Jump to content

CryptoYes - обменник криптовалют


Recommended Posts

Posted (edited)

Всех приветствуем!
С радостью сообщаем Вам, что наш сервис https://cryptoyes.ru начал свою работу.
CryptoYes это быстрый и надёжный обменник криптовалют, находящийся в самом сердце Санкт-Петербурга, где Вы можете безопасно и выгодно купить/продать нужную Вам валюту.

Для того чтобы осуществить обмен, достаточно заполнить интуитивно понятную форму заявки и обратиться в чат на сайте.
Направления обмена:

Bitcoin BTC
Bitcoin Cash BCH
Ethereum ETH
Ether Classic ETC
Litecoin LTC

Monero XMR

Dogecoin DOGE

Polygon MATIC

Zcash ZEC

Tether  USDT

USDCoin USDC

Stellar XLM

TRON TRX

BinanceCoin BNB

Solana SOL

ЮMoney RUB

QIWI RUB



Наши преимущества:
- Время обмена 5-15 минут после поступления оплаты, независимо от суммы обмена;
- Удобный современный интерфейс;
- Полная конфиденциальность;
- Компетентная поддержка сайта, готовая проконсультировать Вас на каждом шаге создания заявки;
- Выгодный курс обмена;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту;
- Офис в центре Санкт-Петербурга;
- Возможность перестановки в большинство стран мира;

Наши контакты:
Электронная почта - cryptoyes999@gmail.com
Телеграмм - @CryptoYes1
Так же, Вы можете связаться напрямую с оператором на нашем сайте https://cryptoyes.ru/

 

Edited by CryptoYes
  • 2 weeks later...
Posted

Добрый день , есть два вопроса:

1. Какая комиссия за обмен?

2. И как обменять если у меня наличные ?

Posted
10 минут назад, Roman21.02 сказал:

Добрый день , есть два вопроса:

1. Какая комиссия за обмен?

2. И как обменять если у меня наличные ?

 

Как из всего числа обменок на форуме, Вы выбрали самый молодой и неизвестный и задали вопрос именно на форуме. Есть чаты онлайн на сайтах, где оперативно отвечает тех поддержка. Тут и ответа ждать будете долго. Была бы у Вас наличка, Вы бы по другому действовали. Разгон темы от обменника, не совсем правильный, а точнее сказать - дилетантский. Со стороны смотрится дико и неправдоподобно. 

Posted (edited)

@ExpertFX Добрый день, мы не заинтересованны в "неправдоподобных разгонах тем", так же есть понимание того что в нашей сфере большая конкуренция , что может навести на определенные мысли. Поэтому никак больше не можем прокомментировать данное сообщение, при этом не ответить на заданный вопрос так же не можем в связи с нашей политикой. 

Edited by CryptoYes
Posted
21 минуту назад, Roman21.02 сказал:

Добрый день , есть два вопроса:

1. Какая комиссия за обмен?

2. И как обменять если у меня наличные ?

Добрый день,
Комиссия заложена  в курс, с которым вы можете ознакомится на нашем сайте, дополнительных комиссий нет.
Произвести обмен вы можете так же на нашем сайте. Вам необходимо выбрать город, желаемую пару, после создания  заявки с вами свяжется менеджер и пригласит  в офис в удобное для вас время, такой алгоритм действует в случае использования наличных.
На сайте все интуитивно понятно, если будут еще вопросы рады будем помочь, так же на самом сайте работает круглосуточная поддержка, которая всегда готова ответить на все возникшие вопросы.

  • 2 months later...
Posted

В нашей работе мы делаем уклон на клиентоориентированность и безопасность нашего сервиса!

1. Для работы с наличными у нас имеется оборудованный офис (счетная машинка, охранник с металлоискателем, лобби-бар для ожидания, чай, кофе, парковка наземная и подземная для обеспечения более безопасной сделки) и мы находимся в центре Санкт-Петербурга для удобного посещения!
2. На нашем сервисе представлено большое количество разных пар для обмена.
3. Резерв до 375.000$.
4. Хороший курс.
5. Качественная работа поддержки (решение всех нерешаемых вопросов).

