Перейти к содержанию

Недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул, но я нашел толкового юриста, и через 14 дней он тоже меня кинул


артем13

Рекомендуемые сообщения

недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул но я всё-таки нашел толкового юриста который потом вернул мне крипту за 14 дней

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, артем13 сказал:

недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул но я всё-таки нашел толкового юриста который потом вернул мне крипту за 14 дней

@артем13 прям сказка какая-то, можно поподробней? Есть механизм? Или алгоритм? В Рашке не один юрист не возьмется за такое дело), если он тоже не мошенник - по схеме деньги взял, а результата нет. 
Я понимаю там, через биржу на крипту блок поставить на монеты, но история прям из области фантастики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@артем13 , еще попробуете дублировать свой пост в 5 темах сразу - точно расценим как спам

 

Вынес в отдельную тему

Хоть и я тоже мало вам верю. Но можете рассказать подробнее


Ну все, админы сунули парня в бан. Тему можно переименовывать и спускать в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Недавно попался на брокера мошенника, перевел ему крипту он меня кинул, но я нашел толкового юриста, и через 14 дней он тоже меня кинул

ни один юрист за такое дело не возьмется, говорю как практикующий юрист в финансовой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

    • Попался на фишинг сид-фразы. Можно ли обезопаситься мультиподписью?

      Случайно по невнимательности ввел сид фразу на фишинговом сайте одного из кошельков. Денег на нем мало (в основном на комиссии по разным сетям). Но много всяких нфт и активностей на ретродропы. Пока ничего не увели. Но это пока. Есть ли способы защитить этот кошелек? Создать мульти-подписи какие-либо или можно какой-нибудь холодный кошелек для подписи подключить.

      в Безопасность

    • Ребята всем привет заболел витилиго покрываюсь весь пятнами и недавно купил велосипед

      Ребята всем привет  заболел витилиго  покрываюсь весь пятнами в больнице сказали вылечить  невозможно  только можна попробовать остановить прописали кучу дорогих лекарств  из которых взял масло зверобоя не помагает  оно стоит у нас 150 р   уже весь в долгах  работаю  на заводе плазменщик а зарплату задерживают  уже  месяц  буду  благодарен за поддержку может кто сталкивался с таким  помогите  буду благодарен     P1012727161  

      в Попрошайки

    • Недавно найденные уязвимости в Lightning Network уже используются злоумышленниками

      Технический директор Lightning Labs Олаолува Осунтокун (Olaoluwa Osuntokun) и компания ACINQ сообщили, что недавно обнаруженные в Lightning Network уязвимости уже используются злоумышленниками.   В конце прошлого месяца австралийский программист и разработчик Lightning Network Расти Рассел (Rusty Russell) сообщил об обнаружении уязвимостей, которые могут привести к потере средств пользователей.   Разработчики уже обнаружили «подтвержденные случая использования уязви

      в Новости криптовалют

    • Россиянин создал майнинг-ферму в трамвайном депо и попался

      Житель Ангарска арендовал помещение в трамвайном депо, которое принадлежит муниципалитету, и открыл майнинг-ферму для создания криптовалют. Его бизнес закрыли после того, как он вогнал предприятие в долги по счетам за электричество. Об этом в пятницу, 2 февраля, сообщает «Комсомольская правда в Иркутске». Сибиряк снял помещение в муниципальном предприятии «Ангарский трамвай» за 2,3 тысячи рублей — это примерно в пять раз дешевле средней цены за аренду офиса в городе. «Мужчина сообщил, что р

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...