Перейти к содержанию

[Подозрение на SCAM] [qiwistock.tk] 24/7 p2p биржа QIWI <=> BTC-E RUR, комиссия за коды от 7%


CoinEx

Рекомендуемые сообщения

А это как понимать ?

Бонус 8%, а Доплата обменника - 7.5% ?

Здравствуйте! 

 

Спасибо что обратили внимание на опечатку в заголовке. Проблема в том, что ставки меняются достаточно динамично и нет возможности каждый раз менять заголовок, поэтому мы почти что в каждом посте о ставках и резервах пишем примечание, что актуальный курс всегда необходимо смотреть непосредственно на сайте.

 

Спешу донести актуальную информацию по текущим ставкам нашего обменника!

 

Мы доплачиваем Вам за:

BTC-E RUR - 7%

BTC-E USD - 7%

Bitcoin - 6%

Вывод осуществляется на Ваш QIWI кошелек

 

По техническим причинам обмены по покупке Bitcoin за доплату выполняются вручную через операторов.

 

Установлены следующие комиссии:

BTC-E RUR, BTC-E USD, Bticoin - 10% 

От курса BTC-E + комиссия обменника

 

Текущие резервы:

QIWI: 10 265.74

Bitcoin: 9.8881

BTC-E RUR: 443 505.45

BTC-E USD: 6 505.53

 

Наш сайт - https://coinex.tk/

Изменено пользователем CoinEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой запас киви на данный момент, самые высокие доплаты на рынке!

Принимаем BTC-E RUR, BTC-E USD, BITCOIN (писать оператору), выплачиваем QIWI с доплатой!

 

Резервы:

QIWI: 288 412.13

Bitcoin: 3.3605
BTC-E RUR: 150 891.11

BTC-E USD: 2 208.24

 

Наш сайт: https://coinex.tk

Jabber: coinex@xmpp.jp

E-mail: coinex.tk@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с обменником? Уже сутки не могу получить выплату...На сайте поддержка отвечает только так

Please wait. All agents are busy right now, but soon someone will get free and help you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с обменником? Уже сутки не могу получить выплату...На сайте поддержка отвечает только так

Please wait. All agents are busy right now, but soon someone will get free and help you![/size]

У нас все замечательно! Работаем как и всегда.

По Вашей проблеме ответили на мыло

 

В наличии 350 000 киви, приглашаем на наш сайт ;)

 

ДОПЛАТА ЗА BTC-E RUR -7.5%

Изменено пользователем CoinEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все замечательно! Работаем как и всегда.

По Вашей проблеме ответили на мыло

 

В наличии 350 000 киви, приглашаем на наш сайт ;)

 

ДОПЛАТА ЗА BTC-E RUR -7.5%

 

Вот какой ответ мне пришел через двое суток

"Ваш код не был списан системой. Вы проверяйте их на списание в случае таких проблем"

 

Так как я обмениваю коды бтц больше года то через пару минут я проверил после совершения обмена целостность кода и получил ответ " 

 

BTC-E Code redeemed before

т.е. ваша система код списала, выдала ошибку и не перечислила за код оплату. 

 

 

 

Вы вообще разбирались в проблеме? Знаете о какой сумме и коде идет речь? А то что то кроме письма полученного через двое суток со стандартной отпиской я больше никаких ответов получить не могу, ни на сайте ни в почте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой ответ мне пришел через двое суток

"Ваш код не был списан системой. Вы проверяйте их на списание в случае таких проблем"

 

Так как я обмениваю коды бтц больше года то через пару минут я проверил после совершения обмена целостность кода и получил ответ " 

 

BTC-E Code redeemed before

т.е. ваша система код списала, выдала ошибку и не перечислила за код оплату. 

 

 

 

Вы вообще разбирались в проблеме? Знаете о какой сумме и коде идет речь? А то что то кроме письма полученного через двое суток со стандартной отпиской я больше никаких ответов получить не могу, ни на сайте ни в почте. 

Я вообще как бы и отвечал Вам и запросил уточняющую информацию которую Вы, видимо, посчитали излишним предоставлять. Вместо этого пошли срать везде где только можно.

Пишите мне все то что я Вас просил и будем разбираться в вопросе.

 

upd. Посмотрел логи нашел код на 4000 рублей. Учитывая, что обмен вы создавали на 4007 рублей и некоторые особенности функционала нашего обменника, логично что выплата не прошла.

У нас в день совершается минимум 50-60 обменов. Вы действительно думали что кто-то сидит и персонально за Вашими наблюдает?

Выплату совершили, и впредь если Вы не хотите с нами общаться - пожалуйста, не пишите никаких претензий.

 

А тем не менее.

в наличии 450К+ киви

Доплата 8% за ваши коды

Изменено пользователем CoinEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще как бы и отвечал Вам и запросил уточняющую информацию которую Вы, видимо, посчитали излишним предоставлять. Вместо этого пошли срать везде где только можно.

Пишите мне все то что я Вас просил и будем разбираться в вопросе.

 

upd. Посмотрел логи нашел код на 4000 рублей. Учитывая, что обмен вы создавали на 4007 рублей и некоторые особенности функционала нашего обменника, логично что выплата не прошла.

У нас в день совершается минимум 50-60 обменов. Вы действительно думали что кто-то сидит и персонально за Вашими наблюдает?

Выплату совершили, и впредь если Вы не хотите с нами общаться - пожалуйста, не пишите никаких претензий.

 

А тем не менее.

в наличии 450К+ киви

Доплата 8% за ваши коды

 

Выплату получил все нормально, спасибо...

