Перейти к содержанию

[СКАМ] https://t.me/Iccdropbot - раздача токенов ICC - 30 ICC каждые 15 минут


Mask

Рекомендуемые сообщения

AirDrop токенов ICC на блокчейна TON, обещают раздать 10,000,000 ICC

Токены, в размере 30 ICC можно получать раз в 15 минут.

За друга - 100 ICC

Минимальная сумма вывода - 1500 ICC

Окончание AirDrop 1 марта.

 

О токене ICC

Адрес контракта: EQCn_376G_ohGa0jCAFogzGJLZQm_bpLI_tFy9UiSiRbrmP8

Эмиссия: 100,000,000

 

Дорожная Карта ICC

Спойлер

1. Ликвидность - 14%
2. Разработка - 12%
3. Маркетинг - 8%
4. ICO - 20%
5. Команда - 8%
6. Держатели NFT - 10%
7. Бонус - 20%
8. Панель запуска - 8%

 

13 февраля был снят администратор токена, теперь токен невозможно отредактировать или изменить.

 

>>> Перейти <<<

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималка от 1500 ICC выводится на кошелёк xJetSwap в течении 24 часов, в виде чека в ЛС.

ICC_.JPG.2659aa6355567d594cf9e38a17623f17.JPG

Сегодня получил свои токены. У кого-то может быть задержка, просят не волноваться, очень много желающих

Дроп до 1 марта.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регнулся по вашей ссылке, есть вопросы, что такое xJetSwap и как ее открыть, и сколько  будет 1500 ICC в usdt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, broko сказал:

Регнулся по вашей ссылке, есть вопросы, что такое xJetSwap и как ее открыть, и сколько  будет 1500 ICC в usdt.

xJetSwap - это бот в Телеграм и по совместительству кастодиальной кошелек. В нём хранят монеты TON и токены на его блокчейне. Удобно через него делать переводы в Телеграме или участвовать в аирдропах.

Просто переходите по https://t.me/xJetSwapBot и запускаете бота. Он генерирует для вас кошелёк, который привязан навсегда в вашему телеграм-аккаунту. В нём есть меню, где можно посмотреть на содержимое кошелька

 

111-1.jpg.9414495877ce0ebd7f3cccecb7a2323f.jpg

 

Сколько вообще хоть что-то стоит из этого раздела "Раздачи монет" трудно сказать. На данный момент, это один из многих фантиков, который только раздают по программе аирдроп.  Что будет дальше, нужно только следить за новостями.

В любом случае, если он что-то и будет стоить, то обменять его нужно будет на DEX-бирже, когда он туда будет помещён. Для этого, его нужно вначале с xJetSwap перевести на Тонкипер или какой там у вас ещё кошелёк для TON. Для этой операции, нужно будет уплатить комиссию 0.1 ? TON. Комиссия одинаковая для любой суммы.

Затем можно будет обменять эти токены на TON. А уже его, через обменники или какие-нибудь биржи, обменять на USDT. На прямую токены на TON, на сколько мне известно, не обменять на USDT. 

Затем, как вариант, обменять TON на USDT можно на бирже okx.com. Есть ещё один вариант, но нужно проверять: менять TON на USDT можно на прямую в телеграм-боте https://t.me/wallet. Это вроде p2p и он поддерживает ввод монет напрямую с xJetSwaр.

 

Тут раздача в основном сводится к тому, что можно попробовать обменять свои токены на TON, если это будет выгоднее потраченной комиссии. Или если токен действительно выстрелит, то можно не менять а хранить и обменять на TON, когда будет стоить дороже.

Плюс токенов на TON - это хорошая интеграция в Телеграмм, посредствам кошельков-ботов как xJetSwap или TON Rocket. Много разных игр (кубик, покер), лотерей придумано. Участвуя во всей этой движухе, можно попробовать собрать немного монеты TON.

 

Для примера, я успел запрыгнуть в один токен на TON  - Lave. С разных раздач у меня уже на Тонкипере 70 000 токенов. Сейчас курс 1 TON = 29498.7 Lave. У меня выходит больше 2-х монеток TON. Было время в середине февраля, когда курс был 17к. Тот, кто успел, мог слить и получить больше 4 TON. 1 TON сейчас =  2,35 $ USD. 

В общем, эта тема для тех, кто любит запрыгивать в разные аирдропы, пробовать получать монеты и при возможности сливать их на бирже в основную монету блокчейна. У меня ещё есть тема про NFT, где можно выиграть бесплатно до 2-х шт. Эти картинки мне и нафик не нужны, но если удастся хоть одну заполучить, то её можно обменять на TON, а затем на что угодно, хоть на USDT.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день аирдропа, кто успел собрать минималку, ставим на вывод. Сегодня было обработано 326 заявок.

Выводы будут осуществляться до 02.03.2023, фармить токены больше нельзя.

Не активированные чеки удалят 02.03.2023, кто не активировал, успейте это сделать.

Мне удалось собрать 6110.0 ICC

 

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аирдроп закончился, обещали раздать всем остачу до 2 числа, но у людей до сих пор есть задолженность.

Мало того, в группе рекламируют всякий хлам, включая наркотики, админу всё до лампочки. Можно понять серьёзность проекта.

Из-за наркотиков в чате это СКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [СКАМ] https://t.me/Iccdropbot - раздача токенов ICC - 30 ICC каждые 15 минут
On 3/3/2023 at 10:41 PM, Mask said:

Аирдроп закончился, обещали раздать всем остачу до 2 числа, но у людей до сих пор есть задолженность.

Мало того, в группе рекламируют всякий хлам, включая наркотики, админу всё до лампочки. Можно понять серьёзность проекта.

Из-за наркотиков в чате это СКАМ!!!

Я посмотрел на всё это со стороны, почитал и проанализировал. У меня создалось впечатление, что автор смог прочитать гайд по созданию своей крипты на базе Тона, но не был морально готов тянуть проект. Это странно, когда человек говорит, что у него есть деньги для размещения на бирже, но он не заморочился сделать бота для автовыплат или заказать. В канале нет ботов-модераторов, поэтому там творится дичь с рекламой наркоты. Всё это не добавляет очков доверия проекту.

 

Пы.Сы.: Забавно что админ пишет в чат только вечером. Есть подозрение, что днём он работает на работе, где нет доступа к телеге :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...