Перейти к содержанию

Bitzlato: Анатолий Легкодымов не признавал вину в отмывании денег


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitzlato_anatoliy_legkodymov_ne_priznaval_vinu_v_otmyvanii_deneg.jpg

 

Руководство криптовалютного обменника Bitzlato опровергло распространяемую в СМИ информацию, что сооснователь сервиса Анатолий Легкодымов признал вину в масштабном отмывании денег.

Несколько дней назад в сети стали распространяться слухи о том, что Анатолий Легкодымов, арестованный в середине января по запросу Федерального бюро расследований (ФБР), ведет переговоры о признании вины по предъявленным ему обвинениям. Каналы, публикующие эту информацию, ссылались на документ, появившийся на просторах Интернета.

 

Команда Bitzlato прокомментировала ситуацию, назвав эту информацию недостоверной. В период с 14 апреля по 13 июня могут состояться переговоры между адвокатами Легкодымова и прокурором США. Но это вовсе не означает признание вины, и задержанный до сих пор отрицает все обвинения. Этот документ говорит о том, что власти США лишь пытаются упростить свою работу вместо того, чтобы заняться подготовкой доказательств, пояснили представители Bitzlato.

 

Защитой Легкодымова занимается юридическая фирма Venable LLP, которая ходатайствовала о его освобождении под залог, однако это прошение было отклонено. Bitzlato обратился к партнеру Venable LLP, Марку Шамелю (Mark Schamel) за комментариями. Он подтвердил, что Анатолий Легкодымов не ведет переговоры о признании вины, а также не сотрудничает с Министерством юстиции США и с другими правоохранителями. Поэтому Шамель потребовал внести в документ соответствующие исправления.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitzlato-anatoliy-legkodymov-ne-priznaval-vinu-v-otmyvanii-deneg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...