Перейти к содержанию

[ СКАМ ] [ SCAM ] - x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%


Рекомендуемые сообщения

Привет! Кто пробовал майнить на этом пуле?

Вчера перепрошил свой Antminer S9 на их прошивку, немного офигел. Выдает 47 Th при том же потреблении

В Дешборде показывает тот же хешрейт, ревордсы тоже соответственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё майнит на S9 не пробовали на X9pool перейти?

Переключил два своих асика туда - 47 Th каждый даёт при том же потреблении

Никто ниче не слышал? Поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я ставил, вроде работает, пройдет несколько дней если все ок, напишу что и как, но если так пойдет то зачем покупать S19 ??

image (1).webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на X9Pool

Такие большие мальчики, а все еще ноибать кого-то хотите... 2023-ий год на дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну немного разобрался, у них нужно или купить повышение лимита майнинга на 50 тх  или можно взять типа в долго и заработать на него, перевел пара S9 начисления идут правильно 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 ну мальчики  придумали как сделать эту нае..ку красиво :biggrin: пришли на этот форум и пытаются стричь лохов. Вся конструкторская и программная мысль Битмайна оказалась детьми по сравнению с этим чудо программистами. Которые даже старые чипы заставили работать в новых реалиях.

Тут же ключевое слово КУПИТЬ :biggrin:

В 27.05.2023 в 22:01, no_sferatus сказал:

Привет, я ставил, вроде работает, пройдет несколько дней если все ок, напишу что и как, но если так пойдет то зачем покупать S19 ??

image (1).webp

Вам сколько таких скриншотов нарисовать?

 

6 часов назад, Kosolapov сказал:

@Lexis77 у вас есть с этим негативный опыт? 

А у Вас есть реальный  положительный, а не придуманный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза
В 25.05.2023 в 19:48, Helber сказал:

причем тут Облачный майнинг?

Так это он и есть, наверное

В 01.06.2023 в 09:34, no_sferatus сказал:

у них нужно или купить повышение лимита майнинга на 50 .....

Где это видано, чтобы на пуле надо было что-то покупать?

 

5 часов назад, scopus сказал:

Вам сколько таких скриншотов нарисовать?

Я даже думаю, здесь хешрейт не нарисованный, а перепрограмированный прямо в прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo , переноси куда хошь

Жулики так жулики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, с DevFee, якобы x9pool
4 часа назад, Kosolapov сказал:

Не знаю, я поставил. У меня тоже всё работает

Что работает? Красивая цифра показывается?

Работает - это когда ты получаешь с асика в свой карман в 3.5 раза больше, чем должно быть при его нормальном хешрейте 13 Th/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [подозреваются в обмане], x9pool.com/ - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%
  • rammendo закрыто и открыто это тема
8 часов назад, rammendo сказал:

Что работает? Красивая цифра показывается?

Работает - это когда ты получаешь с асика в свой карман в 3.5 раза больше, чем должно быть при его нормальном хешрейте 13 Th/s

Так я и не понял со всего выше сказанного, что есть кто-то, кто не получил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosolapov такую ерунду можешь задвигать школьникам-гуманитариям. Но не надо втирать человеку, который эти асики на начальном этапе руками собирал, про то, что из стакана в 100мл ты можешь вылить поллитра! Я понимаю, что лохов и дураков у нас на 100 лет вперед припасено, здесь эта цыганщина не пройдет. А нарисовать в коде можно хоть стопицот екзахешей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [подозреваются в обмане], x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%
В 25.05.2023 в 07:30, Kosolapov сказал:

перепрошил свой Antminer S9 на их прошивку

 

В 01.06.2023 в 09:34, no_sferatus сказал:

у них нужно или купить повышение лимита майнинга

 

21 час назад, rammendo сказал:

хешрейт не нарисованный, а перепрограмированный прямо в прошивке

 

Что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [СКАМ] x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%

Ого какие тут мастера гадить в ветку, причем те кто не ставил себе ?, вот как тут рейтинг себе поднять ! у них же в описании написано что они ничего не "выжимают",  а каким-то образом агрегируют, мое резюме такое начисления идут как и обещали, чуть позже попробую сделать вывод на кошелек, отпишусь позже 

Screenshot 2023-06-06 151151.png

Screenshot 2023-06-06 151233.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, no_sferatus сказал:

каким-то образом агрегируют,

Для начала хоть разобался, каким таким "каким-то образом". Это называется merge mining и толку от него ноль, потому что другие монеты sha-256 не стоят как биткоин даже близко. Максимум 1-2%. Nmc какой-нибудь. И не все монеты можно одновременно майнить.

Плюс, даже эти 1-2% ты не получишь, потому , что у тебя заберет минимум 2% прошивка, отправляя часть награды тому, кто эту прошивку исправлял -))))

 

Если бы это было реально, на этом пуле уже б работал весь хешрейт сети в сотни экзахешей. Но что-то на других пулах хешрейт не снижается и пулы не закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зачем мне разбираться не программист я вижу что тут больше доходность, а больше мне ничего и не нужно, зачем мне эти высшие матарии, я только 2 асика переключил, а взял 3 раза по 50Тх, попробую им в сапорт написать чтобы убрали лишнее асики, чтобы быстрее можно было сделать вывод 

Изменено пользователем no_sferatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, no_sferatus сказал:

чуть позже попробую сделать вывод на кошелек

попробуй поробуй..:blush2: тогда свои силиконы с авалонами свыше 50 тх продам,куплю девятки и все туда загоню :biggrin:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, no_sferatus сказал:

вижу что тут больше доходность,

Ложь. Как ты видишь? Ты арабские цифры видишь, а не доходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rammendo сказал:

Ложь. Как ты видишь? Ты арабские цифры видишь, а не доходность.

капец ты меня заинтриговал, все равно попробую максиму на электричество потрачусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber за 25 мая избыточный ап, аж три раза, кошмар!

 

На сайте майнингово агрегатора сказано, что компания занимается разработкой блокчейна, но видимо как только случайно открыла удивительную прошивку, так и забыла про разработку своего блокчейна.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумка, как на..обмануть вполне даже оригинальна :smile: правда не учли одного,что кто на них несколько лет назад майнил тех не кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ СКАМ ! ] x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%
  • rammendo закрепил тема
10 часов назад, Mask сказал:

за 25 мая избыточный ап, аж три раза, кошмар!

Кошмар. Но дважды повешенного уже не оштрафуешь…:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы официальные представители майнинг агрегатора. 

В связи с предвзятым отношением администраторов форума, которые не удосужились даже проверить работу нашего сервиса, и на предложение бесплатного тестового периода никак не отреагировали, оклеветали наш агрегатор.

 

Поэтому, имея чистую и безупречную репутацию, мы предлагаем троим первым читателям этой ветки два месяца безоплатного периода работы с нашим сервисов! Для прозрачности нужно тут в ветке написать "Я хочу", зарегистрироваться у нас на сейте и скинуть в личку свой e-mail. Мы бесплатно повысим лимит на 50Тх (напомню прошивка есть пока что только для S9). Желательно чтобы желающие имели какую-то историю сообщений на этом ресурсе, так как с админами говорить очень сложно и долго!

 

Любые возникшие вопросы и пожелания по работе сервиса, можно писать в личные сообщения или сюда в ветку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...