Перейти к содержанию

как подключить такую хрень?


energY_vortex

Рекомендуемые сообщения

http://www.ebay.com/itm/Bitcoin-ASIC-Miner-Block-Erupter-Blade-13GH-s-/200948862405

 

Просто втыкаешь в комп, настраиваешь программный майнер и погнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13Гх за 3500$ охренели чтоль?

 

ЗЫ сделай заголовок нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не важно, мне интересно насколько просто я его смогу подключить, не придется с пояльником на перевес напротив него скакать, меня его вид пугает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него LAN интерфейс, насколько я знаю, может вообще без компьютера работать.

Изменено пользователем A1ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без stratum-proxy он будет майнить 5-6 Гхэш/с. Так что совсем без компа не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, вопрос в том как это все дела подключаются к компу.... просто втыкаю провода и уиииии bitcoin потекли или там все сложно, если сложно то бы ссылку как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energY_vortex, я в игноре чтоль? Или тему закрыть?



 

сделай заголовок нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • h510 pro btc+ не видит карты если 2 карты не подключить x16

      Материнская плата на 7 карт. Если подключить все карты через заведомо рабочие райзера, то мамка показывает карты красными при запуске. Методом перебора нашел, что материнская плата спокойно стартует только если 2 первых карты работают или от х16 райзера, или подключены к самой материнской плате. Установлена последняя официальная версия биоса. Все комплектующие заведомо рабочие.

      в Материнские платы

    • Подключить БП на три разные фазы

      Я живу в частном доме и у меня солнечная генерация, работающая на 3х фазном напряжении, я хочу собрать ферму, потребляющая около 2кВт, но, если я подключу в одну розетку, то есть на одну фазу, то будет сдвиг по фазам и переход в аварийный режим. Можно ли подключить 2 блока питания на 2 разные фазы или 3 блока на 3 фазы, не будет ли короткого замыкания? Разница в напряжении по фазам может колеблется до 20В. Спасибо.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • play.google.com/store/apps/details?id=com.currency (скам) мелочь такую насыпают?‍♂️

      ?Airdrop от биржи Currency до $100? Эта уже вторая акция этой биржи. С первой можно было получить акции компаний и кто то неплохо на этом заработал. Сейчас вы сможете поднять свой банк, не имея рефов. А если сможете заабузить - то не плохо заработаете?? Для участия необходимо:? ?Регистрируемся на бирже  ?Проходим верификацию 1-го уровня, это занимает ~5 минут, проверяют быстро? ?Пополняем счет на любую сумму, лучше всего в LTC или XRP (минимум 10 бакс), в нем минимальная комисс

      в Раздачи монет

    • Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

      Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

      в Флейм

×
×
  • Создать...