Работаем со следующими направлениями:
 Bitcoin BTC
 Ethereum ETH
 Ethereum BEP20 ETH
 Tether ERC20 USDT
 Tether TRC20 USDT
 Tether BEP20 USDT
 Tether SOL USDT
 USDCoin ERC20 USDC
 USDCoin TRC20 USDC
 ЮMoney RUB
 QIWI RUB
 КАРТЫ: Только на отправку

Наличные RUB,USD в городах: Дубай, Стамбул, Москва, Санкт-Петербург, Тбилиси

??Мы всегда открыты к отзывам и предложением и гибки в нашей работе!

??‍?Для связи:

Posted

@CryptoYes ,

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

 

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

 

+Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, 

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

Это лучше исправить

  • 4 months later...
Posted (edited)

Дорогие участники форума!

 

Мы напоминаем вам про наш надежный сервис обмена криптовалют за наличные средства. В CryptoYes мы стремимся обеспечить вас быстрым, безопасным и удобным обменом криптовалют в Москве и Санкт-Петербурге, а также в других городах по запросу.

 

Посетите наш пункт обмена на cryptoyes.ru и узнайте больше о том, как мы можем облегчить процесс обмена криптовалют. Мы ценим ваше доверие и готовы предоставить вам первоклассный сервис.

 

Спасибо за вашу поддержку!

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда CryptoYes

 

Ссылки:

ссылка на сайт: http://cryptoyes.ru

Контакты:

Телеграмм: @CryptoYes1

Edited by CryptoYes
  • 4 weeks later...
Posted

Мы рады сообщить, что добавили новое направление  обмена в нашем обменном пункте: теперь вы можете легко обменять Chainlink LINK.  У нас быстрые и выгодные обменные курсы, а также удобный и простой интерфейс для осуществления обмена.

Не тратьте время на поиск выгодных курсов, обращайтесь к нам и получайте максимальную выгоду от каждой операции обмена. 


База знаний от CryptoYes:

  • Chainlink — децентрализованная сеть оракулов, которые верифицируют и предоставляют данные из внешних источников для смарт-контрактов в блокчейне.
     
  • Chainlink является крупнейшим провайдером децентрализованных оракулов в криптоиндустрии. Технология особенно востребована в сфере децентрализованных финансов. Также оракулов используют крупные компании, не связанные с блокчейном.
     
  • Chainlink был создан Сергеем Назаровым и Стивом Эллисом. Впервые о проекте стало известно в 2017 году, когда Назаров и Эллис выпустили white paper. Официально Chainlink запустили в 2019 году. Основой проекта стала технология децентрализованных оракулов на базе нод.
Posted (edited)

Команда CryptoYes приветствует вас!
Хотим сообщить что наш обменный пункт добавлен на KURS.EXPERT - https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptoyes-ru/feedbacks.html
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
А для пользователей мы дадим лучшие курсы, всех приглашаем  провести обмен на выгодных условиях!

 

Edited by CryptoYes
Posted

Всех приветствуем!  Сообщаем, что добавили новое направление обмена в нашем обменном пункте: теперь вы можете  обменять Dogecoin DOGE. У нас быстрые и выгодные обменные курсы, а также удобный и простой интерфейс для осуществления обмена. Не тратьте время на поиск выгодных курсов, обращайтесь к нам и получайте максимальную выгоду от каждой операции обмена. 

Posted

Дорогие клиенты!

Наш обменный пункт добавил возможность пополнение счета/карт через cash-in.
Теперь выйти в фиат стало проще, мы с радостью проведем сделку с нашими потенциальными партнерами.
А если у вас возникнут какие-либо трудности, то наши вежливые операторы всегда вам помогут.



