Перейти к содержанию

[Опять разводняк] продаю ломаную коллекцию под абуз на солане


fonknegr

Рекомендуемые сообщения

продаю ломаную коллекцию под этот абуз - https://teletype.in/@solanamainhunter/burn-solana-nft-profit-abuse

цена 500 usdt, согласен на гаранта до профита с бёрна. писать в тг - @kotletos12

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

БУДУ РАД ДОНАТУ $SOL, ЕСЛИ ВАМ ВКАТИЛ СПОСОБ EFYR4GhxFURtC2uCW3YreSEJAiuPNsWQhTDdg6h8rYD4

Предисловие:

Мы будем работать с поиском, минтом и сжиганием сломанных коллекций для генерации которых было задействовано слишком много пространства (в десятки раз больше, чем предполагает хранимая в NFT информация), а это значит, что для создания NFT автор потратил очень много SOL на газ, и чем больше он потратил, тем лучше. Суть в том, чтобы разницами между минтом и "условным весом NFT в газе" была максимально большой. В идеале это фри-минт коллекции, но такое встречается крайне редко.

Перейдём к делу, не буду вас задерживать:

Есть САЙТ на котором можно получать солану за сжигание ненужных (зачастую скам-токенов и НФТ, такие часто присылают ради рекламы и тд.) Так вот, пошел я значит сжигать скам токены ( которых за пару лет в крипте накопилось значительное количество) и обнаружил что за сжигание этого хлама мне насыпало немного но приятно и я решил проверить это дело на наличие абуза, за час с небольшим у меня конечно же ничего не получилось (было бы очень просто, типа покупаешь нфт с фриминтом и сжигаешь его дороже) после ещё 50-ти минутного копания на Солскане я обнаружил что значительная часть награды за сжигание пришлось на определенную коллекцию, а именно на ЭТУ

Почему именно на эту?
- до сих пор не понял сам, может быть при создании коллекции была допущена ошибка или какой-то баг в контракте, дело в том, что после того как ты сминтил этот НФТ и сжег его ~ через время он снова появляется в коллекции как несминченый.

Что я делал пошагово:
1. Переходим СЮДА Нажимаем на кнопку "Mint"

9bdb5806-2fc1-4ccd-88b7-f1f861d4b690.png

2. Минтим 1 НФТ

3. Переходим на САЙТ по сжиганию НФТ и коннектим кошель на котором у вас этот НФТ

ebc465f7-bdcd-44b5-a313-c890219c93d5.jpeg

После нажимаем на: BURN NFTS - Нажимаем на НФТ который хотим сжечь - BURN NFT (но не спешите подтверждать сжигание!)

ccf86ca9-5a51-4c88-bb2a-62bae1a2c80a.jpeg

Если вам предложат получить +0.01 SOL (0.20$) за 1 НФТ - смело отменяйте транзакцию

Идём покупаем ещё 1 НФТ с этой коллекции и пытаемся сжечь уже 2 НФТ

765fc231-f99f-4921-bbdf-173ae11c745c.jpeg

В этот раз сработало и за сжигание я получил 2.3+ SOL (~45$)

f7d25442-554f-4a0d-ba83-798440f4a5bf.jpeg

Скажу сразу, иногда у меня срабатывало это только с 5-7 НФТ, иногда 8-9, бывает сразу 2 подряд, но в среднем это 4-5 НФТ

После мы идём и минтим эти НФТ заново и сжигаем пока остались NFT, далее можно попробовать найти такие же забагованные колекции на LMNFT, с фриминтом вообще сказка, если вы разбираетесь в смарт-контрактах, то увидите их по SolScan, иначе ждите следующих постов, возможно буду постить остатки после себя в своем телеграм канале (Ссылка появится скоро)...

ИТОГО:
1. Минтим нфт за 0.055 SOL (1$)
2. Идём и пробуем его сжечь, покупаем их до тех пор пока нам не предложат 1SOL+ за сжигание! в среднем это 5 НФТ
3. Повторяем вложения: ~5$
Профит: в среднем 20-25$ за круг

P.S. Если этой коллекции не существует, значит все скушали, ждите новых постов или ищите сами, а если всё на месте, то вперед абузить!

Изменено пользователем serdcedacho123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад вашим комментариям и реакциям в телетайпе - https://teletype.in/@cryyptodropper/abuseonsolana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Опять разводняк] продаю ломаную коллекцию под абуз на солане
  • 1 месяц спустя...

