Перейти к содержанию

store.steampowered.com/app/2243560/I_Know_This_Place__chapter_I — DAO, инди квест и раздача крипты в игре "I Know This Place..?"


Legends of Crypto

Рекомендуемые сообщения

Игра "I Know This Place..?" - связь мистики, инди квеста, крипты и DAO в одном проекте

Современные разработчики игр стараются использовать новые технологии, создавая пространства, которые удивляют реалистичной графикой и необычными требованиями к компьютеру. Однако, в мире инди-разработчиков также можно найти интересные проекты, которые заинтересуют широкую аудиторию.

Один из таких проектов - игра "I Know This Place..?" от команды разработчиков, имеющей опыт в VR, CG и крипто-проектах. Это небольшая игра-квест, в которой даже сами разработчики не знают, как развернется сюжет. 

Каждый, кто пройдет игру и отправит адрес своего кошелька - получет токены, чтобы принять участие в своём первом голосовании через DAO. Также, все, кто проголосует, получат уникальные NFT карточки
IMG_20230302_150227_705.thumb.jpg.717025e2241a87614b7f2a934e01dc52.jpg
Первая глава игры рассказывает историю главного героя, который получает письмо от старого друга, просит навестить его и приезжает в квартиру, которая кажется ему знакомой, но в то же время изменилась. С каждым новым квестом происходит всё больше непонятных вещей, и игроки могут трактовать происходящее по-разному.

После прохождения первой главы игроки могут заполнить форму и описать своё видение игры, а также предложить свои артефакты для добавления в игру с помощью DAO. Это дает возможность влиять на дальнейшие сюжеты и управлять проектом одновременно всему комьюнити.

Официальный трейлер 
https://youtu.be/jOGUWifv9MU


Игра "I Know This Place..?" - это интересный опыт для всех, кто любит инди-проекты и криптотехнологии. Поддержите разработчиков, чтобы они могли продолжать создавать увлекательные игры.

Скачать игру вы можете по ссылке

Изменено пользователем Helber
Нарушение 6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Legends of Crypto изменил название на DAO, инди квест и раздача крипты в игре "I Know This Place..?"

@Legends of Crypto , я вам исправляю заголовок по правилу 6.2(вместо удаления темы), а вы откатываете обратно. Совсем удалить? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на store.steampowered.com/app/2243560/I_Know_This_Place__chapter_I — DAO, инди квест и раздача крипты в игре "I Know This Place..?"
1 час назад, Helber сказал:

@Legends of Crypto , я вам исправляю заголовок по правилу 6.2(вместо удаления темы), а вы откатываете обратно. Совсем удалить? Да?

Извините, подумал, что это моя ошибка была. Спасибо за исправление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Legends of Crypto сказал:

Извините, подумал, что это моя ошибка была. Спасибо за исправление!

Ну да, ошибка. А еще вы по ошибке зашли под акком модератора и оставили пометку вроде этой:

 

 

932D9B13-1429-4468-89CE-480E6294B645.png

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2023 в 19:37, Legends of Crypto сказал:

После прохождения первой главы игроки могут заполнить форму и описать своё видение игры, а также предложить свои артефакты для добавления в игру с помощью DAO. Это дает возможность влиять на дальнейшие сюжеты и управлять проектом одновременно всему комьюнити.

Предоставьте пожалуйста информацию где говорится про "...предложить свои артефакты для добавления в игру с помощью DAO".

0000.thumb.jpg.b12f5f9537049943a06eecb66f9d09cd.jpg

В Стиме говорится, что "...игроки, купившие эту главу, могут делиться идеями и влиять на историю бесплатно заполнив специальную форму после прохождения игры. " 

Где здесь про предложить свои артефакты и про DAO?

 

1.В общем, эта игра ни как не связана с раздачей монет и вообще чего-то того, о чём пишут на этом форуме. Может где-то во флейме или флуде найдётся для неё место, но это точно не здесь.

2. Если игра не связана с раздачей монет, то написанное автором ложь и попадает под удаление.

3. Реф ссылки я не вижу, поэтому возможно это попытка прорекламировать свою игру.

 

Что есть на самом деле?

Игры нет, имеется якобы одна глава, которая ещё не вышла и ждёт, пока желающие добавят её в список ожидания.

Видимо, когда список ожидания будет достаточный, будет доступна для покупки эта одна глава. По какой цена, пока не известно.

Купив эту главу и пройдя её, у игрока имеется бесплатная возможность, заполнить некую форму, в которой он может поделится своим видением, по поводу будущих глав. На основе подобных данных от игроков, будет якобы создана новая глава.

Я так понимаю, когда глава уже выйдет, то те, кто сейчас не успел добавить главу в список ожидания, не смогут бесплатно заполнить форму.

 

И где здесь что-то относится к теме раздача момент и вообще к криптофоруму? О крипте речь не идёт, это отсебятина, что бы набрать народу.

