются около $14 288.

 

Большинство подобных дропхантеров является ранними пользователями Эфириума. Они проявляют значительную активность на NFT-платформах и децентрализованных биржах (DEX), активно занимаются трейдингом и продолжают участвовать в проектах после получения токенов. Всего 932 адреса смогли получить вознаграждение от пяти лучших последних раздач на Uniswap, Ethereum Names Service, Optimism, Blur и Arbitrum. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/coinmarketcap-sredniy-dokhod-okhotnika-za-eyrdropami-sostavlyaet-9384-/

Posted
3 часа назад, News Bot сказал:

Сейчас

 

3 часа назад, News Bot сказал:

Большинство подобных дропхантеров является ранними пользователями Эфириума.

Наверное, тут не совсем уместно говорить про «сейчас»

 

Даже у тех, кто просто покупал ETH с ранья, средний доход на адрес тоже исчисляется как минимум тысячами.


Попробуйте, просветите наших любителей айрдропов с форума, что их средний доход по 10 штук баксов на человека. Они удивятся

Posted (edited)
5 часов назад, Helber сказал:

«сейчас»

Это за какой период времени, месяц, год, день?

5 часов назад, Helber сказал:

Они удивятся

Особенно работники на кранах.

 

8 часов назад, News Bot сказал:

в поисках вознаграждения от криптопродуктов.

 

Плохо что нет статистики, сколько на этом фоне теряют мамонты.

 

 

Edited by Mask
Posted
1 час назад, Mask сказал:

Это за какой период времени, месяц, год, день?

По контексту статьи, видимо, за все время жизни адреса. Но при таких неопределенных выражениях — не берусь утверждать однозначно.

Тем более, тут непонятно, по каким курсам считать, по нынешним? По курсам на дату получения? 

Posted
15 часов назад, Helber сказал:

ем более, тут непонятно, по каким курсам считать, по нынешним? По курсам на дату получения? 

Я как дилетантский охотник за дропами, решил посчитать свои сокровища. Когда начинал считать, то одного актива было на $7,72, а когда закончил считать, он уже был по $6,89. Поэтому действительно не понятно, на какую дату и время производили подсчёты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Как новичку получать пассивный доход от крипты

      Пассивный доход — это деньги, которые мы получаем без регулярного активного участия. Абсолютно безопасными и доходными для новичков будут стратегии, основанные на привязанных к курсу долларов стейблкоинах или активах с низким колебанием цены и понятными перспективами роста. Сейчас я выделяю три таких стратегии:   То есть размещение стейблов под процент в разделе EARN на любой крупной криптобирже. Доходность обычно колеблется в диапазоне 4–12% годовых в долларах.   Что это такое?

      in Новости криптовалют

    • Российские приставы ищут способ изъять в доход государства биткоины на $1 млрд

      Федеральная служба судебных приставов России вместе с другими ведомствами ищет способ легального обращения $1 млрд биткоинов в доход государства, сообщил глава службы Дмитрий Аристов. Выступая на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, Дмитрий Аристов посетовал, что в России на законодательном уровне не закреплен статус биткоинов.   «Есть одно уголовное дело. В ходе дела выявлены биткоины. Сейчас мы с соответствующими полномочными органами вырабатыва

      in Новости криптовалют

    • Bitget: Средний размер Фонда защиты биржи достиг $648 млн

      Криптобиржа Bitget объявила, что в январе 2025 года ее Фонд защиты достиг $648 млн. Этот фонд был создан для обеспечения финансовой безопасности пользователей во время волатильности рынка. В январе 2025 года Фонд защиты Bitget достиг пикового значения в $690 млн, продолжая восходящее движение. На протяжении месяца фонд сохранял среднюю оценку в $648 млн, выполняя свою ключевую роль в защите пользовательских активов в условиях изменчивого рынка.   «Постоянный рост Фонда защиты соответ

      in Новости криптовалют

    • Новоделы из списка Coinmarketcap

      Стаканы одни, где берут пока не выяснял. Над сменой дизайна особо не заморачивались,  хотя в одном месте кнопочку перекрасили. Комментировать не буду, не факт что прямо скам, но выглядит странно и непонятно, на кого рассчитано.

      in Биржи криптовалют

    • Syndica: Доход приложений в сети Solana достиг исторического максимума

      Эксперты платформы Syndica заявили, что совокупный объем комиссий, полученных приложениями на базе Solana, по итогам ноября достиг максимальных $365 млн, включая $106 млн на «фабрике мемкоинов» Pump.fun. В Syndica отметили, что Pump.fun стало первым приложением в сети Solana, которое достигло девятизначной суммы дохода за месяц. Она могла быть еще выше, если бы не отключение стриминга в конце ноября, что привело к падению комиссий на треть.   Среди других лидеров — платформа для поиск

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...