С наилучшими пожеланиями,

Команда CryptoYes

 

ссылка на сайт:
 http://cryptoyes.ru

Контакты:

Телеграмм: @CryptoYes1

Почта:

cryptoyes999@gmail.com

 

 

Posted (edited)

Мы рады сообщить, что добавили новое направление  обмена в нашем обменном пункте: теперь вы можете легко обменять Cardano.  У нас быстрые и выгодные обменные курсы, а также удобный и простой интерфейс для осуществления обмена.

Не тратьте время на поиск выгодных курсов, обращайтесь к нам и получайте максимальную выгоду от каждой операции обмена. 


База знаний от CryptoYes:

  • Cardano ADA — блокчейн платформа, которую создали компания Input Output Hong Kong и Чарльз Хоскинсон, бывший соучредитель BitShares, Ethereum и Ethereum Classic. Система ориентирована на запуск смарт-контрактов, децентрализованных приложений, сайдчейнов и многопартийных вычислений.
  • Майниг при использовании POS основан на анализе количества криптовалюты, вместо гонки вычислительного оборудования. Консенсус достигается путём общего голосования держателей криптовалюты Cardano, которые выбирают лидеров слота с учётом доли каждого, кто имеет Cardano. В начале апреля 2021 года компания Input Output Global (IOG) сообщила, что сеть Cardano теперь полностью децентрализована и что за всё производство блоков в сети Cardano теперь ответственны исключительно операторы пула долей.
Edited by CryptoYes
Posted

Всех приветствуем!  Сообщаем, что добавили новое направление обмена в нашем обменном пункте: теперь вы можете  обменять Toncoin Ton. У нас быстрые и выгодные обменные курсы, а также удобный и простой интерфейс для осуществления обмена. Не тратьте время на поиск выгодных курсов, обращайтесь к нам и получайте максимальную выгоду от каждой операции обмена. 


База знаний от CryptoYes:

  • Toncoin - инновационный криптопроект, представляющий собой блокчейн первого уровня, ориентированный на скорость, масштабируемость и эффективность при скромной цене транзакции
  • Одним из ключевых вариантов использования TON является интеграция транзакций в приложение. Это означает, что разработчики могут легко интегрировать Toncoin в свои приложения и позволить пользователям осуществлять транзакции с помощью TON.
  • Оборотное предложение TON coins немного превышает 1,2 миллиарда coins. Однако максимальное предложение ТОН составляет пять миллиардов coins.. Каждый узел валидатора TON должен иметь не менее 600 000 TON coins, чтобы иметь право на эту роль. Валидаторы собирают эти coins путем объединения coins от многочисленных пользователей, желающих сделать ставку TON и получить вознаграждение за ставку. 

 

  • 4 weeks later...
Posted

Дорогие участники форума!

 

Мы напоминаем вам про наш надежный сервис обмена криптовалют. В CryptoYes мы стремимся обеспечить вас быстрым, безопасным и удобным обменом криптовалют в Москве и Санкт-Петербурге, а также в других городах по запросу.

 

Посетите наш пункт обмена на cryptoyes.ru и узнайте больше о том, как мы можем облегчить процесс обмена криптовалют. Мы ценим ваше доверие и готовы предоставить вам первоклассный сервис.

 

Спасибо за вашу поддержку!

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда CryptoYes

 

Ссылки:

сайт: http://cryptoyes.ru

Контакты:

Телеграмм: @CryptoYes1

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Дорогие друзья! У нас отличные новости!

 

Мы вводим еженедельный конкурс! 

 

Условия следущие:

🏆Каждую неделю в понедельник начинается гонка, которая будет заканчиваться в пятницу. В ней может участвовать каждый из вас, оставляя отзывы на ресурсах(мониторингах,форумах, отзовиках)где мы представлены!

 

📤 Ресурсы на которых можно оставить отзыв вы можете найти во вкладке "контакты" , а так же на мониторинге.

 

🚘По итогам гонки, в воскресенье, мы выберем 2х победителей, оставивших наибольшее количество отзывов! 

 

🥇Каждое воскресенье тут мы будем публиковать 2х счастливчиков, оставивших наибольшее количество отзывов за прошедшие дни. 

