Перейти к содержанию

[Скам] catly.io - Catly Token Новая добыча и мгновенный 500токенов Catly на $1,80


broko

Рекомендуемые сообщения

Catly Token Новая добыча токена.
? Награда: мгновенный жетон Catly на $1,80.

Регистрация: ТУТ

Распишу по пунктам.

1. Проходим регистрацию на почту.

2. После выйдет меню куда надо ввсести адрес usdt bep20 на бирже Binanc, туда переведут не большой бонус, всем по разному переводят от 0.001 до 0.122, это как понял делается для того, что бы в дальнейшем переводиться ваши средства туда.

3. Вас попросят ввести сумму полученного бонуса, к примеру вы получили 0.01123, вводим 0.01123, на этом все, вам дают 500 catly которая в день вам будет приносит по 15 catly или 0.05 usdt.

 

Заработанные можно выводить, минималка 60 catly=0.2 usdt на бинанс, или собирать и дальше вкладывать.

Ниже в постах люди уже смогли получить и бону и вывести, также лично вывел, все показано в скриншотах.

По возможности конечно лучше вкладывать, к примеру вложенные 3000 catly, принесут вам 45% или 1350 catly за 15 дней, которые вы можете вывести и то что вложили и все что намайнели, вывод проверен многократно, смотрите сообщения пользователей или же собирать токен для листинга на бирже, короче вариантов много, выбирайте сами, главное что проект реальный, выполняет свои обязательства, выводит средства 24/7 в течении нескольких минут.

 

 

Screenshot_20230429_123547_Chrome.jpg

 

Screenshot_20230429_123626_Binance.jpg

 

Screenshot_20230429_124623_Chrome.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, broko сказал:

вам перечислять на ваш кошелёк бинанс 0.12345, вводим в поле цифрыбез нулей 12345, отправляю, и молучаем 500 жетонов, все просто.

Пишет что Бинанс занят, зайдите позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Пишет что Бинанс занят, зайдите позже

Желающих много наверное, мне в течении минуты перевели, копейки конечно, но некоторые в 10 раз больше получили, кому как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, broko сказал:

Желающих много наверное, мне в течении минуты перевели, копейки конечно, но некоторые в 10 раз больше получили, кому как повезёт.

Не прошло и 10 секунд как копейки закинули.

Screenshot_20230430-050210_Binance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже продал 15 catly, которые дали ardropo'm моментально пришли мне на бинансScreenshot_20230430-050929_Binance.thumb.jpg.3e8f637925f9696ec2b8abe6e2d8b912.jpg2125341019_Screenshot_20230430-051022_SamsungInternet.thumb.jpg.ee7fdf62244f3acfe10a59d1edbafc23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rebusoutlook сказал:

Даже продал 15 catly, которые дали ardropo'm моментально пришли мне на бинанс

Думал собрать хотя бы 1 usdt, но тоже вывел 30 жетонов на бинанс, 0.10 usdt, вывод мгновенный почти, это радует.

 

Screenshot_20230430_112908_Chrome.jpg

Screenshot_20230430_112839_Binance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут есть еще одна фишка, можно купить catsy и ставить их стайкинг 15 дней, по курсу 250=1usdt

Суточный доход будет отправляться на ваш кошелёк, после окончания стайкинга можно будет вывести основной баланс.

 

 

Screenshot_20230430_140420_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, broko сказал:

 

Тут есть еще одна фишка, можно купить catsy и ставить их стайкинг 15 дней, по курсу 250=1usdt

Суточный доход будет отправляться на ваш кошелёк, после окончания стайкинга можно будет вывести основной баланс.

 

 

Screenshot_20230430_140420_Chrome.jpg

Это получается что 500 монет когда стак пройдет, то их тоже можно будет продать? И абуз не катит к сожалению (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rebusoutlook сказал:

Это получается что 500 монет когда стак пройдет, то их тоже можно будет продать? И абуз не катит к сожалению (

Не знаю, если дадут продать после стека, то 500 будет 1.8$.

Я вот думаю все что с 500 catly накапает на это и покупать, как это реивенвестировать называется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, broko сказал:

Не знаю, если дадут продать после стека, то 500 будет 1.8$.

Я вот думаю все что с 500 catly накапает на это и покупать, как это реивенвестировать называется.

 

 

Котелок шарит ?, а я если дадут продать монеты сбагрю их к чертям собачим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, broko сказал:

Тут есть еще одна фишка, можно купить catsy и ставить их стайкинг 15 дней, по курсу 250=1usdt

Да, но не факт, что к тому моменту, курс не будет таковым, что за больше монет, можно выручить так-же, как сейчас за меньшее кол-во.

