Jump to content

Биржи Кракен, байбит и оккоин взломаны! Хакер - моя бывшая подружка

Warning

Recommended Posts

Срочно распространите эту новость! Биржи оккоин, байбит и кракен взломаны! Произошла утечка документов! Я знаю личность хакера, взломавшего эти биржи! Я писал биржам, но они отрицают факт утечки! Этот хакер - моя бывшая подружка и скоро она взломает кошельки клиентов этих бирж и кошельки самой биржи! Биржи вообще не заинтересованы в том, чтобы сохранить и защитить активы своих клиентов!!!! СРОЧНО ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ С ЭТИХ БИРЖ!!!! ИНАЧЕ ВЫ ИХ ПОТЕРЯЕТЕ!!!! На скриншотах видны ссылки на сайты с утечками! На видео мой диалог с хакером!!!!

Please spread this news! Okcoin, Bybit and Kraken exchanges have been hacked! Documents have been leaked! I know the identity of the hacker who hacked these exchanges! I wrote to the exchanges, but they deny the fact of the leak! This hacker is my ex-girlfriend and soon she will hack the wallets of the clients of these exchanges and the wallets of the exchange itself! Exchanges are not at all interested in preserving and protecting the assets of their clients !!!! WITHDRAW MONEY FROM THESE EXCHANGES URGENTLY!!!! ELSE YOU WILL LOSE THEM!!!! The screenshots show links to sites with leaks! On the video, my dialogue with a hacker!!!!

• rammendo changed the title to Биржи Кракен, байбит и оккоин взломаны!
В 22.05.2023 в 14:33, Warning сказал:

моя бывшая подружка

Это ты теперь у неё бывший, а она с такими деньжищами не пропадёт. Да и вообще, она с Ромой спала)))

Edited by Mask

• 2 weeks later...
16 минут назад, Warning сказал:

мое дело всех предупредить чтобы выводили деньги

8201AA59-1937-4D5D-A72E-04F1B349C527.jpeg

В 04.06.2023 в 16:31, Warning сказал:

мое дело всех предупредить чтобы выводили деньги

Многие биржи периодически взламывают, и если уже взломали - то вывести что-либо вряд ли не получится. Обычно или уже нечего выводить, или просто вывод забанен.

3 часа назад, Супер профит сказал:

Кто-то хочет закупиться подешевле. Сеет панику про биржи.

Подружка ТСа.

7 часов назад, Супер профит сказал:

Кто-то хочет закупиться подешевле. Сеет панику про биржи.

Как вариант, или очередная попытка конкурентов посеять недоверие к указанным биржам.

• Helber changed the title to Биржи Кракен, байбит и оккоин взломаны! Хакер - моя бывшая подружка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Хакеры вывели с индийской биржи WazirX криптоактивы на $230 млн

Индийская криптовалютная биржа WazirX столкнулась с серьезным нарушением безопасности, связанным с одним из мультиподписных кошельков. В результате площадка потеряла криптоактивы на сумму более $230 млн. Хакер похитил токены SHIB на $100 млн, 15 290 ETH на $52 млн и 20 млн MATIC на $11 млн. Кроме того, злоумышленнику удалось вывести 640 млрд токенов PEPE на $7,5 млн, 5,7 млн стейблкоинов USDT и 135 млн GALA на $3,5 млн.   Руководство WazirX признало факт нарушения безопасности. Биржа

in Новости криптовалют

• CFTC заключила мировое соглашение с администрацией биржи FTX

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) заключила мировое соглашение с администрацией обанкротившейся биржи FTX, в рамках которого отказалась от требования уплаты гражданского штрафа. В случае судебного одобрения, CFTC не будет настаивать на выплате биржей FTX гражданского штрафа в размере $2,7 млрд. Это означает, что все $12,7 млрд будут использованы для выплаты возмещения кредиторам биржи.   «Данное урегулирование является неотъемлемым и ценным компонентом предлагаемого а

in Новости криптовалют

• Binance завершает переговоры о продаже контрольного пакета акций южнокорейской биржи Gopax

По информации южнокорейских СМИ, администрация биржи Binance и местный поставщик облачных сервисов Megazone находятся на завершающей стадии переговоров о продаже контрольного пакета акций южнокорейской криптовалютной площадки Gopax. Binance планирует сократить свою долю в бирже Gopax с 72,6% до примерно 10%. Данное решение было принято на фоне требований властей Южной Кореи к биржам Binance и Gopax об улучшении структуры биржевого управления.   Комиссия по финансовым услугам (FSC) Юж

in Новости криптовалют

• https://t.me/Tomarket_ai_bot - тапалка c инвестициями от биржи BitGet

🍅Tomarket – первый экосистемный проект Bitget Onchain Layer, торговая платформа для торговли цифровыми активами: Protocol points, RWA, Pre-market Tokens, Crypto/bond yield, Pre-vesting tokens. Bitget Wallet и Foresight Ventures (Tier 3 фонд) являются ранними инвесторами Tomarket.   ⁉️Что делать?  Bitget Wallet и Tomarket насмотрелись тренда на тапалки и решили не отставать. Заходим в Telegram бот Tomarket, начинаем кликать и собирать поинты, которые в будущем сможем обменять на

in Раздачи монет

• Arkham Intelligence: Криптовалютные биржи и маркетмейкеры вернули Германии около 3 000 ВТС

По данным аналитической платформы Arkham Intelligence, криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp вернули на биткоин-кошелек правительства Германии 2 898 биткоинов на сумму около $163 млн. Обозреватель блокчейнов Arkham Intelligence сообщил о возврате на счета правительства Германии около 3 000 ВТС из более 10 000 биткоинов, ранее выставленных на продажу властями страны. Речь идет о 5 200 BTC, направленных маркетмейкеру Flow Traders, 4 200 ВТС — в адрес B2C2 Group, 2 350 BTC — в Bitst

in Новости криптовалют

• Create New...