Перейти к содержанию

WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв


Рекомендуемые сообщения

@Snoxxx007@Batiskaf,

Перед тем как вставить адрес кошелька в кабинете ICO надо было установить Легкий клиент и создать адрес.

А как вы получали адрес кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Snoxxx007@Batiskaf,

Перед тем как вставить адрес кошелька в кабинете ICO надо было установить Легкий клиент и создать адрес.

А как вы получали адрес кошелька?

всё так и было сделано, потом спустя несколько дней токены с клиента  утекли

 выкладываю своё письмо подробного содержания к тех.поддержки проекта

уже полагаю что возможно дыра именно в лайт клиенте (была в первой версии) и разработчики это скрывают, да и еще не охотна идут на встречу у кого пропали токены,

22 июня сказали что будут разбираться, теперь полный игнор на повторные письма (даже с другого ящика и фэйсбука)

post-27782-0-80376300-1467892132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята где можно купить waves. Не могу найти ни одну биржу где ими торгуют. Если кто знает где волны можно купить поделитесь ссылкой на биржу или обменник.

 

Видил волны только на https://yobit.net/

 

Но писали там не покупать, что там типо воздухом торгуют. Или уже всё поменялось и yobit это единственная биржа где торгуют waves?????

Изменено пользователем Shede12w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята где можно купить waves. Не могу найти ни одну биржу где ими торгуют. Если кто знает где волны можно купить поделитесь ссылкой на биржу или обменник.

 

Видил волны только на https://yobit.net/

 

Но писали там не покупать, что там типо воздухом торгуют. Или уже всё поменялось и yobit это единственная биржа где торгуют waves?????

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-WAVES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и сделал. Кому мне писать о моей проблемы, такое ощущение что кинули.(


@Snoxxx007@Batiskaf,

Перед тем как вставить адрес кошелька в кабинете ICO надо было установить Легкий клиент и создать адрес.

А как вы получали адрес кошелька?

 
Я именно так и сделал. Кому мне писать о моей проблеме, такое ощущение что кинули.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и сделал. Кому мне писать о моей проблеме, такое ощущение что кинули.(

 

 Попробуйте написать на официальном форуме wavestalk.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попробуйте написать на официальном форуме wavestalk.org

 

Ищи там Twiggy Smile.

Он доступно все расскажет на русском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможете с ним связаться? мне там не зарегистрироваться 


если мои waves вернуться - отдам 100 токенов тому -  благодаря кому это проблема решиться

помогайте парни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс на бирже BITTREX. Вверх  :)

h_1468087875_3426626_fb7dcdbffa.png

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

98786352ab62965a07c516ba5d449e8a_XL.jpg

 

В совместном заявлении компаний говорится:

«Mycelium и Waves придерживаются единых взглядов на реализуемые при помощи блокчейна транзакции, активно поддерживая национальные валюты как основное средство передачи ценностей. Использование блокчейна обеспечит недорогие трансграничные платежи, удобную оплату регулярных платежей и другие преимущества для потребителей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможете с ним связаться? мне там не зарегистрироваться 

 

А в чем проблема там зарегистрироваться? И да. проблема решена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, как перевести волны с аккаунта ico на кошелек биттрекса?

Хочу привести актуальную информацию по этому вопросу.

В ICO аккаунтах участники могут сохранять Waves адреса полученные на бирже Bittrex. Причем можно сохранять адрес как есть, тот что выдает биржа или добавить к адресу Bittrex 1W. Сохранить его в ICO аккаунте, подтвердить через почту и ждать очередной партии выплат (Обычно 1-3 дня). Bittrex имеет полноценную ноду и на данный момент тесное сотрудничество с Waves. До релиза нод, любой участник может использовать Waves адреса с Bittrex или с личного бумажника для вывода с ICO аккаунтов.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел уже месяц как пропали токены waves с моего аккаунта, ни кто мою проблему не смог решить, (спасибо хоть aleco за всё возможное)  но не смотря на кучу писем в тех.поддержку и долгих разговоров в чате с представителями тех.поддержки - результата ноль!! 

 

вообще не понимаю как через мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел месяц как пропали мои токены waves из клиента хром, после всех обращений в тех.поддержку в письмах и чатах - результата ноль! 

 

нашелся второй человек с такой же проблемой - у него оказался такой же - одинаковый с генерированный адрес и токены - так же утекли из клиента

tiggy smile -  из тех.поддержки утверждал - что такого не может быть, очень малая вероятность - в общем всё время ссылался на зговор и потом съехал -  что высшее руковдство в курсе нашей истории - и якобы разбирается.

выкладываю ссылку где видны транзакции проходившие через данный адрес с которого всё потом утекало - http://wavesexplorer.com/address/3P7qVRoKqCzfXTyAv63hWeW59EcWZjLmoBy

видно что через данный адрес началось движение с разными количествами токенов 

внизу транзакции с 1112.21719751 и 2821.23386686 - последняя сумма с моим номиналом утекла, предпоследняя транзакция - человека который обратился позднее -  (под ником  Snoxxx007)

остальные транзакции на суммы еще больше - и мне вообще не понятно как могло такое проходит всё через один адрес!

