Перейти к содержанию

Загадочная картинка на тему Bitcoin


Reliz

Рекомендуемые сообщения

В последнее время стала распространяться в сети загадочная вирусная картинка, которая вызывает любопытство и страх одновременно. Многие пользователи задаются вопросом, что на ней изображено и почему она вызывает такой интерес.

 

Некоторые гадают, что на картинке нарисован график роста Bitcoin, который до августа 2025 года будет стоить уже 1 миллион долларов. Эта теория вызывает большой интерес у тех, кто занимается криптовалютами или интересуется мировой экономикой.

 

Несмотря на то, что такой рост кажется невероятным, многие верят в эту картинку и уже начали инвестировать свои деньги в Bitcoin. Другие думают, что на картинке изображен ритм жизни успешного человека, через взлёты и падения. Они уверены, что только так можно достичь успеха и быть счастливым в жизни. Эта теория тоже находит своих поклонников и побуждает задуматься о том, как правильно жить и достигать своих целей.

 

Также есть те, кто полагают, что на картинке нет никакого смысла, а все теории означают только то, что человеки любят загадки и неизведанность. Несмотря на то, что на картинке ничего не указано и все самое интересное происходит только в головах людей, она продолжает распространяться по сети, вызывая интерес и воображение многих пользователей.

 

Уже существует множество фотошопов и вариаций на эту картинку, что доказывает ее популярность. Мы живем в интересное время, когда многие вещи из нашей повседневной жизни начинают быстро меняться. Возможно, эта загадочная картинка станет символом эпохи перемен и развития, которую мы сейчас проходим. Будем следить за развитием событий и верить в лучшее!

9_7_3_in_GOD_we_trust.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже один грозился сьесть свой член по этому поводу, но видимо его рот был занят другим..

https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1066124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че смешного&

On 3/21/2023 at 10:09 AM, scopus said:

Уже один грозился сьесть свой член по этому поводу, но видимо его рот был занят другим..

https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1066124

 

как только сатоши станет использоваться как цифровая подпись, точнее когда будет признано судом или законодательно использование в качестве ЦП для подтверждения права собственности, цена его будет не меньше цента же не так ли? полцента же не спишутся с условного фиатного счета? 

 

https://vc.ru/crypto/616464-novaya-tehnologiya-nft-na-blokcheyne-bitcoin-protokol-ordinals

 

https://www.rbc.ru/crypto/news/63eb45059a79477bd213f22f

 

все же понимают к чему это ведет не так ли? можно подписать любую доверенность и договор отправив 1 сат, и доказать/проверить оригинальность документа и право собственности - через номер транзы в блокчейне владельца кошелька. все эти нфт фантики для выбивания денег попутно, реальное коммерческая перспектива гораздо серьезнее. впрочем нфт сблизит регистрацию прав собственности на цифровые товары, типа песенок скинов для игр и т п, но это капля в море КМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Wave Financial: «NFT — это картинка в JPEG, которую можно продать за миллион долларов»

      Дэвид Симер, генеральный директор компании по управлению активами Wave Financial высказался о развитии блокчейна, биткоина и буме NFT. В интервью Дэвид Симер (David Siemer) сказал, что обратил внимание на биткоин, когда он торговался менее чем за $1, и впервые купил его по цене $8. Сегодня Wave Financial управляет активами на сумму более $1 млрд и продолжает предлагать клиентам инновационные решения для инвестиций.    Симер вспомнил ситуацию, когда еще в 2017 году он потратил несколько

      в Новости криптовалют

    • Детективно-загадочная история

      Заранее прошу прощение, если это уже было. И прошу админов сразу удалить, если эта статья уже тут была.   Найденно тут: http://emc.cc.st/detective-stun.html     Детективно-загадочная история В которой участвуют dyn.com, Lochkeed Martin, Bitcoin, SIP-телефония, EmerCoin и много других людей и организаций, как известных, так и к известности не стремящихся. Доброго дня, Читатель! Хочу поделиться информацией об интересной истории, которая разворачивается на наших глазах. Мы разрабатываем и

      в Флейм

×
×
  • Создать...