Перейти к содержанию

[СКАМ] shiboshi.app - сбор токенов SHIB (BEP-20) с помощью игры в облачный майнинг


Mask

Рекомендуемые сообщения

Shiboshi.app —  называет себя официальной децентрализованной службой облачного майнинга, которая является частью BSC Chain BEP20, где пользователь может получить свой токен Shiba Inu путем майнинга. 

Это не те монеты Shiba Inu, которые майнятся на жёстких дисках, это одноимённый токен в BEP20 (сеть BSC).

Это очередная имитация облачного майнинга с помощью браузера.

После регистрации предоставляют бесплатный тариф с мощностью 10 Hash Power.

0000-2.thumb.jpg.1b929691bae5ae5f372d77ebce5a8d97.jpg

 

Более высокую мощность предлагают получить путём покупки нового тарифа или приглашая друзей, за каждого из которых обещают по 10% мощности.

Минимальная сумма для вывода: 150000.0000 SHIB

 

Я не уверен, тот ли токен я нашёл, поскольку на сайте этого майнинга нет информации, но имеется какой-то токен с таким же названием в сети BSC, который стоит $0.00001135

https://nomics.com/assets/shibbep20-shiba-inu-bep-20

 

Точный адрес контракта и действительно ли работает вывод, смогу сказать, когда соберу минимальную сумму. До этого момента не рекомендую регистрироваться и тратить своё время. Если желаете, можете попробовать, но донатить в проект точно не рекомендую.

 

>>> Регистрация <<<

Изменено пользователем Mask
Скам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем использовать самому скрыватель ссылок в конце? В следущий раз 62 ук РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Airdroper250 сказал:

Зачем использовать самому скрыватель ссылок в конце? В следущий раз 62 ук РФ.

Пруфы, где у меня шифровщик ссылок? Если нажать по моей ссылке, то внизу в браузере высвечивается целевая ссылка, без шифровок на левые домены.

0000-2.thumb.jpg.dba40a796c2968a16879dc96c72e57b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [СКАМ] shiboshi.app - сбор токенов SHIB (BEP-20) с помощью игры в облачный майнинг

Минималка ещё вчера собралась, при выводе пишет новые условия.

Что бы вывести фантики, нужно либо развести двух рефералов на платный тариф, либо самому развестись и задонатить этим жуликам не менее чем на 100 хеш-мощностей.

Условия изначально не были оглашены, поэтому СКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть честный человек появился.На своей шкуре испытал и другим не советует.Такими с моей точки зрения гордиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...