Перейти к содержанию

[Вероятно, мошенник] Ищу инвестора - t.me/Svetovo и t.me/ogrtz 


Times

Рекомендуемые сообщения

Ищу инвестора - партнёра для открытия магазина кроссовок, как это работает можно увидеть здесь https://t.me/ogrtz поднимитесь в ленте канала вверх, почитайте, посмотрите видео, послушайте аудио, Вам многое станет понятно, останутся вопросы пишите сюда https://t.me/Svetovo

Условия:

Вы инвестируете от пяти миллионов рублей, оформляем ООО с долями участия 50/50 %, я открываю магазин, работаю по всем направлениям маркетинга и организации, окупаемся, идём дальше в развитии.

Открытие магазина включает - выбор города для открытия, выбор помещения, подготовка помещения (ремонт, брендирование), создание интернет магазина на различных платформах и в соцсетях, интернет маркетинг. Возможно развитие в сеть магазинов и другие направления работы, идей масса!

Всё обсуждается! Пишите https://t.me/Svetovo

Это будет одна из самых выгодных Ваших инвестиций!

Изменено пользователем Helber
Затирать бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заинтересовало Ваше предложение, охотно поучавствовал бы в предприятии.

Вопрос. Деньги можно внести после открытия и окупаемости магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

@Times , во флейм

Жаль конечно, а что подходящий раздел на форму бы не создать, и связать инвестиции в криптовалюте и реальный бизнес? )

Изменено пользователем Times
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Times , есть такое https://forum.bits.media/index.php?/forum/90-краудфандинг-и-краудинвестинг/

Но там, судя по крауд-, поиск сразу 100500 инвесторов, а не одного. Но и это бы еще ладно, наверное.
Но у вас название темы крайне «хайповое»

 

Upd

Это я нарыл в его канале:

 

Если что, я ещё та ленивая задница и мне офигеть как знакомо чувство, когда нихрена не хочется делать, менять, суетиться и т.д. Напомню, я вполне себе обычный чел из Питера, в золотые толчки в детстве не какал, папа с мамой - не предприниматели, бизнесу меня никто не учил и всё детство и юность я слышал, что не нужно высовываться, бизнес - это сумасшедший риск и туда точно не нужно лезть, а на дорогих тачках ездят только бандиты. В целом, ещё лет 5 назад футболка за 30 000₽ для меня казалась дикостью, а два года назад, когда Киркоров подарил «рэперу» Dava Ролексы за лям, я подумал - «ну пиздец, бомонд». Два месяца назад я подарил своей женщине Ролексы с белым золотом. Просто на вторник. Сейчас я в путешествии стоимостью почти 4 млн рублей, моя футболка стоит 80, шорты 95, трусы 12, часы 3, очки 180, кроссовки 150. Это всё тысячи и миллионы рублей. И да, с одной стороны я вы*бываюсь и колхозник, но с другой стороны - всё тру и всё по факту. Можете посмеяться над моими комплексами или попытаться что-либо опровергнуть, но всё это не имеет никакого веса.

 

Я буду говорить о своём лайфстайле и о том, как я это вижу. Вы можете либо наблюдать за этим представлением, либо переключиться на кого-то более серьёзного и сформировавшегося.

 

Мне 29 и своё 29-летие я вижу так. У меня ещё на повестке дня покупка кое-какой быстрой люксовой штуковины и я планирую качественно попонтоваться этой красивой рычащей хренью… ?

 

А по поводу «грибов чтобы тоже так штырило» - так вы дайте обратную связь, если хотите трахнуть нормальность и прокачать мышление… может, поделюсь контактами (ну или подкастик на эту тему запишу) ?⬇️?

 

https://t.me/ogrtz/6720

 

Нафига ему инвестиции 5 млн.рублей??

Пусть гардероб не пополняет пару недель, сумма наберется.

 

А еще он напомнил эту тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/222384-дайте-денег-для-создание-крипто-проекта-мошенник-сергей-нижегородцев-он-же-сергей-валюгин/

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, acdhub2 сказал:

Добрый день!

Заинтересовало Ваше предложение, охотно поучавствовал бы в предприятии.

Вопрос. Деньги можно внести после открытия и окупаемости магазина?

Конечно, приходите, купите кроссовки, на долю в бизнесе только не рассчитывайте.

5 минут назад, Helber сказал:

@Times , скрепил обе темы в одну

Какие именно темы? Других тем не создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Times сказал:

Какие именно темы? Других тем не создавал

Вы сперва создали тему в Общем, ее грохнули, тогда вы создали ее в Other

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

@Times , есть такое https://forum.bits.media/index.php?/forum/90-краудфандинг-и-краудинвестинг/

Но там, судя по крауд-, поиск сразу 100500 инвесторов, а не одного. Но и это бы еще ладно, наверное.
Но у вас название темы крайне «хайповое»

Так это же игра слов ))) "Сезон" кроссовок правда близится, а прибыль, если всё правильно сделать правда может быть невероятной )))
По поводу 100500 не понял, видимо имеете ввиду нет там инвесторов? Ну я хотя бы попробовал ) "Пролетая над гнездом кукушки"

2 минуты назад, Helber сказал:

Вы сперва создали тему в Общем, ее грохнули, тогда вы создали ее в Other

А, было дело, не сориентировался в разделах форума, думал "Общее", это то, что надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Ищу инвестора - партнёра для открытия магазина кроссовок. Сезон невероятной прибыли открыт, присоединяйтесь!
6 минут назад, Times сказал:

Так это же игра слов

Ах, игра слов…:rolleyes:

Пофиг, перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Times сказал:

Вы инвестируете от пяти миллионов рублей, оформляем ООО с долями участия 50/50 %, я открываю магазин, работаю по всем направлениям маркетинга и организации, окупаемся, идём дальше в развитии.

