Перейти к содержанию

Teneo выставит на продажу ранее принадлежавшие Three Arrows Capital NFT


News Bot

Рекомендуемые сообщения

likvidator_teneo_prodaet_eksklyuzivnuyu_nft_kollektsiyu_three_arrows_capital.png

 

Ликвидатор обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) выставит на продажу NFT, ранее принадлежавшие ТAC. По предварительным оценкам, их стоимость может составлять около $6 млн.

Согласно заявлению Teneo, принадлежавшие ТAC NFT могут представлять особый интерес для коллекционеров невзаимозаменяемых токенов, поскольку среди них есть редкие экземпляры из серий CryptoPunks, Fidenzas и 17 Ringers. Торги начнутся в течение 28 дней после уведомления.

 

Кризисный менеджер и управляющий директор Teneo Кристофер Фармер (Christopher Farmer) сообщил, что цель продажи активов ТAC в том, чтобы «реализовать потенциальную стоимость NFT для ликвидации». Фармер ожидает, что минимальная выручка Teneo от продажи NFT составит не менее $6 млн.

 

Напомним, что октябре прошлого года, в рамках процедуры банкротства хедж-фонда Three Arrows Capital, более 300 NFT из коллекции Starry Night были перемещены в подконтрольный ликвидационной комиссии кошелек Gnosis Safe.

 

 

Подробнее: https://bits.media/teneo-vystavit-na-prodazhu-ranee-prinadlezhavshie-three-arrows-capital-nft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Adidas выставит на аукцион лимитированную серию NFT-кроссовок

      Американская компания Adidas вместе с с японским брендом уличной одежды BAPE объявила об аукционе по продаже лимитированной серии кроссовок, связанных с невзаимозаменяемыми токенами. Аукцион начнется 22 августа и будет открыт для всех. Минимальная ставка за лот на сайте Adidas Collect должна составить 0,3 ETH (около $548). Аукцион продлится 72 часа и закроется 25 августа.   Владелец NFT сможет получить физические кроссовки вместе с цифровой копией на сайте Adidas Collect 26 сентября

      в Новости криптовалют

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Аукционный дом Sotheby’s выставит на продажу принадлежавшие Three Arrows Capital NFT

      Старейший аукционный дом Sotheby’s выставит на распродажу коллекцию цифровых произведений искусства, которая принадлежала обанкротившемуся криптовалютному хедж-фонду Three Arrows Capital. На аукционе будут представлены невзаимозаменяемые токены, вошедшие в состав цифровой коллекции Three Arrows Capital (TAC) в 2021 году. В число распродаваемых предметов войдут зомби из коллекций CryptoPunk № 6649 и Autoglyph № 187 от Larva Labs, а также произведение Дмитрия Черняка «Золотой гусь». В августе

      в Новости криптовалют

    • Аукционный дом Strauss & Co выставит на продажу коллекции NFT от производителей вина из ЮАР

      Аукционный дом Strauss & Co из ЮАР сообщил о сотрудничестве с пятью местными производителями винтажных марочных вин, которые представят свою продукцию в виде NFT. Strauss & Co Fine Art Auctioneers сообщил, что на следующей неделе выставит на продажу продукцию пяти местных производителей вин, которые будут представлены в виде коллекционных токенов. В организации аукциона также примет участие один из ведущих продавцов вин WineCellar и сомелье Хигго Джейкобс (Higgo Jacobs). В частности

      в Новости криптовалют

    • Аукционный дом Phillips выставит коллекцию картин на торги за криптовалюту

      Старший менеджер аукционного дома Phillips уверен, что в будущем мир традиционного и цифрового искусства будут все чаще работать в тандеме. Американский аукционный дом собирается начать принимать криптовалюты в качестве оплаты. Выставленная на аукцион коллекция Жана-Мишеля Баскии станет первой, где в качестве вариантов оплаты участникам разрешено использовать биткоин и эфир. Самый дорогой лот, 16-футовая картина «Без названия» 1982 года, оценен примерно в $70 млн – 1 650 BTC или 25 513 ETH.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...