Как сделать денег на пиццу, фисташки и добротное пиво за один вечер с вложением лишь цены за пиво? Щас расскажу: 

Существуют «плохие» нфт в системе SOLANA, которые занимают слишком много пространства (в десятки раз чем предполагает система) если вкратце то мы будем покупать их и отдавать на съедение системе с прибылью для нас (но не всегда!)


Теперь конкретно что нам нужно и как действовать:

1. Создаем кошелек в системе SOL (в гугле множество ответов на этот вопрос, справится даже ребенок)

2. Пополняем, например через обменник, самый удобный можно глянуть на bestchange.ru, просто выбираете пару обмена например киви руб или виза руб на sol. Но это при условии если вы не имеете никакого отношения к крипте, и у вас нет например бинанса

3. Переходим на страницу нужно нам коллекции (найдена мной, половина съедена тоже мной, но об этом позже)
https://launchmynft.io/collections/EhUTtqnD8VYkpLg1y9tqY29xysKJCqDXGPBAzQe1Li83/n1OWuQvr9kaPxQOY9WK6

4. Минтим 5-10 нфт разом (кнопка mint)

5. Идем на ключевой сайт нашей эпопеи - https://sol-incinerator.com и подключаем наш кошелек.
Именно здесь мы будем жечь наши носки и забирать профит: 
1) нажимаем Burn NFTs
2) выбираем нфт которое хотим сжечь
3) не спешим подтверждать сжигание, проверяем сколько предлагают нам за сжигание, если это ~0.01 SOL то смело отменяем транзакцию
4) выбираем следующий носок и если нам повезло, система предложит ~1.2 SOL(~25$) жжем!

Объясняю сразу, если вы не 
располагаете хотя бы 10 долларами не стоит лезть и пробовать, чтобы повезло вам придется купить от 3 до 8 нфт, может больше, может меньше но посыл понятен. 

Теперь перейдем к моменту зачем я это делаю. Затем, что я преследую единственные цели - корыстные. Во-первых, я отдаю вам почти съеденную мной коллекцию, во вторых я хочу уходить в медийность в том числе с помощью этой статьи. А помимо всего этого я намерен продавать найденные мной коллекции, если будет спрос. Так что этот текст является промо-акцией моих услуг по поиску таких коллекций. 

Спасибо за прочтение, насчет покупки новой коллекции пишите в личные сообщения на форуме я дам свой контакт. Так же рассмотрю и другие предложения в формате этого мануала. Все в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Конец падения не перешел в рост: почему криптовалюты опять стагнируют

      После ряда негативных новостей прошлой недели, который вызвал обвал на крипторынке, наступил так называемый боковик. Криптоаналитики считают, что временно. А крупный капитал продолжает наращивать позиции. С 18 по 25 августа стоимость биткоина почти не изменилась. Всю неделю цена BTC оставалась в районе $26 000. Волатильность вновь оказалась низкой: ни разу за семь торговых сессий цена не изменялась даже на 1,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.med

      в Новости криптовалют

    • [ СКАМ ] [ SCAM ] - x9pool.com - продаю прошивку s9, увеличивающую хэшрейт в 3.5 раза, + DevFee 2%

      Привет! Кто пробовал майнить на этом пуле? Вчера перепрошил свой Antminer S9 на их прошивку, немного офигел. Выдает 47 Th при том же потреблении В Дешборде показывает тот же хешрейт, ревордсы тоже соответственные.

      в Пулы совместного майнинга

    • Мировой экономический кризис? Опять?

      На самом деле первые весточки о возможном грядущем провале появились достаточно давно, но они не имели моментального эффекта. В частности самой весомой для меня была новость Brexit, но сейчас добавились и другие.   Что мы имеем сейчас:  - падение курса золота; - политический и экономический кризис в Иране; - падение курса турецкой лиры и скорее всего ближайший экономический и политический кризис в самой Турции; - санкции, наложенные на Россию. Тоже на самом деле непло

      в Экономика

    • SEC опять отклонила заявки на ETF на биткоин от NYSE Arca и Cboe BZX Exchange

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонила заявки бирж NYSE Arca и Cboe BZX Exchange на создание спотовых ETF на биткоины в связи с несоблюдением Закона о биржах США. Согласно заявлению, SEC отклоняет заявку биржи NYSE Arca на изменение правила листинга и торговли акциями ETF на биткоин NYDIG. Решение надзорный орган принял через несколько месяцев после того, как SEC назначила длительный период для утверждения или отклонения предложений. Кроме того, регулятор отклонил заявк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...