Перейти к содержанию

[Вероятно, мошенник] Ищу инвестора - t.me/Svetovo и t.me/ogrtz 


Times

Рекомендуемые сообщения

В 24.03.2023 в 17:46, крип90 сказал:

На вашей памяти часто было такое чтобы кто-то нашел тут по обьявлению бизнес и все получилось, денег заработали и никто никого не кидал?

На моей памяти за всю жизнь не было случая, чтобы кто-то пришел и сказал: "Давай скинемся 50/50 на открытие нового бизнеса. Я буду все делать, а прибыль поделим 50/50".
Зато было много случаев, когда я что-то начинал делать и у меня получалось.
А потом многие предлагали делить прибыль 50/50, и при этом ничего не делать. И ничего не вкладывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Вероятно, мошенник] Ищу инвестора - t.me/Svetovo и t.me/ogrtz 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • [Мошенник] t.me/GEM_Trading Предоставление GEM ов (канал t.me/GEM_Trading_channel)

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...