У меня есть небольшой опыт с одними токенами. Если бы я их собирал, что бы сразу продать, то ещё вначале года выручил бы больше, чем сейчас, имея большее количество токенов и такого курса как был, уже думаю не будет. Но я те токены изначально думал холдить и теперь они до последнего будут хранится. А те, кто залетал и продавал, свою копейку получили сразу.

3 часа назад, rebusoutlook сказал:

И абуз не катит к сожалению (

А что мешает с другого браузера, другой адрес ввести, IP поменять, провайдера? У меня к сожалению и без абуза пока не получилось получить, поэтому абуз конечно под сомнением)

12 часов назад, rebusoutlook сказал:

Не прошло и 10 секунд как копейки закинули.

Тю, там даже и цента нет, нет смысла на это тратить время. На любом кране с шортами можно больше получить.

В 29.04.2023 в 10:37, broko сказал:

Награда: мгновенный жетон Catly на $1,80

Так сколько дают?

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rebusoutlook сказал:

Котелок шарит ?, а я если дадут продать монеты сбагрю их к чертям собачим

Так по сути нечего и не потратил, кроме времени да и его не много, по этому терять то что, по сути нечего, по этому настроен дальше собирать суточную норму токена а потом вкладывать их, получится заработать хорошо, не получится забуду и не вспомню.

 

28 минут назад, Mask сказал:

Да, но не факт, что к тому моменту, курс не будет таковым, что за больше монет, можно выручить так-же, как сейчас за меньшее кол-во.

Да, не факт, меня  другое удивило немного, они выплачивают без каких либо дополнительных условий, некоторые ставят кучу условий, требут пройти полную верификацию и умудряются даже после этого найти причину что бы не выполнять свои обязательства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа у них в телеграм канале, перевел через гугл.

 

Бесплатный аирдроп: Пользователи Binance могут получить 500 $ CATLY бесплатно. Заявленные аирдропы будут отменены после листинга, а ежедневные вознаграждения за ставки позволяют продавать или делать ставки. ?Предпродажная покупка: Купите больше $CATLY для стейкинга, чтобы получить еще больше прибыли. Наш механизм обратного выкупа позволяет обналичить деньги в любое время. ?10-уровневая реферальная программа: Зарабатывайте комиссионные на 10 уровнях покупок, приглашая друзей. ?Присоединяйтесь к сообществу $CATLY прямо сейчас, чтобы получить прекрасную возможность заработать больше токенов и стать частью нашего будущего!

Новое обновление: Минимальная сумма продажи для $CATYLY была увеличена с 15 до 50. Это эффективно снизит частоту обращений к API Binance Pay и обеспечит более плавную успешную продажу своих $CATLY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки набегает 30 catly 0.1 usdt.

Выводит можно 50 catly 0.18$ сразу на бинанс.

Screenshot_20230501_210906_Chrome.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накапало уже 60 catly это 0.2 usdt, можно выводить на бинанс, но этого делать не буду, еще пару дней как раз наберется 100, это минималка которую можно поставить на стейк к 500 catly которую дали бонусом.

Посмотрим что получится.

 

 

Screenshot_20230504_153236_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил 100 catly=0.35$, ушло 6 дней, как раз минималка для стейкинга.

 

 

 

Screenshot_20230506_214836_Chrome.jpg

 

Как и писал поставлю на стекинг, это плюс ещё 3 catly в день, что даст возможность сократить время до сбора очередной минималки на один день.

После каждой собранной минмалки буду кидать в стейк и так далее.

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застейкал , до следующей минималки, тут только один минус нужно ждать, устранить этот минус можно только купив за пару долларов catly, что даст весомое ускорение в добыче.

 

 

 

 

 

 

Screenshot_20230506_220210_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю достижения того кто меня пригласил, да ребята где мы а где они. 

Конечно же он купил, за какую то сумму,не думаю что сумма большая максимум баксов 10-15, а теперь выводит по 2-3$ в день.

 

Screenshot_20230508_152002_Telegram.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то из моих приглашённых мощно так закупился, аж на 40$ купил 10000 токенов, я так предположил что это профи, который увидел перспективу в проекте. 

 

 

 

Screenshot_20230509_112544_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • broko изменил название на https://www.catly.io/-Catly Token Новая добыча и мгновенный 500токенов Catly на $1,80

500 токен бонус, плюс ещё 500 свои.

Получается в сутки 30 токенов, 0.10$.

 

 

Screenshot_20230510_215506_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дают такую возможность, надо воспользоваться, регистрируемся наращеваем мощности, получаем прибыль.

 

 

Screenshot_20230516_114958_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застейкал уже 1200 токенов 500 бонусы 700 свои, в день получается 36 catly=0.10$ и чуть больше 1$ вывел.

 

 

Screenshot_20230521_062732_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...