Перейти к содержанию

ASIC ethereum (асик на эфир) анонс


adv

Рекомендуемые сообщения

Чего это вы для эфира рассматриваете карты с иксом, если от икса в эфире нет толку?

 

Сам пришёл к такому же выводу ещё в 50 х. :)

И не только на Эфире.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эх, помнится пару лет назад, утверждали то же самое про Scrypt, а до не давнего времени и про Х11 (((

 и как по вашему будет работать асик под берсты? Там скорость майнинга равна объему в байтах. Чтоб создать асик- надо разработать с нуля устройство, способное хранить информацию на порядок большего объема чем современые HDD при этом чтоб устройство было конкурентноспособным по цене.

 

Разработка такого устройства повлечет спрос не только со стороны майнеров, но и со стороны тех кто хранит информацию в большом объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, полагаете, процесс майнинга в случае в BURST не получится сэмулировать? Что-то мне подсказывает, что без HDD вполне можно обойтись......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabinovitch

Запросто! Можно ведь майнить прямо на облаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить ?) куда слать деньги ? на нг привезут?

Мне на кошелек шли. К новому году, возможно, вышлю майнер, возможно даже, если повезет, к следующему новому году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот китаец который его придумал по всей видимости на хорошем спайсе сидит и русский рэп читает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>asic ethereum  120 мх


>2.2--2.4 ETH   в день


>не первоапрельская шутка


 


Убери тогда шутку про то, что 120 мх дает 2.2 ETH в день....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>asic ethereum  120 мх

>2.2--2.4 ETH   в день

>не первоапрельская шутка

 

Убери тогда шутку про то, что 120 мх дает 2.2 ETH в день....

120 дает максимум 1.8 етх

У меня 140 через прокси дают 2.0 етх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banan82,

а через две недели еще меньше.

к чему этот пост или особенностей алгоритма эфира не изучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал! ) А вообще, какой изящный способ развести лохов. Ведь найдется кто-то, кто купит этот "ASIC"! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

120 дает максимум 1.8 етх

У меня 140 через прокси дают 2.0 етх

Интересно девки пляшут...

А у меня почему-то 200 мх дают 2-2.2eth Сейчас. В данный момент. И по калькулятору обещает именно столько, ну, может чуть-чуть больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lightminers.com/z01.php

 

Кто нибуль уже заказал?

Изменено пользователем Banan82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и думал, но может и мой ответ даст ему повод задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот свеженький по показателям отличный https://rocket-miner.com/

-----------------------------------------------------------------------------------

реф.ссылки запрещены! Читаем Правила форума

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свеженький

..и сайт тоже Дата регистрации: 2016-06-20 [12 дней назад]

 

свеженький СКАМ...за 500 баков..налетай торопись! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоооол, у меня такой же корпус, в него ни одна видяха не поместится. МиниATX.

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний псевдосуперасик (https://rocket-miner.com/) явно скам.. ибо никто за 500 баксов такое продавать не будет.. а будет сам майнить до потери пульса. Нет, конечно можно на одной плате распаять скажем 10 чипов от 390х и память забомбить.. но я что-то сомневаюсь, что драйвера напишу под управление да и др. проблемы найдутся. А как его продувать то нужно будет.. турбинами наверное.

Изменено пользователем Justicemaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

×
×
  • Создать...