Перейти к содержанию

Майнинг в холостую на litepool.ru В чём может быть проблема?


behdin

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне плз, что за хрень на litepool.ru творится? Раньше майнил и всё норм, выплаты как по договору. А теперь уже третью ночь какая-то ЖОПА!

Я майнил всю ночь и мой счёт LTC вообще никак не пополнился, даже жалкими копейками! Это ещё не всё. При этом я обновляя свою страницу с учёткой каждые пять минут вижу, что сумма неоплаченных шар постоянно меняется - то 254 шары, то 44532 шары, то 1234 шары. А скорость майнинга соотвествует значениям в килохэшах, мегахэшах как и в консоли майнера. ЧТО ЭТО? Меня кто-то грабит? У меня пароль из 20 знаков, ввод анонимный, антивирусом всё защищено и т.п. Может это пул грабит?

Изменено пользователем behdin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь уже третью ночь какая-то ЖОПА!

Уже третий день, как не найдено ни одного блока.

При этом я обновляя свою страницу с учёткой каждые пять минут вижу, что сумма неоплаченных шар постоянно меняется

Читайте новости на пуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Provok

Откуда вы всё это знаете?! Что третий день не найдено блока, что в новостях пула что-то об этом писали. Вы соучастник пула?

Изменено пользователем behdin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Provok

Откуда вы всё это знаете?! Что третий день не найдено блока, что в новостях пула что-то об этом писали. Вы соучастник пула?

Для тех кто на дереве и голова повернута перпендикулярно движению бронепоезда поясняю, человек следит за новостями (отношения к пулу не имеет) и просто пытается тебе помочь, собственно про переход на другой пул - это лучший выход из положения для тебя. Хотя конечно решать тебе, теряешь то свои деньги (потенциально заработанные).

 

P.S. Во избежании глупых вопросов и далее рекомендую научиться поиском и прежде чем задавать вопрос на форуме и плодить новые темы было бы неплохо прочитать имеющиеся, например https://forum.bits.media/index.php?/topic/1596-pul-ltc-litepoolru-0-pplns/page-23

Изменено пользователем Ace2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@behdin, внимательно смотрим:

 

          @Provok

Продвинутый пользователь

 

Наверное в этом дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что третий день не найдено блока, что в новостях пула что-то об этом писали. Вы соучастник пула?

Я майню на этом пуле, так что, в какой-то степени, соучастник.

 

Найденные блоки выводятся в статистике на пуле. Если кто-то сомневается в статистике пула, может сам залезть в блокэксплорер и проверить: http://explorer.litecoin.net/address/LUKuy8WFaMu6eWj5ynaFwKhWJrTuNqwkPc

 

Если кто-то не верит блокэксплореру, то может взять всю информацию из своего личного кошелька, в котором хранится копия всей истории транзакций системы.

 

Новости, собственно, тоже можно прочитать на пуле. Про то, что после работ на пуле будут какое-то время глюки в статистике - предупреждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@behdin, Вам, по-ходу, на рублик надо переключаться. Там все яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного банальнее - тебя пробили ФСБшники и пи....- тырят твои лайткоины ))

Чтоб предотвратить данный казус установи себе ТОР и будь полностью анонимен !

А чтоб на тебя не подействовал вражеский гипноз с командой перевести все свои лайты толстому волосатому дяде - сделай шапочку из фольги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...