Перейти к содержанию

WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв


Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день уже собрано более 16 081 BTC (16 081BTC*530$ =8 522 930$)


ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 ДНЯ


post-27691-0-66421100-1464594624_thumb.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день уже собрано более 18 066 BTC (18 066BTC*535$ =9 665 310$)


ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ


post-27691-0-59127700-1464679271_thumb.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие бирже ожидается ввод токенов из ico платформы?

Ожидается, что с 14 июня будут уже торговаться на Биржах. Пока не оглашали на каких. 

На Poloniex скорее всего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleco,  Про Полоникс Саша писал, что пока не будет. Ну, Будет, но не сразу Полоникс.  Сейчас поищу)

 

Нашел.

Вот его цитата:

"ребята сразу на поло НЕ будет. Имейте совесть) дайте нормально запуститься. на биржах будет быстро но не прямо сразу."

Изменено пользователем immor108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа Waves собрала почти $16 млн в ходе краудсейла

 

post-27691-0-17341200-1464785305_thumb.jpg

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12870068_212b1fe7c53908e2b736b3783cea665

 

ёбит такой ёбит  :D  (это не торги реальными волнами, не падайте в обморок )

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12870068_212b1fe7c53908e2b736b3783cea665

 

ёбит такой ёбит   :D  (это не торги реальными волнами, не падайте в обморок )

Цена будет так ... раз в 100 поменьше.

Изменено пользователем algol68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ёбите фантиками торгуют ничего общего не имеющим с вейвс. Не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waves  про  ебит вот что ответила:

"Waves team do NOT endorse Yobit's trading of our token in any way - We also do NOT recommend anyone to use them. Official statements to come soon via social media and blog.*"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waves  про  ебит вот что ответила:

"Waves team do NOT endorse Yobit's trading of our token in any way - We also do NOT recommend anyone to use them. Official statements to come soon via social media and blog.*"

Саша Иванов тоже сегодня писал, чтобы не торговали Waves на этой бирже.

Дословно:

 

"we do NOT endorse this. This is bad for crypto. DO NOT TRADE IOU. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге blog.wavesplatform.com появилась статья с заявлением компании относительно торгов на Бирже Yobit:

 

Be careful! Possible scam.

 

Статья в Форклог

 

 

То что в предыдущем посте по этому поводу поставили мне "-", говорит о существовании разных мнений. Поэтому сразу хочу отметить следующее.
На мой взгляд, каждый для себя сам принимает решение в вопросе выбора биржи для торгов. Однако для принятия осознанного решения необходимо учесть все факты. Именно с этой целью я и написал как этот, так и предыдущий пост.

 

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.

У них деньги теперь есть.

Ждем, когда они появятся и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, когда они появятся и у нас...

ничего у тебя не появится, но если что - дрюкай @aleco - он главный пропагандист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleco подрюкать на раз два :), но чувак реально просвещает. aleco начиная с хайпов и пирамид освещает события за просто так, нах оно тебе? Уже б писателем мог бы быть и по копеечке собирать.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у тебя не появится, но если что - дрюкай @aleco - он главный пропагандон.

А зачем человека то оскорблять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно писал в разных постах о том, что вложение средств в высокодоходные предприятия несет за собой повышенные риски. Каждый несет свою ответственность за свои же вложения.

Хочу отметить, что никакой Пропаганды или агитации не проводил и не собираюсь проводить. Мои посты носят по большой части информирование о положении дел.

В соответствии с определениями Пропаганды, она отличается от обычного предоставления информации тем, что использует манипуляции для достижения поставленных целей.

В Энциклопедии Британика относительно Пропаганды говорится:

 

Преднамеренность и относительно сильный упор на манипуляцию отличают пропаганду от обычного общения или свободного и лёгкого обмена идеями. У пропагандиста есть конкретная цель или набор целей. Чтобы достичь их, пропагандист преднамеренно отбирает факты, аргументы и символы и представляет их так, чтобы достичь наибольшего эффекта. Чтобы максимизировать эффект, он может упускать существенные факты или искажать их, и может пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации

 

Хочу заверить, что у меня нет целей ввести кого нибудь в заблуждение, а также я не имею никаких корыстных целей в отношении читателей как этой темы, так и других.  :)

 

Почему открыл разные темы?

Я уже не раз писал, что для себя провожу исследование в этой области. Я практик, и привык лично проверять что либо, прежде чем высказать свое суждение.

Начал с Хайпов, потому что обычно это первое с чем сталкивается человек начинающий входить в тему криптовалют. Выбрал два три проекта, следил за ними и проводил исследование.

 

В настоящий момент мне интересны более серьезные Проекты.

 

Мои посты служат мне своего рода дневником. Они помогают мне быстро находить ту информацию, которую я для себя отметил как интересную. Либо восстановить хронологию событий.

Кроме этого, как я считаю, предоставленная информация может быть интересна и другим.  :)

 

На самом деле, писать статьи в этой области достаточно интересно. Однако у меня пока не хватает для этого времени. Хотя не исключаю и такой возможности.

Буду ли я дальше углубляться в тему криптовалют? Пока у меня нет однозначного ответа. Хотя эта новая область достаточно интересна и перспективна.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleco, Если будет интересно какую-то тему более широко раскрыть в статье - обращайтесь. Я только за увеличение полезных материалов на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у тебя не появится, но если что - дрюкай @aleco - он главный пропагандон.

Слышь, супермодер, тебя явно куда то не туда понесло.

Или троллинг для модера способ подтвердить свою исключительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...