 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам один пруф с датой выхода и ценой 

Screenshot_2023-04-12-21-22-58-303_org.telegram.messenger.web.jpg

Вот вам второй пруф с раздачей токенов. Думаю сможете перевести самостоятельно.

Screenshot_2023-04-12-21-26-14-009_org.telegram.messenger.web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legends of Crypto сказал:

Вот вам второй пруф с раздачей токенов. Думаю сможете перевести самостоятельно.

Перевести не могу, это русский форум, вы можете выложить материал на другом языке, но дубли на русском. Я не намерен переводить, на китайском ещё может выложите?

 

1 час назад, Legends of Crypto сказал:

Вот вам один пруф с датой выхода и ценой 

Что за пруф? Не известный канал/группа, я такую могу за вечер создать и написать, что буду раздавать биткоины.

Я вам ссылку на Стим привёл, от тужа ведь нужно в лист ожидания добавить и там же нужно будет оплатить первую главу? Так почему там нет этих пруфов и я должен верить группу в 220 подписчиками?

Один тоже мне в одной теме доказывал, что вступив в лист ожидания, можно получить токены. Никаких токенов никто не собирался раздавать. Я вошёл в лист ожидания и предоставил пруфы, что нет там токенов. После этого он согласился, а до этого тоже сунул под нос что-то не русское с канала и называл это пруфами.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тексте поста конкретно написано, что "Каждый, кто пройдет игру и отправит адрес своего кошелька - получет токены, чтобы принять участие в своём первом голосовании через DAO."

Читайте внимательно.

Скрины взяты с официального русскоязычного сообщества. Данная игра - садчейн проект компании RBL Labs. Также инфа есть в сообществах Legends of Crypto. Ищите, читайте, всё пруфы есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Legends of Crypto сказал:

Ищите

 


На сайте RBL Labs есть эта игра, но не слова про DAO и NFT. Только, что обещают выход 20 апреля и ссылка на Стим.
RBL Labs - партнёр и издатель.

На сайте есть ссылка на ТГ-канал игры: https://t.me/iKnowThisPlace

 

По тексту, который до 12 апреля так же дублировали на русском:

 

15 мая 2022
Написали, что проект будет токенизирован и в скобках (DAO?)

 

15 июня 2022
Игра планируется издаваться под концепцией DAO.

 

15 марта 2023
Цена на первую главу будет ~265 RUB в СНГ и 7.99$ в США

 

1 апреля 2023
Невероятно, но суперспонсоры поддержали нас и теперь I Know This Place это экшн квест мультиплеерный шутер от первого лица с элементами RTS и RPG! А еще в игре есть специальные загадки, решив которые вы получите процент от продаж!

 

5 апреля 2023
скорее всего DAO

 

Системные требования:
GTX 1050 будет достатоно но можно и слабее.4GB+ RAM. 5GB

Поддержка геймпадов XBOX

 

Если не вдумываться в сюжет и не рассматривать все предметы и детали, то минут за 10-15 можно пройти.

 

В команде 3-5 человек, покупают готовые ассеты, часть делают сами.

 

Эта игра связана с Вселенной SCP?
-Все гораздо запутаннее тут... если вы ценитель вселенной SCP, то мы думаем вам понравится.

 

Все, кто купил первую главу смогут голосовать. Более того будет скорее всего DAO. Это значит что некоторые могут сами создать голосование.

 

Последнее на данный момент сообщение за 12 апреля на английском языке и написали, что только на нём дальше будут писать новости.

 

После прохождения нужно заполнить короткую форму, ответив на вопросы по игре. Далее те, кто хочет сильнее повлиять на сюжет, могут пойти на голосование DAO.

Само голосование будет бесплатным - мы дадим вам бонусы. Но если вы хотите создать свой собственный голос, потребуется определенное количество токенов $LOCG.

Пример: Алекс сыграл первую главу. Он получил анкету и ответил в ней на вопросы типа «Что вы думаете о соседях в игре», «Что такое люк в потолке?». После этого Алекс решает, что хочет, чтобы его идея была в игре. Он добавляет адрес своего кошелька eth в форму, и мы взимаем с него LOCG. Алекс переходит на платформу DAO. Здесь все просто - вы можете проголосовать, а можете сами создать голосование. Алекс покупает 8000LOCG и теперь он создает свой голос «Пусть во второй главе будет летающая машина!». Другие игроки видят голос Алекса и голосуют. Его идея будет реализована в главе 2!

 

Из этого мы можем сделать вывод, что DAO есть, а раздача токенов, крипты, NFT нет.

Не крипту будут раздавать, а нужно будет ей заплатить, что бы создать свой голос)))))))))))))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токены будут выдаваться всем, кто прошёл игру и хочет принять участие в голосовании. Достаточно будет указать адрес своего кошелька в форме. Токены при голосовании не сжигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...