Перейти к содержанию

TopBoom - top-boom.online


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не имею к создателям никакого отношения, тема создана в информационных целях

 

Старт был в сентябре 2022 года. Сейчас пошло более активное развитие на земле и с участием крупных сетевиков.

Регистрация - https://www.top-boom.online/#/pages/register/index?share_code=25826423

Если не работает ссылка включите VPN или запросите у меня зеркало, у проекта куча ссылок!

 

Легенда проекта:

Имеет необычную легенду - ставки на футбол с обратным исходом. То есть нам предлагают делать ставку на то, что не должно произойти. Например, ставим что не будет счета 3-3 и при любом другом исходе матча мы выигрываем. Очень многие действительно верят в то что делают реальные ставки и активно заносят в проект, ведь вероятность прохода ~95%! Не забывайте что мы рассматриваем деятельность компании как легенду! Тут она хороша и дает огромный стимул для развития, ведь очень многие верят в нее.

 

Но самое интересное, та причина по которой я решил зайти в проект, это застрахованные ставки. Нам дают 2-3 прогноза в сутки, в случае проигрыша которых вся сумма, которую вы поставили, возвращается на счет!  Средний % прибыли с таких ставок 0.8-1.5%, бывает и гораздо больше. То есть ставите любую сумму и либо получаете с нее прибыль, либо вам гарантированно она возвращается! Очень интересное предложение, я бы сказал уникальное на данный момент.

 

Вообще в TopBoom  огромное количество матчей и вы можете ставить столько, сколько захотите. Многие так и делают и разгоняют неплохо депозиты. Но в случае проигрыша вам не будет компенсации. Если хотите зарабатывать без риска то нужно ставить именно на застрахованные события.

 

Депозиты и выводы:

Депозиты принимаются в USDT и с банковских карт. Минимальная сумма 10 USDT и 1000р соответственно.

 

Вывод средств доступен в любой момент! Выплаты ручные, до 24 часов. Присутствуют комиссии. 3% при выводе usdt и 5% при выводе на карту. Поэтому я рекомендую всем участвовать в проекте именно через usdt. Меньше комиссия, хороший курс, быстрые зачисления. При таких условиях вам нет нужды долго держать большие суммы в проекте. Завели, поиграли недельку, получив примерно 10-15% и вывели, если необходимо.

 

Для доступа к застрахованным событиям необходимо написать мне в ЛС до или после регистрации. Это обязательно, иначе вы не будете знать на что ставить что бы получить возврат в случае проигрыша! Обязательна регистрация по партнерской ссылке, без этого вы не получите доступ к застрахованным ставкам, таковы правила проекта.

 

Помимо ставок в TopBoom можно зарабатывать на вкладах

 

Доступны следующие тарифные планы:

 

• 1000-10.000р - 2.5% в сутки, на 7 дней;

 

Все остальные тарифы не имеют максимальной суммы, разнятся только минимальная сумма и процент/период:

 

• 10.000р и более - 2.95% в сутки на 30 дней;

• 20.000 и более - 3.47% в сутки на 60 дней;

• 30.000 и более - 4.25% в сутки на 90 дней;

• 30.000 и более - 5.93% в сутки на 180 дней

 

Сумма вклада замораживается на указанный период и возвращается вместе с полученной прибылью. Вы можете делать неограниченное количество вкладов на один и тот же тариф.

 

Партнерские вознаграждения:

 

В проекте партнерские вознаграждения платятся с дохода партнера, так же есть бонусы при достижении квоты по приглашенным.

10% от прибыли партнеров 1ого уровня, 5% от 2ого уровня и 3% от 3 уровня.

 

Мой депозит на данный момент 150$ или 12.300р. Буду увеличивать со временем

topdepda7794692ea0c0e9.jpg

 

Регистрация - https://www.top-boom.online/#/pages/register/index?share_code=25826423 

До или после регистрации обязательно пишите в ЛС, я дам информацию как получать доступ к застрахованным событиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topbet045ad0b7f9de4806.md.jpg

 

Сделка не прошла - пришел возврат! 

Вот чем меня радует проект - застрахованные события. Ставили на то что не будет счета 0-3, а именно с таким счетом матч и закончился. Если вы проигрываете в обычной букмейкерке, то никто никогда ничего вам не вернет, а тут сумма сделки вернулась на баланс и можно ждать следующего застрахованного события?

Конечно, я в любом случае отношусь к проекту как к HYIP, но это не отменяет того факта что все остальные верят в легенду и продолжают заносить, тем самым генерируя нам отличную прибыль! К тому же многие делают ставки на все подряд, не зная о застрахованных событиях и наполняют кассу своими проигрышами. Вам же выдается доступ к приватному чату с застрахованными ставками с нулевым риском потери средств

До или после регистрации обязательно пишите в ЛС, я дам информацию как получать доступ к застрахованным событиям!

 
Изменено пользователем ez HYIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю +12.85% к депозиту на полном пассиве!

Отличны результат показывает TopBoom! За неполную неделю уже почти +13% к депозиту и еще несколько процентов виде бонусов, которые может получить каждый. Вычитаем из этой суммы 3% за вывод в USDT и получаем +10% за неделю! Я считаю это очень солидно.

Если вам не хочется делать застрахованные ставки каждый день или нет возможности следить то рекомендую вклад на 7 дней под 2.5% ежедневно! Там получается просто огромная доходность на дистанции с учетом сложенного процента, смотрите сами.

Вклад на 7 дней под 2,5% в день, реинвест всей суммы каждую неделю:

• +90,6% за 28 дней;
• +326%  за 63 дня;
• +713% за 91 день;
• +6520% за 180 дней

Поэтому нет особого смысла делать вклады более чем на 7 дней, учитывая такую огромную доходность!


Если не работает ссылка включите VPN или попросите у меня зеркало!
Обязательно до или после регистрации пишите мне в ЛС
Я вам скину все инструкции и отвечу на все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, на платформе с марта 2023 года, делаю сделки по прогнозам и все работает. Если вы делаете сделки не по прагнозам, а решили поиграть сами, то можете легко проиграть деньги. Пусть в день выходить прибыль 2 %, но медленно и верно зарабатываем.Делала вывод все пришло. Платформа очень крутая для заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...