 

💰Они получат свое вознаграждение - по 5 000 рублей в понедельник.

 

Правила следующие: 

1) Оставить  о нас отзыв на наших ресурсах, мониторинге.

2) Подписаться на наш телеграм-канал.

3) Следите за результатами конкурса в этом телеграм-канале!

Edited by CryptoYes
Posted

@Yusup74 Спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество, сейчас каждый отзыв для нас важен! Участвуйте в конкурсе)

Posted

Очень лояльные ребята! Понадобилось маленечко фиата, попросил в чате снизить минималку, без всяких вопросов пошли на встречу, на всё про всё 4 минуты и обмен завершён. 
1.thumb.png.ac210e546df5f694ea98dafc5a996a6c.png2.thumb.png.9bed89b0a7c16a5682e93e897bd524bf.png

После моей транзакции 80511bbd7ede73f96a17a5288f5b0ffc1315cc1a93b911da16d96c75813a6761, тут же в онлайн чате скинули чек, проверил, всё на месте.

1.thumb.jpg.db7e18b84a8111f49563e3ccb4652405.jpg

Подсказал ребятам добавить поле для СБП, название Банка, чтоб лишний раз в чате не уточнять. А также бонусом чиркнул отзыв на КЭ, поучаствую ещё в акции. Вам желаю успехов и чтоб сервис оставался таким же хорошим и позитивным.

Posted

Добрый вечер, вчера завершилась еженедельная гонка!

 

🚩 Время огласить результаты и двух счастливчиков, которые заберут по 5 000 рублей!

 

Ими стали:

 

🏅viktori***inko5@gmail.com

 

🏅yusu***@gmail.com

 

🚘Поздравляем победителей! А остальным желаем выиграть на следующей неделе!

 

️Cделай обмен: https://cryptoyes.ru

Posted

Второй раз произвожу обмен через обменник. Сегодня отправлял тезер на банк Санкт-Петербург по сбп, перевод поступил быстро, рекомендую!

участвую в розыгрыше!

Заявка 6808

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • DXSPOT - обменник для криптовалютных торговых ботов

      ❓Что такое DXSPOT? DXSPOT — это платформа для криптовалютных торговых ботов, доступная через приложение, которая может совершать сделки 24/7 на криптовалютных биржах. DXSPOT прост и интуитивно понятен как для новичков, так и для экспертов в криптовалютах. DXSPOT имеет токен DXS, который является утилитарным токеном в экосистеме DXSPOT, программу стейкинга, и может также быть долгосрочным инвестированием. Искусственный интеллект (ИИ) — это способность компьютера или робота, управля

      in Софт для трейдинга

    • [Работа в P2P платежах] Обменник-агрегатор в поиске надежных партнеров для участия в запуска нового направления.

      Обменник-агрегатор в поиске надежных партнеров для участия в запуске нового направления. Требования к кандидатам :  • Трудолюбие и честность – готовность к активной работе и прозрачному взаимодействию.  • Опыт работы с платёжными системами – знание принципов работы платёжных шлюзов, успешное взаимодействие с ними и глубокое понимание рынка.  • Навыки командной работы – способность эффективно сотрудничать с коллегами и достигать поставленных целей. • Техническая компетенция – опыт на

      in Работа

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      in Кошельки для криптовалют

    • Как открыть свой обменник в Telegram

      Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие? Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

      in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Ищу работу. Ищу возможность попасть в обменник на обработку заявок или в процессинг, не используя свои или покупные ЛК

      Ищу возможность попасть в обменник на обработку заявок или в процессинг, не используя свои\покупные ЛК (обработка в ручном режиме, без автоматики)   Опыт работы в классическом p2p - 3мес., оборотка за день ~15.500 USDT Опыт работы в белых треуголах 2мес, оборотка за день ~12.000 USDT Работал только через гарантекс и БайБит, проверяю каждый чек с помощью софта Я только 1, при необходимости, спустя небольшое кол-во времени подключу 2-4 человек в работу Капитал для раб

      in Работа

×
×
  • Create New...