Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

rossiyskoe_izdatelstvo_individuum_vypuskaet_sbornik_izbrannykh_statey_vitalika_buterina_.png

 

В России скоро выйдет книга сооснователя сети Эфириума «Больше денег. Что такое Ethereum и как блокчейн меняет мир». Книга посвящена истории развитии второго по капитализации блокчейна.

Труд Виталика Бутерина подготовило к выходу в свет московское издательство Individuum. В введении к книге ее редактор и составитель, профессор кафедры медиа Колорадского университета Натан Шнайдер (Nathan Schneider) сообщает читателям, что перед ними — это сборник статей, написанных Виталиком Бутериным с 2014-го по 2023 годы, систематизированных в хронологическом порядке.

 

«По мере проникновения криптовалют в экономический̆ мейнстрим все чаще разгораются дебаты: стоит ли вернуть джинна обратно в бутылку, если это вообще возможно? Со временем люди, задающиеся вопросом, замечают, как и Бутерин, что их интересует уже не столько "стоит ли", а все более разнообразные варианты ответа на вопрос: как с этим жить», — пишет Натан Шнайдер.

 

В начале марта сооснователь Эфириума Виталик Бутерин опубликовал статью, в которой рассказал о нескольких проблемных случаях при оплате с помощью ETH и призвал ускорить масштабирование сети Эфириума.

 

 

Подробнее: https://bits.media/na-russkom-yazyke-vykhodit-kniga-vitalika-buterina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Документация Solidity на русском языке

      На сайте echain.ru представлен перевод части официальной документации Solidity.   На данный момент готовы разделы "Смарт-контракты" и "Типы значений".   На сайте приветствуются полезные комментарии.

      в Разработка

    • Кто есть кто в русском мире блокчейна?

      Приветствую.   Как у новичка у меня прямо глаза разбегаются: не знаю кого читать, к чьим мнениям прислушиваться, кто вообще среди русскоговорящих определяет направление развития крипты/блокчейна.   Вот если бы вас попросили назвать несколько имён тех, кто действительно влияет на рынок как наш, так и в целом (не обязательно только разработка, но и майниниг в том числе, оборудование и т.д) – кого бы вы назвали?   Понятно, что это Виталик Бутерин, Саша Иванов, Дмитрий Маринич

      в Общий

    • Фильмы про биткоин на русском

      Мы открываем неделю многосерийного фильма: "Переворот в доверии: биткоин и блокчейн"   https://vk.com/pro.bitcoin?w=wall-103181398_14430   https://www.facebook.com/pro.bitcoin/   https://golos.io/ru--video/@antidollar/my-otkryvaem-nedelyu-mnogoseriinogo-filma-perevorot-v-doverii-bitkoin-i-blokchein     Если кому-то интересно - давайте сотрудничать в плане переводов-озвучки интересных фильмов!

      в Биткоин

    • КОИНТЕЛЕГРАФ на русском

      Ребят,  создал сайт, перевожу статьи с своего любимого сайта о криптовалютах cointelegraph Вот пожалуйста зацените КОИНТЕЛЕГРАФ Буду рад отзывам, советам и пожеланиям

      в Общий

    • Более 600 научных трудов на английском языке посвящены биткоину

      В базу данных по академическим исследованиям биткоина, составленную Бреттом Скоттом в конце 2014 года, входило почти 300 пунктов. Обновленная версия базы данных показывает, что за последний год их число удвоилось. Первое исследование в спиcке Скoтта датируется 2008 годом. Это «Биткоин – пиринговая система электронных денег», знаменитая статья Сатоси Накамото. Хронологическое распределение других работ показывает внезапный всплеск интереса к биткоину. Ни одна работа в списке не датируется 2009 г

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...