Перейти к содержанию

[Мариуполь] Б/У кулер VF700-Cu


Рекомендуемые сообщения

Продаю за BTC, эквивалентом $

В комплекте: радиатор, скрепляющая пластина и скоба(бэкплейт), 6 радиаторов для памяти, вентилятор. Цена 5$

P.S. вентилятор не закреплен на радиаторе, крепление потерялось, У меня крепился бутербродом из двухстороннего скотча и пористой резины.

d359ffad3f25.jpg

Изменено пользователем andervol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Актуально, только пересылка в "нерезиновую" дороже самой покупки обойдется наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кулер в блоке питания s9

      Добрый день. Кто нибудь пробовал менять кулер в бп s9 (1800w, не родной)? 

      в Вентиляция и охлаждение

    • Как починить разбалансированый кулер на ГПУ?

      Добрый день всем. Приехала новая партия карт - бу   Несколько карточек имеет дефект.   А именно 1 кулер как будто бы разбалансирован и неровно крутиться , а так же скорость меньше намного , изза чего перегрев и нестабильная работа карты.   Сталкиваюсь с таким впервые поэтому хочу уточнить и бывалых как такое лечиться ?   2 типа карт   MSI 280x gaming и Dual x sapphire 280x   Желательно подробно описать , как производить ремонт   Открутив 1 кулер 3мя винтами и сняв их , далее ест

      в Видеокарты

    • msi 1060 на что заменить кулер?

      MSI GeForce GTX 1060 3Gb OC На ней умер кулер, ходит восьмеркой а то и в обще встает. Покупать оригинал за 1000р жалко + ждать доставки, может кто сталкивался с данной проблемой, на что меняли из не оригинала? На кулере написан номер ha9010h12f-z, поискав в продаже не нашел точно такого нет, есть очень похожий ha9010h12Sf-z Разница в букве S и то что мой на 0.57А а тот на 0.35А хотя обороты заявлены теже и выглядит один в один. Что посоветуете? P.S. Гарантии нет.

      в Видеокарты

    • Asus H270 Plus кулер крутит BIOS не запускается

      Подключил блок питания, запустилась, зашел в биос стал настраивать, зависла и не запускается. Могу ошибаться но показалось что подпахивало горелым.    Очень горячий чип, слева от USB1112 не зависимо от того запущена материнка или нет, достаточно вставить 21 коннектор и он сразу накаляется!     Вопрос, мог ли блок питания спалить мать? Раз кулер крутит что там могло вылететь, я думал когда что-то перегорает она даже и не запустится! До этого мат плата проработал

      в Материнские платы

    • Ищу кулер на видюху Asus

      Коллеги, Может кто-то подскажет как быть. на кучере одной из карт отвалилась лопасть,  При майнинге очень большая вибрация, в сервисах нет кулера. Есть идея снять его и нахлобучить простой, но не знаю подойдет разъем или нет, и как отреагирует видах без обратной связи от штатного кулера. Или может кто-то подскажет, кто занимается ремонтом карт, за сколько можно найти кулер на Asus Dual-rx480-4g  

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...