Перейти к содержанию

Разговаривал я с Узбеками. Они хотят Биткойны, но говорят что вы их не хотите продавать


efxco

Рекомендуемые сообщения

Я обосную каким образом вы сами запрещаете Узбекам пользоваться Биткойном:

 

  • На LocalBitcoins нет ни одного предложения по Anelik, CONTACT, Золотая Корона - чтобы любой Узбек мог на протяжении следующий 365 дней например потестировать на такой сумме как эквивалент 5000 рублей. А если и появится трейдер готовый отправить такую сумму, у него всяко лимит будет не ниже 2000 рублей. Извините, но с такими условиями вы сами готовы микроплатежи для теста совершать? Нет микроплатежей, нет доверия к Биткойну от простых граждан Узбекистана, а как иначе они должны тестировать работает эта ваша криптовалюта или нет? Отправить в USD по вышеприведённым денежным системам должен иметь возможность любой Узбек. Зачем вы так нам отказываете?
  • Никто не рассказал Узбекам, что они могут использовать свой мобильный банк Click.uz - который поддерживает перекидывание средств почти без комиссии между следующими банками Agrobank, Asia Alliance Bank, Asaka Bank, Aloqabank, Ravnaqbank, Universalbank и InfinBank. Если вы надеетесь что я расскажу, зря. Я хочу это сделать и уже на наших форумах создал темы, но я 1 человек, и не могу справиться со всеми вещами.

 

Откуда инфа? Я сам приехал из Узбекистана.

Изменено пользователем МаксимМедведев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брикинг ньюс: Битс медиа вводит эмбарго на продажу биткоинов простым узбекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему это здесь, а не на https://localbitcoins.com/forums/ ???

 

В отрыве от темы официальной поддержки ресурса ваше сообщение выглядит более, чем странно....

Вы для кого и для чего это написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брикинг ньюс: Битс медиа вводит эмбарго на продажу биткоинов простым узбекам

санкции :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам приехал из Узбекистана.

А куда приехал? В Россию? Дык зря, тут скоро запретят продажу простым русским. Вывод простой - надо из простых превращаться в сложные и будет не важно, где вы находитесь, биткойны вам 100%-но продадут.

 

В отрыве от темы официальной поддержки ресурса ваше сообщение выглядит более, чем странно....

Вы для кого и для чего это написали?

Чукча Узбек писатель, а не читатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хорошие же новости, нашелся человек который будет продвигать биткоин в Узбекистан, во благо крипте дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отрыве от темы официальной поддержки ресурса ваше сообщение выглядит более, чем странно....

Вы для кого и для чего это написали?

 

Я к вашему ресурсу вообще никаких претензий не имею, с чего вы взяли что я к администрации форума обращался?

 

Я обращаюсь к трейдерам LocalBitcoins которые здесь зависают. Форум ЛокалБиткоинза не предназначен для русскоязычной аудитории и вы прекрасно знаете, что российских трейдеров ЛБ здесь на этом форуме намного больше, потому что здесь все русские участники экономики Биткойн.

 

Только российский трейдер может принять CONTACT, Anelik и золотую корону.

 

К слову о запрете - если в России запретят и научатся бороться с переводами между физическими лицами, тогда приглашаю всех торговать в Узбекистан. Все дружненько заранее заводим счета в узбекских банках для торговли узбекскими сумами. Uzbekistan: Safe Haven for P2P Bitcoin Contracts.

 

Напомню, что на текущий день - ни единый человек не создал предложения на продажу или покупку в разделе UZS LocalBitcoins узбекистана - а людей в Узбекистане желающих отправлять по Click.uz очень много - межбанковские платежи работают на ура.

Изменено пользователем МаксимМедведев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напомню, что на текущий день - ни единый человек не создал предложения на продажу или покупку в разделе UZS LocalBitcoins узбекистана - а людей в Узбекистане желающих отправлять по Click.uz очень много - межбанковские платежи работают на ура.

и? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я обращаюсь к трейдерам LocalBitcoins которые здесь зависают.

 

3. В конференции запрещается:

3.4. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса....

От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к Вашей теме.

 

Пока эта тема имеет отношение только к гипотетическим "Узбекам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа...слышь, Uliss, - ".. с чего вы взяли, что я к администрации форума обращался?" ..... "Разговаривал я с Узбеками. Они хотят Биткойны, но говорят, что вы их не хотите продавать".. , а "Брикинг ньюс: Битс медиа вводит эмбарго на продажу биткоинов простым узбекам"..

- Ты кто ? .." А, куда приехал? В Россию? Дык зря.."

 

Держите меня с севера !

Можете расстрелять, но три раза за вечер тему прочитал !

Ржунемогу... :preved::preved::preved:

 

 

Ну так хорошие же новости, нашелся человек который будет продвигать биткоин в Узбекистан, во благо крипте дерзайте.

И как он собирается продвигать в одиночку? Чего -то не понимаю. Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он собирается продвигать в одиночку? Чего-то не понимаю. 

С помощью бабла, и кто сказал, что в одиночку. Мы будем строить узбекскую крипто-империю с помощью бесконечной мощности рабочей силы Узбекистана и потенциала популяции, которая равноценна почти 30 миллионам проживающих.

 

Дело ведь не только в UZ, но и в целом в СНГ, просто в UZ наиболее подходящая банковская ситуация - к примеру есть много очень интересных вопросов, такие как: какой отправной точкой будет обменный курс ведь в UZ банковский курс доллара составляет около 3000 UZS, но чтобы по такой цене получить доллары придётся ждать 6-12 месяцев, поэтому чтобы не ждать население покупает по рыночному курсу 7500 UZS - само население об этом говорит таким образом: "ну, государство пытается бороться с уличным курсом, всё никак не могут всех менял посадить в тюрьму и избавиться от несправедливого курса".

