Перейти к содержанию

BingX заключила партнерство с Mercuryo для внедрения умных цифровых платежей


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bingx_zaklyuchila_partnerstvo_s_mercuryo_dlya_vnedreniya_umnykh_tsifrovykh_platezhey.jpg

 

Партнерство даст пользователям BingX возможность покупать криптовалюту через Mercuryo с помощью различных способов оплаты, включая кредитные и дебетовые карты Visa и Mastercard, Apple Pay и Google Pay.

Купленная через Mercuryo криптовалюта будет зачислена на кошелек пользователя BingX сразу после оплаты. В рамках партнерства компании будут обмениваться токенами KYC, благодаря чему клиенты биржи смогут приобрести криптовалюту без прохождения повторной идентификации личности.

 

«Мы очень рады партнерству с Mercuryo, которое позволит предложить нашим клиентам инновационное и безопасное платежное решение. В сотрудничестве с ним мы стремимся упростить цифровые платежи и предоставить нашим клиентам более быстрый, безопасный и удобный способ совершения транзакций. Интересно отметить, что наши лозунги имеют много общего. BingX стремится сделать торговлю проще, а бизнес-платежи Mercuryo — сделать платежи проще. Работая вместе, мы воплотим это в жизнь», — сказал директор по связям с общественностью и коммуникациям BingX Элвиско Каррингтон.

 

Mercuryo — это глобальная платформа платежной инфраструктуры, предоставляющая как традиционным и криптовалютным платежным проектам спектр финансовых услуг и продуктов, доступных через единую интеграцию API. С момента своего создания в 2018 году Mercuryo разрабатывает целостную финтех-платформу с несколькими продуктами, включая входящие и исходящие платежи, фиатные платежи, BaaS (банковское дело как услуга), CaaS (криптовалюта как услуга). 

 

 

Подробнее: https://bits.media/bingx-zaklyuchila-partnerstvo-s-mercuryo-dlya-vnedreniya-umnykh-tsifrovykh-platezhey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/hamster_kombat_bot.Тапалка с листингом на BingX.

      Хомяки рулят) Этот проект не советую пропускать, потому как ожидаю от них большой Профит. Очередная тапалка по типу ноткоина, скоро будет листинг на BingX (апрель), тапаем по  хомяку и получаем монеты, на старте дают 2К  монет за регистрацию. Так же выполняем задания и приглашаем с рефкой. Регистрация - Тут   Больше тем на моём канале.    

      в Раздачи монет

    • Объемы торгов на BingX выросли на 250%

      За прошлый год число пользователей криптобиржи BingX удвоилось, а объемы торгов выросли на 250% по сравнению с годом ранее. Согласно отчету BingX, пользовательская база выросла 5 миллионов до 10 миллионов клиентов в 2023 году. На фоне замедленного глобального экономического роста BingX продемонстрировал свою способность преодолевать трудности и достигать значительных успехов.   В 2023 году BingX представила новые функции, включая, помимо прочего, нулевое проскальзывание при торговле б

      в Новости криптовалют

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • BingX стала официальным криптовалютным партнером ФК «Челси»

      Криптобиржа BingX получила титул официального партнера игровой формы «Челси» на оставшуюся часть сезона 2023/2024, а также мужской тренировочной формы на последующие два сезона 2024/2025 и 2025/2026. Это стратегическое партнерство и первая интервенция BingX в сферу спорта и развлечений. Футбольный клуб «Челси», обладающий богатой историей и стремлением устанавливать стандарты, объединяет усилия с BingX, которая внесла вклад развитие в криптовалютной индустрии с момента своего создания в 20

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...