Перейти к содержанию

DOUBLEStick +10% к депозиту PAYEER


volgboy28

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Тема по множителям на сайте популярная, поэтому решил предложить всем желающим поучавствовать в новом проекте. старт 31.03.2016 в 16:00.

DOUBLEStick.ru - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.​

   Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 1 часа. По истечению этому времени Вы получите свой депозит + 10%. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада Вашего реферала в автоматическом режиме (мин. от 0.10 руб)

ссылка для регистрации  http://doublestick.ru/?ref=889

 

От себя гарантирую 50% реферальный возврат!

Аналогичные проекты работают обычно пару-тройка дней. Главное не жадничаем... Депозиты от 1 рубля.

Первые выплаты уже пошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... 2 других моих реферала получили 1 час назад выплаты и мой рефбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть этот ресурс завтра....  пока мало людей.... возможны сбои в оплате, как я понял... если будет инвесторов то больше 50, тогда можно будет что-то ловить. А так кто-то получает свой депозит с %, а кто-то за это своим депозитом платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не отобразился у меня в рефералах

post-31083-0-52064500-1459449178_thumb.jpg

Изменено пользователем volgboy28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...