 

В UZ очень хорошо развиты доски объявлений о покупке WMZ и других электронных денег при встрече, при этом официально государство запрещает пополнять WMR или WMZ, несмотря на то, что нужная инфраструктура у них есть: например в виде десятков тысяч терминалов PayNet.uz, где уже принимается оплата за мобильную связь.

 

Вот и остаётся единственный вариант - приобретать WMZ где попало и у кого попало, за непонятно какую комиссию, которая как правило в среднем 10% за небольшие суммы и не менее 5% за объём покупок больше.

 

О том, насколько жестоким как в наказании, так и в противодействии свободному рынку является валютное регулирование в этой стране есть очень много статей, можете нагуглить сами, приведу несколько ссылок 1, 2, 3

Изменено пользователем МаксимМедведев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С помощью бабла, и кто сказал, что в одиночку. Мы будем строить узбекскую крипто-империю с помощью бесконечной мощности рабочей силы Узбекистана и потенциала популяции, которая равноценна почти 30 миллионам проживающих.

 

Это отвал башки... Нельзя так вночь смешить. Родственники спят, а я ржу в голос... Построение узбекской крипто-империи при помощи бесконечно мощной популяции рабочих узбеков - это что-то с чем-то! :D  Хотя, говорят, в Узбекистане дурь не дурственна... ;) так что - ничего удивительного. Вы, вероятно, в Чингис-Ханы метите в новой империи?... ;)

 

ЗЫ. Токо тихо, ни кому не говорите... я могу продавать биткоины узбекам. МНОГО. Хватит на всех. Пишите в личку. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафик биткоины????????????

они баксы и то не берут, у меня работая на строительстве майнинг ангара .

И да ...узбеки обленились...ничего не сделают без   конкретных указаний и контроля , постоянно приходится подгонять и контролировать.

тупые до безобразия или притворяются.

Когда берут работу-могут все , на деле приходится использовать как подсобников.

Типа роботы исполнители но жадные что пипец....

Корейцы северные    лучше были  ,  когда были доступны. но в карманах , без шуток ,уносили цемент и песок.

post-3919-0-28162900-1460159690_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки в сторону. Я нашёл ресурс где бесконечно много посредников WMZ и у всех из них есть Телеграм - это очень удобно, можно с каждым из них пообщаться на тему биткойна https://wmztashkent.com/ и более того у нас уже более 80 человек набралось в основной группе Влада http://telegram.me/joinchat/AATSVj4sB6NBfhVgnq9NBA

 

80 человек - в группе под названием Биткоин чат (трейдинг, форки, т.д.) в телеграме - о который вы наверное даже не слышали, в которой хайпа будет побольше чем во всём этом форуме.

 

И это ещё не считая тех людей, которые с wmztashkent будут приглашены. Можете смеяться сколько хотите над усилием одного Узбека, но завтра про группу узнают все ключевые посредники Узбекистана, более того они узнают также о LocalBitcoins, те кому интересно можете присоединиться к группе и посмотреть, что из этого выйдет.

 

Чего вы не знаете, так это того, что Узбекистан существует на карте мира, и того что почти каждый Узбек вовлечён в подпольную торговлю WMZ на wmztashkent: вы только посмотрите, там по несколько страниц этих трейдеров. И все эти люди не знают про Биткойн. Вот это уже конкретные действия - где вы могли бы помочь людям, рассказав им в том числе про этот форум. Учитывайте, что эти люди напрямую могли бы получить пользу от торговли биткойнами, т.к. как только сформируется рынок P2P они смогут за меньшую комиссию перекидывать биткойны друг другу и у них будет наконец источник покупать WMZ с меньшими затратами (уверен, что они сейчас в Москву ездят за WMZ - или с помощью какого-нибудь человека который постоянно ездит в РФ пополняют счета WMZ)

 

А на P2P бирже (на такой как LocalBitcoins) очень просто продать свои биткойны за WMZ и таким образом восполнить свои резервы WMZ - чтобы сократить свои усилия по их перепродаже на местном рынке при встрече с людьми.

Изменено пользователем МаксимМедведев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так , по моему скромному мнению и общению с овер 1000 человек ,вовлеченными в биткоин индустрию , wmz используют 0.000000001%

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохим танцорам асики мешают. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Остальное лирика. ©breeze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем строить узбекскую крипто-империю с помощью бесконечной мощности рабочей силы Узбекистана

 

post-2669-0-69915000-1460163982_thumb.jpg

 

Борат, ты?

 

зы в фонд золотых цитат однозначно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохим танцорам асики мешают. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Остальное лирика. ©breeze

 

И тема благополучно переезжает во Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p2p- торговля это круто :) я торгую с беларусами и не парюсь. 

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понимаю, что автор хочет. Узбекский сумм неконвертабелем за границей и даже тяжело конвертабельный у вас внутри страны. Помоему это очевидно почему его не хотят вам продавать.
Если у Вас есть какие-то обмены через доски обьявлений на вебмани - то прошу:

https://www.bestchange.ru/wmz-to-bitcoin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно отправлять человека с резервами валюты и начинать работу! Главное что бы стабильный спрос  был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....Корейцы северные    лучше были  ,  когда были доступны. но в карманах , без шуток ,уносили цемент и песок.

Вижу трещину в стене. Если её расширить - битки посыпятся   :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, поделись идеей, коллективно будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вообще такое: "Когда я хочу заработать 20-30 тысяч рублей, я иду на рынок", "На рынке люди очень жадные, те, кто ремонтирует телефоны... Как это объяснить?"

Запись мыслей народа Узбекистана?

 

Если кто-то хочет купить биткоины - то просто заходит на биржу и покупает. Предварительно выбрав безопасную биржу и переведя средства.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...