Перейти к содержанию

Обменник Lite-bank.com


prox

Рекомендуемые сообщения

Сижу уже почти неделю, ничего нет. Попросил вернуть назад лайты, тоже ничего нет.

Самая максимальная задержка на обменнике за 09.01.2014 - 13:33 - 0.42 LTC. (а следующая за ней - 13.01). (это можно проследить через Lite explorer)

Те это единственная транзакция на которой не сработал автомат. Как видно она была 4 дня назад (но не неделю).

Могу предположить что это ваша транзакция.

Простите за задержку сегодня вам выплатят. Завис автомат и не выслал вам. Вы вчера только попросили провести платёж. Сегодня вышли деньги с биржы сейчас делаем рассылку вручную

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-то перевёл 3 лайта и не указал реквизитов. Свяжитесь пожалуйста с АДМИНИСТРАЦИЕЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все платежы разосланы в ручном режиме. (кроме неизвестных 3-х ЛАЙТОВ ).

Сегодня была максимальная задержка в 4 дня . Простите за неудобства. 

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все платежы разосланы в ручном режиме. (кроме неизвестных 3-х ЛАЙТОВ ).

Сегодня была максимальная задержка в 4 дня . Простите за неудобства. 

Мне наконец то всё пришло (0.4 которые) спасибо. Я просто отсылал с 7 на 8 число было ноль часов по Москве, поэтому показалось что почти неделя прошла, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправил 0.37.. что- то даже в статусах даже не появилось...

Ваш перевод зафиксировался, и уже обменялся на бирже.Обновите кеш в браузере. 

http://block-explorer.com/tx/35262a8fb21b001d3270d9ef916e82b7b43e59dab234b043364f87e353be85e2

 

Деньги уже отправлены на WMR кошелёк с протекцией.

 

ПС. для отображения перевода нужно минимум 30 подтверждений 

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправил 0.37.. что- то даже в статусах даже не появилось...

Ваш перевод зафиксировался, и уже обменялся на бирже.Обновите кеш в браузере. 

http://block-explorer.com/tx/35262a8fb21b001d3270d9ef916e82b7b43e59dab234b043364f87e353be85e2

 

Деньги уже отправлены на WMR кошелёк с протекцией.

 

ПС. для отображения перевода нужно минимум 30 подтверждений 

 

Спасибо...Деньги дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара не показан, в рублях не отображается. Хрен пойми сколько рублей я получу после обмена. Опытным путем проверять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара не показан, в рублях не отображается. Хрен пойми сколько рублей я получу после обмена. Опытным путем проверять не хочется.

Выводите в WMZ, сервис который отдавал нам курс сейчас не работает из за этого , цена в рублях пока не просчитоваетсья. Сегодня починим эту проблему

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим извинения за неудобства. Хостинг сломался, ведутся ремонтные работы , примерное время ожидания - 1-2 дня 

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводите в WMZ

 

Нет, спасибо. Вебмани сервис для извращенцев мазохистов, я к таким не отношусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выводите в WMZ

 

Нет, спасибо. Вебмани сервис для извращенцев мазохистов, я к таким не отношусь. 

 

При выводе на liqpay или же карту , Ваш банк сам сконвертирует доллары в рубли по курсы. Это от нас не зависит, мы отправим в долларах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда заработает сайт у вас?.

Перед тем как сайт рухнул была проведена транзакция на обналичивание монет, транзакция сохранится? денежку пришлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда заработает сайт у вас?.

Перед тем как сайт рухнул была проведена транзакция на обналичивание монет, транзакция сохранится? денежку пришлете?

 

Сайт уже восстановили , завтра начнутся выплаты , пришлите ID транзакции, кошелёк с котторго сбрасывали и куда выводить в личку. 

Изменено пользователем prox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваш кАшелёк, куда пройдёт выплата.

Надо бы исправить,а то как то не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваш кАшелёк, куда пройдёт выплата.

Надо бы исправить,а то как то не солидно.

Спасибо , исправлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что то не понимаю или lite-bank.com не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссии высоковаты

Выводы с биржы BTC-Е , такие же как и у нас комисии. Обмен происходит там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...