 

складывается впечатление - что в проекте waves - в первой версии клиента была уязвимость, через которую этот баг и случился (очень уж быстро появилась на него обновление и сам tiggy smile признался что в первых версиях ошибки были - какие именно он не сказал )

курс как видим тоже очень сильно просел - после того как появилась возможность выводить токены из клиента хром - на биржу

так же полагаю что уже мы не одни с данной проблемой столкнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batiskaf,

Из Блокчейна видно, что было три вывода. Получается, что есть еще как минимум третий ICO аккаунт с которого произведена третья выплата средств на этот же самый адрес.

Кто этот третий? Думаю, что надо искать в этом направлении.

Попробуйте в slack wavesplatform поднять этот вопрос.

 

На другом форуме читал, что были претензии к легкому клиенту сразу после выхода. Суть проблемы была в том, что некоторые придумывали свой СИД. Сид можно было использовать свой или модифицировать, однако нужно было это делать не на странице - Create Account а на странице - Import Account. Позже убрали возможность что либо изменять на странице - Create Account.

 

Очень интересно, как разрешит эту ситуацию техподдержка.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно - но эту ссылку на транзакции тех.поддержка должна была видеть  и не один раз после моего обращения!

я её  не видел на платформе - пока не обратился с данной проблемой, и только потом она появилась

полагаю что третий человек - условно говоря - обнаружив  эту уязвимость всё слил быстренько на другой адресс

найти человека по адресу не возможно (сам он тоже не когда не признается ) откат транзакций по блокчейну по правилам - тоже не возможен

так что скорее всего - ни чего они не разрешат, если уже столько прошло времени

я уже попрощался со своими токенами, но такое недоумение еще осталось

произойдёт чудо если конечно - разработчики признают свой косяк и всё компенсируют - но т.к команда вся из раши- то скорее всего будет действовать наша русская поговорка - что упало то пропало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно - но эту ссылку на транзакции тех.поддержка должна была видеть  и не один раз после моего обращения!

я её  не видел на платформе - пока не обратился с данной проблемой, и только потом она появилась

полагаю что третий человек - условно говоря - обнаружив  эту уязвимость всё слил быстренько на другой адресс

найти человека по адресу не возможно (сам он тоже не когда не признается ) откат транзакций по блокчейну по правилам - тоже не возможен

так что скорее всего - ни чего они не разрешат, если уже столько прошло времени

я уже попрощался со своими токенами, но такое недоумение еще осталось

произойдёт чудо если конечно - разработчики признают свой косяк и всё компенсируют - но т.к команда вся из раши- то скорее всего будет действовать наша русская поговорка - что упало то пропало)

Очень интересная ситуация. Решать конечно Вам и можно конечно забыть о токенах, но я бы не сдавался так быстро.

Думаю, что следует сосредоточиться на третьем аккаунте. Он же кому то принадлежит.

На этот аккаунт поступили средства с ICO. Разработчик же должен знать как минимум электронный адрес владельца этого ICO кабинета. 

Попробовать списаться с ним. Может действительно произошла какая нибудь ошибка. К тому же этот третий человек приличный окажется и вернет средства.

 

Snoxxx007

А что Вам ответили?

У меня, честно говоря, нет объяснений, как у двух человек при генерировании независимо друг от друга получился один СИД. Теорию вероятности учил когда то, бывают конечно уникальные случаи. Однако в Вашем случае есть еще третий аккаунт! В случае, когда у трех так совпало - это странно как минимум втройне (а в теории вероятности и того больше). Следуя логике, если Разработчик кошелька допустил ошибку, то она должна вылезти еще где-то. Попробую помониторить англоязычные форумы на этот предмет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья WAVES Weekly No. 2

 

1*e0801GJORU0-KyIfQdsp4A.jpeg

 

Перевод статьи

 

Blockchain Incredible Party

Это была знаменательная для Waves неделя в Одессе на берегу Черного моря - Саша и Bez присоединились к группе разработчиков, предпринимателей и представителей корпораций на Blockchain Incredible Party

В своём выступлении Саша представил видение платформы Waves, и некоторые технические и практические её приложения, в том числе:

  • Упрощённую проверку платежей для ассетов путём хранения лишь ключевых данных с целью уменьшения объёма блокчейна при больших количествах транзакций.
  • HFT без доверия: централизованное исполнение ордеров на блокчейне - даёт скорость обычных бирж без риска хранения средств у 3-й стороны.
  • Пользовательские токены - транзакции в любой согласованной валюте (к примеру, за транзакции в USD комиссия платится также в USD).

Естественно,  после официальной части Саша и Bez остались на вечеринку.