 90-е возвращаются? Жулики всех мастей вылазят словно грибы после дождя.

Такие лохотроны уже себя изжили. Придумай что то новое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Filosof сказал:

 90-е возвращаются? Жулики всех мастей вылазят словно грибы после дождя.

Такие лохотроны уже себя изжили. Придумай что то новое.

 

Совета клоунов не спрашивал, жене советуйте как щи варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filosof@Times , ведите диалог вежливо. Или идите в личку и там хоть жестяными швабрами заобзывайтесь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

@Filosof@Times , ведите диалог вежливо. Или идите в личку и там хоть жестяными швабрами заобзывайтесь…

Каким боком ко мне относится это замечание? Я получил оскорбительные слова и безосновательные обвинения ответив вполне нейтральным термином назвав пустослова клоуном. Тема для вменяемых людей и конструктивного обсуждения, а если какой-то ничтожный тролль вставил свою какашку, так и что ему теперь извините мерси отвечать? Мне с этим пустозвоном в личке обсуждать нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Times сказал:

вполне нейтральным термином назвав пустослова клоуном.

Это явно тянет на оскорбление 

С такими «нейтральными» терминами или в личку или в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к старожилам, администрации форума 

На вашей памяти часто было такое чтобы кто-то нашел тут по обьявлению бизнес и все получилось, денег заработали и никто никого не кидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, крип90 сказал:

А у меня вопрос к старожилам, администрации форума 

На вашей памяти часто было такое чтобы кто-то нашел тут по обьявлению бизнес и все получилось, денег заработали и никто никого не кидал?

Никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Helber сказал:

Никогда

Никогда не говори никогда! До Гагарина тоже никого в космосе не было ) А что выходит на такой уважаемой площадке и солидных инвесторов не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Times сказал:

А что выходит на такой уважаемой площадке и солидных инвесторов не бывает?

Плохо привлекаете инвестиции, раз не ведутся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Плохо привлекаете инвестиции, раз не ведутся…

В каком смысле "не ведутся"? Ведутся только тупорогие бараны, солидные инвесторы правильно оценивают свои риски, правильно распределяют инвестиционные средства, создают инвестиционные портфели и так далее и тому подобное, а мне не нужно, чтобы кто-то на что-то повёлся. И с чего Вы взяли, что я что-то там делаю плохо? Ну и форум, тут "Супермодераторы" такой бред несут...

10 минут назад, Lexis77 сказал:

Флейм так флейм. Уговорили.

Кто кого уговаривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Times сказал:

я что-то там делаю плохо?

 

 

7 минут назад, Times сказал:

Ну и форум, тут "Супермодераторы" такой бред несут...

Вы даже здесь быстро бычку включаете, что же можно ждать «там», когда к вам деньги инвестора попадут…

Впрочем, это больше теоретически, думаю вы всех инвесторов своим поведением распугали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

 

 

Вы даже здесь быстро бычку включаете, что же можно ждать «там», когда к вам деньги инвестора попадут…

Впрочем, это больше теоретически, думаю вы всех инвесторов своим поведением распугали.

Просто ужас какое хамло модератор! Вы свой уголовный жаргон засуньте себе туда, откуда он у вас лезет и Ваше "думаю" меня тоже не интересует, равно как и инвесторов, за своим поведением следите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Times , да не вопрос, трусливо умолкаю. Ждите инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Ищу инвестора - партнёра для открытия магазина кроссовок. Сезон невероятной прибыли открыт, присоединяйтесь! (t.me/Svetovo, t.me/ogrtz)
Цитата

 

Если что, я ещё та ленивая задница и мне офигеть как знакомо чувство, когда нихрена не хочется делать, менять, суетиться и т.д. Напомню, я вполне себе обычный чел из Питера, в золотые толчки в детстве не какал, папа с мамой - не предприниматели, бизнесу меня никто не учил и всё детство и юность я слышал, что не нужно высовываться, бизнес - это сумасшедший риск и туда точно не нужно лезть, а на дорогих тачках ездят только бандиты. В целом, ещё лет 5 назад футболка за 30 000₽ для меня казалась дикостью, а два года назад, когда Киркоров подарил «рэперу» Dava Ролексы за лям, я подумал - «ну пиздец, бомонд». Два месяца назад я подарил своей женщине Ролексы с белым золотом. Просто на вторник. Сейчас я в путешествии стоимостью почти 4 млн рублей, моя футболка стоит 80, шорты 95, трусы 12, часы 3, очки 180, кроссовки 150. Это всё тысячи и миллионы рублей. И да, с одной стороны я вы*бываюсь и колхозник, но с другой стороны - всё тру и всё по факту. Можете посмеяться над моими комплексами или попытаться что-либо опровергнуть, но всё это не имеет никакого веса.

 

Я буду говорить о своём лайфстайле и о том, как я это вижу. Вы можете либо наблюдать за этим представлением, либо переключиться на кого-то более серьёзного и сформировавшегося.

 

Мне 29 и своё 29-летие я вижу так. У меня ещё на повестке дня покупка кое-какой быстрой люксовой штуковины и я планирую качественно попонтоваться этой красивой рычащей хренью… ?

 

А по поводу «грибов чтобы тоже так штырило» - так вы дайте обратную связь, если хотите трахнуть нормальность и прокачать мышление… может, поделюсь контактами (ну или подкастик на эту тему запишу) ?⬇️?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...