Перейти к содержанию

https://yesairdrop.com/- новый аирдроп токена YES WORLD для всех пользователей.


broko

Рекомендуемые сообщения

Все очень просто.

Новый аирдроп: YES WORLD

Проходим по ссылке 

https://yesairdrop.com/register.aspx?s=38521

 

Вводим имя и почту, проходим регистрацию, далее подписываемся на твиттер делаем ретвит, после дают возможность крутонуть колесо.

Далее вводим свой BSC кошелёк и имя в твиттере и нажимаем вывести.

Screenshot_20230423_220145_Chrome.jpg

Screenshot_20230423_220325_Chrome.jpg

Screenshot_20230423_221104_Chrome.jpg

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, broko сказал:

Новый аирдроп

Аирдроп чего? Аирдроповский аирдроп аирдолпа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Аирдроп чего? Аирдроповский аирдроп аирдолпа?

 

Yes World, так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, broko сказал:

Yes World, так написано.

В заглавии нужно написать, что аирдроп токенов Yes World

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • broko изменил название на https://yesairdrop.com/- новый аирдроп токеноа YES WORLDдля всех пользователей.
5 минут назад, Mask сказал:

В заглавии нужно написать, что аирдроп токенов Yes World

Написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • broko изменил название на https://yesairdrop.com/- новый аирдроп токена YES WORLD для всех пользователей.
12 часов назад, broko сказал:

Все очень просто.

Новый аирдроп: YES WORLD

Проходим по ссылке 

https://yesairdrop.com/register.aspx?s=38521

 

Вводим имя и почту, проходим регистрацию, далее подписываемся на твиттер делаем ретвит, после дают возможность крутонуть колесо.

Далее вводим свой BSC кошелёк и имя в твиттере и нажимаем вывести.

Screenshot_20230423_220145_Chrome.jpg

Screenshot_20230423_220325_Chrome.jpg

Screenshot_20230423_221104_Chrome.jpg

Сколько за рефов дают? А то я что-то ничего не нашёл. Или там спин дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SanchesW сказал:

Сколько за рефов дают? А то я что-то ничего не нашёл. Или там спин дают?

Не знаю, хотел тоже проверить, но меня пока нет не одного реферата, предпологаю что дадут спин.

 

 

 

Screenshot_20230424_114601_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто учавствавал в дропе, проверяйте кошельки, начислели какой-то бонус,в виде проверки кошелька, а скоро выведут все, у меня это 200 токенов yes и 24 рефиральных, если учесть что токен стоит 0.01$, то это 2.24$.

 

 

 

Screenshot_20230525_062440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • giveaway.com/nnJ9NUhsA39 - аирдроп токенов PolyDoge

      Почитайте всё внимательно и затем решите, нужно это вам или нет. Раздача продлится до 21 числа. Подключаемся к площадке и выполняем несколько простых заданий. На это событие приготовили пул вознаграждений в 1,088,121.66 PolyDoge, а каждому гарантировано обещают по 108.82 PolyDoge. Во-первых, курс PolyDoge сегодня в районе $0.00000001169, поэтому, раздаётся пыль. Но, у этого токена бывают иногда раздачи на разных платформах, поэтому я решил собрать ещё и этих фантиков для колл

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...