 

Я бы не писал ни каких претензий если бы нормально сработала техподдержка, было полное игнорирование по всем системам связи потому решил отписать....А так я пользуюсь вашим обменником почти с самого вашего открытия, менялся много раз и всегда зачисление поступало моментально на счет.... Потому надеюсь, что в дальнейшем все и дальше будет работать на отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплату получил все нормально, спасибо...

 

Я бы не писал ни каких претензий если бы нормально сработала техподдержка, было полное игнорирование по всем системам связи потому решил отписать....А так я пользуюсь вашим обменником почти с самого вашего открытия, менялся много раз и всегда зачисление поступало моментально на счет.... Потому надеюсь, что в дальнейшем все и дальше будет работать на отлично...

Я вас попросил скинуть мне все возможные данные обмена, какое здесь игнорирование?

Закрыли тему в-общем. Не вижу смысла продолжать дискуссию.

 

На текущий момент следующие резервы:

QIWI: 57 251.96

Bitcoin: 7.7324

BTC-E RUR: 345 691.75

BTC-E USD: 4 999.82

 

Заявки на биткоин временно принимаются через службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

перевел на киви 2570, все за пару минут.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял раз 15 коды btc-e rub. Всё быстро и чётко. Автоматический обмен - это очень большой плюс. Рекомендую всем.

Изменено пользователем tehnikpc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объективные отзывы о работе нашего обменника!

Сообщаю о доплатах и комиссиях, установленных на текущий момент:

 

Мы доплачиваем Вам за:

BTC-E RUR - 5.5%

BTC-E USD - 3.5% (Курс btc-e.com на момент совершения обмена + доплата)

Bitcoin - 3% (Курс btc-e.com на момент совершения обмена + доплата. Обмен временно совершается в ручном режиме через оператора).

 

Продаем за QIWI:

BTC-E RUR - комиссия 8.5% (Например, за 5000 киви вы получите код BTC-E RUR номиналом 4575 RUR)

BTC-E USD - комиссия 9% (Курс btc-e.com на момент совершения обмена минус комиссия)

Bitcoin - комиссия 9% (Курс btc-e.com на момент совершения обмена минус комиссия)

 

Актуальные доплаты и комиссии всегда нужно смотреть на сайте, т.к. они достаточно динамичны.

 

Резервы на текущий момент:

QIWI: 10 980.97 постоянно пополняется, отслеживайте на сайте

Bitcoin: 10.7564
BTC-E RUR: 437 320.87 всегда в наличии большой резерв

BTC-E USD: 6 155.44

 

Отзывы о работе нашего сайта можно прочитать в данной теме и в разделе Отзывы на нашем сайте

Процесс обмена полностью автоматизирован и не требует участия оператора

Работаем круглосуточно, без выходных

 

Наш сайт: https://coinex.tk/

Jabber: coinex@xmpp.jp

E-mail: coinex.tk@gmail.com

Изменено пользователем CoinEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временные тех. трудности. Обменник скоро заработает, долги выплатим.

 

 

P. S. Работа сайта возобновлена в полном объеме. Приносим извинения за временные неудобства.

Изменено пользователем CoinEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпала ошибка 2х012 при обмене, деньги на киви не пришли, написал на сайте и на почту, нет ответа уже несколько часов.

 

 

Выпала ошибка 2х012 при обмене, деньги на киви не пришли, написал на сайте и на почту, нет ответа уже несколько часов.

 

 

Проблема решена)

Изменено пользователем Sandro41r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло, отличный обменник, адекватная администрация. в дальнейшем буду пользоваться услугами только данного обменника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код списан, деньги на киви не пришли, время вышло, поддержка не отвечает!

Б у д ь т е     б д и т е л ь н ы !

 

 пс раньше менялся было ок.

Изменено пользователем btc(e)rur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не работает, код списан, деньги на киви не пришли, время вышло, поддержка не отвечает!

Б у д ь т е     б д и т е л ь н ы !

 

 пс раньше менялся было ок.

подожди может просто занят тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди может просто занят тс

Людей предпреждаю чтобы так же на время не попали совершив обмен в неисправном обменнике. Что решится надеюсь, вопрос во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код списан, деньги на киви не пришли, время вышло, поддержка не отвечает!

Б у д ь т е     б д и т е л ь н ы !

 

 пс раньше менялся было ок.

Присоединюсь!  косячат чё то в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение в Спам попало поэтому его не увидели :)

Вы ввели код на меньшую сумму чем указали в обмене - вот почему не прошла авто-выплата.

 

Наш обменник в текущее время производит выплаты, корректируя сумму только вверх, если сумма меньше указанной в обмене - нужно обращаться в ТП, что Вы и сделали но почему-то только одним из доступных способов. Кроме того Ваши сообщения, почему-то распознаются GMAIL как спам =)

 

Выплату произвели =) Проверяйте кошелек!

 

Напоминаю, что доступны следующие контакты:

E-mail: coinex.tk@gmail.com

Jabber: coinex@xmpp.jp

Кроме того можно просто начать диалог прямо на сайте, оператор всегда онлайн!

 

Оперативный ответ всегда есть в джаббере ;)

И где оператор? который всегда онлайн, нафига  указываете телефон который всегда недоступен! и на почту никто не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую и заранее извиняюсь за недоразумение, случившееся с выплатами на нашем обменнике.

 

Всех, кому не прошла выплата, прошу обратиться ко мне любым удобным способом связи:
- ЛС

- Jabber:

coinex@xmpp.jp

- Email:

coinex.tk@gmail.com

 

В своем обращении, для уменьшения времени, требуемого на проверку информации укажите следующие данные:

 

- Примерное время, в которое создавали обмен

- E-mail, указанный в заявке

- Сумма той валюты что Вы хотели обменять

- Номер/адрес для выплаты

 

Все будет выплачено в обязательном порядке!


И не переживайте, все деньги находятся в целости и сохранности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...