Интеграция с Mycelium

Хорошие новости от одного из наших партнеров, Mycelium. В рамках своей перезагрузки популярный кошелёк проведёт интеграцию Waves на гораздо более глубоком уровне, чем было заявлено ранее. В кошельке Mycelium можно будет не только отправлять и получать пользовательские токены, но и создавать их прямо в блокчейне Waves. Токены Waves будут поддерживаться на всех уровнях приложений и устройств Mycelium, включая Mycelium Card - аппаратный кошелёк стандартного размера ISO ID1 с беспроводной связью, клавиатурой, аккумулятором и дисплеем. Фактически Mycelium Card - это кошелёк и POS-терминал, два в одном. Устройства соединяются p2p (в дальнейшем - через mesh-сеть), и, помимо очевидных биткоин- и фиат- платежей идеально подходят для программ лояльности, полётных миль и т.п. Для Waves - это прекрасная возможность предложить свои услуги большой и быстро растущей базе пользователей Mycelium.

Новости разработки

Разработка софта полных нод идёт по плану и ожидается в течение ближайших недель. Это позволит любому пользователю запускать узел и извлечь выгоду от стейкинга своего Waves-баланса, усиливая децентрализацию сети waves, и приближая новый раунд листинга на биржах.
Создание официального сайта WAVES официальных ВОЛНЫ близится к завершению. Кроме того, наш форум, WavesTalk.org, теперь открыт для регистрации и использования.

Особые благодарности Fyrstikken и Stakepool.com

Отметим в заключение, что Waves получили освещение на StakePool. Владелец ресурса, Fyrstikken, беседовал по телевидению с Zak Мир о биткоине и уполовинивании, и, конечно же, о платформе Waves.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleco,

Я вас знаю вы всегда нам подсовываете продвигаете всякие ДАО :)  теперь я торопиться буду не спеша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я беру темы на мой взгляд перспективные. Все интересное, что нахожу по этим темам и публикую здесь.

Думаю, что каждый самостоятельно сделает выводы.  :)

Насчет торопиться не спеша - очень верно подмечено. Правда обстоятельства иногда требуют быстрого принятия решения.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этот аккаунт поступили средства с ICO. Разработчик же должен знать как минимум электронный адрес владельца этого ICO кабинета. 

Попробовать списаться с ним. Может действительно произошла какая нибудь ошибка. К тому же этот третий человек приличный окажется и вернет средства.

 

 

 

Ваши слова - да бы в уши этим разработчикам!

 конечно логично - что у них на это были и есть все возможности изначально....

- но получается так, что уже больше месяца тишина, "все наверное такие очень занятые"

Вам только одна благодарность - что выделяете на это происшествие своё внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а меня сначала обвинили в с говори, а потом тех поддержка ответила на письмо и сказала, что разберется во всем, а воз и ныне там!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья WAVES Weekly No. 3

 

1*e0801GJORU0-KyIfQdsp4A.jpeg

 

Перевод статьи:

 

Release Candidate кода полных публичных нод

В начале этой недели запущен release candidate кода публичных нод. Код будет тщательно протестирован до выпуска на mainnet. Исходники можно найти здесь: https://github.com/wavesplatform/Waves/tree/devel, и мы приветствуем обратную связь от тех, кто хочет помочь в дальнейшем поддержании безопасности и стабильности сети Waves. В скором времени будет объявлена награда тем, кто сможет найти воспроизводимую ошибку в коде.

Конфигурация полных нод в тестнете

Инструкцию по настройке полных нод тестнета вы можете найти здесь: https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/How-to-configure-Waves-node. Дополнительную информацию можно запросить в нашем Slack в канале #testnet-maintainers. Об ошибках сообщайте в нашем форуме https://wavestalk.org/technical-discussion/.

Спецификации ассетов

На GitHub опубликованы спецификации системы токенов и биржи активов (asset exchange) платформы Waves: https://github.com/wavesplatform/Waves/blob/master/Assetsspecification.md.
Cпецификации токенов включают торговлю ассет-за-ассет на уровне ядра, а также централизованное сопоставление ордеров - что обеспечивает скорость традиционных крипто-бирж, но с p2p торгами. Впоследствие будет представлено отдельное описание деталей реализации пользовательских токенов.

Обновления лёгкого клиента

Также мы делаем  лёгкий клиент ещё более дружественным к пользователю, внося такие улучшения как добавление стилей, новое диалоговое окно подтверждения после кнопки SEND. Мы также добавим возможность изменения величины комиссии.
В настоящее время главным приоритетом является запуск полных нод и стабильной, безопасной публичной сети. Таким образом, следующие крупные изменения в пользовательском интерфейсе произойут после достижения приоритетных целей.
Последняя версия клиента всегда доступна по адресу: https://wavesplatform.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появилось Оповещение о том, что Вывод с ICO-кабинета скоро будет отключен

 

post-27691-0-45625000-1470651201_thumb.png

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо что я заметил. Как понимаю для вывода достаточно просто ввести свой адрес кошелька, но кнопки вывод - нету.
Надо полагать вывод произойдет автоматически, как только придет время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...