Перейти к содержанию

[Ликвидация] txbit.io


крип90

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак:

- KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг.

- Мобильной программы у них нет.

- Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение.

- У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токенов за четверть BTC ( 7-8 к баксов на текущий день)

- Интерфейс UI/UX - полный вырвиглаз, нету market ордеров - нужно прописывать вручную курс выше если хочешь сразу купить

- Сказано что есть пополнение фиатом через карту Мир/мастеркард и advcash но я не пробовал завел только USDT 

 

Значительный кусок выторга на бирже делает монетка каспа, советую обратить на нее внимание (офтоп, хоть обычно такую инфу трейдеры жмотятся выставлять на всеобщее обозрение ну а мне не жалко - все токены не купить всю водку не выпить).

 

Самое важно - откуда данная биржа взялась? Если верить whois то доменное имя купило некое лицо Txbit Global Services Limited, а на сайте у биржи сказано что это лицо зарегано на Сейшельских островах, хотя на других сайтах упоминается почему-то Амстердам

Возможно по той причине, что фигурировал со-основателем в 2019 году некто явно голландец Kees de Wit, в текущий момент directeur at CryptSoft B.V.

Раньше у него в Linkedin в 2019-2020 действительно была запись про Txbit но теперь ее нет, видимо это такой опыт который лучше не светить чтобы не замазаться в будущем, выводы делайте сами

 

Ну а мои выводы такие - биржа чисто купить ноунейма на пару копеек и там-же хранить, не устанавливать же нонейм core wallet в самом деле - еще вирусни набраться можно

 

 всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.03.2023 в 16:19, крип90 сказал:

- KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг.

жителям РФ верификацию не делают. а без KYC лимит вывода в районе 500 баксов. При этом комиссии на вывод часто конские - за эфир, например, 50 баксов. Много торгов фейковых, торги идут, в стакане есть заявки, но ставишь свою и они из стакана сдвигаются, смешно)

Интерфейс не обычный, но мне в целом, понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Helber изменил название на [Ликвидация] Биржа txbit.io

@крип90 , изменил заголовок на «Ликвидация»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Helber said:

@крип90 , изменил заголовок на «Ликвидация»

спасибо

 

наблюдаем, будет ли кидок или нет

народ кинулся выводить монетки - и пока многим не приходит  (если верить телеграм чату)

 

ну а лично мне теперь интересно - куда девать кошачьи ноунейм мемы)

да и вообще инетресна судьба многих нонейм POW монеток которые кроме этой биржи и не торговались нигде

интересно что будет с ценой?

Kylacoin, XNA,RXD и тд

 

UPD - в таком-же весе выступают биржы safetrade xeggex, tradeogre

большую часть монет можно перелить туда

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только думал на кого сделать верификацию чтобы оттуда вывести активы и втух...

Вывести 1 ETH без верификации выйдет $200... 

Вывести 1 BTC без верификации выйдет $1200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя менее чем 24 часа по большей части монет TxId появились и кое-что даже пришло

скорее всего не скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zhorzh72 сказал:

Блин, только думал на кого сделать верификацию чтобы оттуда вывести активы и втух...

Вывести 1 ETH без верификации выйдет $200... 

Вывести 1 BTC без верификации выйдет $1200...

Нельзя ли вывести переливанием как нибудь используя сделки против на другой бирже ? 

Изменено пользователем Admin DOGE CLONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та часть ихних токенов, которые останутся у них на руках, они обещают сжечь. Остальные якобы можно будет дальше крутить на каких-нибудь унисвапах. Но кому после этого будет нужен их фантик. Его цена сейчас очень сильно упала.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin DOGE CLONE сказал:

Нельзя ли вывести переливанием как нибудь используя сделки против на другой бирже ? 

так и хотел постепенно выводить, но сейчас торги на txbit вообще остановлены.

Гипотетически можно было в Doge выводить, там лимит 190000 с комиссией в 100 doge, или в TRX там лимит 25000.00000000 с комиссией 100 TRX, но не успел их закупить

3 часа назад, крип90 сказал:

спустя менее чем 24 часа по большей части монет TxId появились и кое-что даже пришло

скорее всего не скам

пришли Doge, LTC,Dash, Matic, не пришли BNB,Trx,XRP

BTC и ETH не выводил, т.к. жаба давит, думаю найти кого-то на верификацию... выйдет на порядок дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, крип90 сказал:

ну а лично мне теперь интересно - куда девать кошачьи ноунейм мемы)

да и вообще инетресна судьба многих нонейм POW монеток которые кроме этой биржи и не торговались нигде

интересно что будет с ценой?

Kylacoin, XNA,RXD и тд

Я в 2017-19 годах много майнил подобного гумна, и по совему опыту скажу, что лучше бы я майнил эфир. Все эти намайненные шитки стали стоить ничего. Только монеро как-то более менее держалось, но всё равно проиграла эфиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, zhorzh72 said:

думаю найти кого-то на верификацию... выйдет на порядок дешевле.

я конечно не знаю, но биржа крохотная, сейшельская. не coinbase все-таки

я б под собой прошел, может им пофиг Тюмень Киев или Амстердам

 

ПС про шиткоины согласен, я держать их не собираюсь просто купил на пару копеек чтоб при первой возможности продать дороже

а нет ну и фиг с ними

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, крип90 сказал:

я конечно не знаю, но биржа крохотная, сейшельская. не coinbase все-таки

я б под собой прошел, может им пофиг Тюмень Киев или Амстердам

как я выше писал, на российский паспорт(и загранпаспорт) в принципе не верифицируют, я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BNB,TRX,XRP,MATIC,BTC пришли. MATIC,BTC вообще быстро, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все пришло, а ведь могли и соскамится, что говорить - приятно когда выходит лучше чем ожидал особенно в мире крипты))

у них вроде сейшельская регистрация,  обороты маленькие, интересно кто ж их довел до ручки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, сегодня сделал верификацию, заняла у биржи меньше часа(благодаря верификации сэкономил на комиссиях баксов 500), вывел BTC и ETH, ушли сразу, биржа - все-таки молодцы в сравнении со всякими stex и т.п. Месяц на вывод, конечно, мало, crex24 полгода-год закрывалась и то были недовольные, которые "не успели". 

Поторговал я на txbit меньше года, но в целом остался довольным, было прикольно разогнать начальный депозит с 20 баксов до 150)

Всё-таки есть некоторое сожаление, что больше ее не будет.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя поспешил радоваться - BTC уже пришел (и это то, что меня больше всего беспокоило), а по ETH эксплорер транзакцию не находит. Подожду.

 

Всё, сегодня и эфир дошел, даже не прилось в техподдержку писать, странно конечно, что транзакция так долго не виделась, газ чтли маленький они ставят?

В общем, вывел всё что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [Ликвидация] txbit.io
  • 5 недель спустя...

всё, закрылась:

Permanently closed

On August 14th, we announced the delisting of all projects from our exchange in preparation for our platform's permanent closure on September 14th. 
We provided a full month for everyone to withdraw their funds. Our platform is now officially closed.

Read announcement

 

Если пользовались ею, то не забудьте удалить адреса кошельков с нее из адресных книг!

 

https://www.binance.com/en/my/security/address-management

https://www.mexc.com/user/withdraw-address

 

на OKX так и не нашел общую ссылку для всех монет

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...