Перейти к содержанию

cryptogpt.org - Crypto GPT мега крутой проект получаем ранний доступ


Airdroper250

Рекомендуемые сообщения

?Говорят бомбический мега крутой проект Crypto GPT. Участвуем все! Успеют не все?

Crypto GPT - это блокчейн ZK Layer-2, обеспечивающий революцию в области искусственного интеллекта, который сейчас насколько вы поняли в тренде. нейросети, искусственный интеллект. 

Что нужно сделать?

?Указываем почту: ссылка
?Ждем письмо на свою почту  ( идет до 30 минут ). На почте жмем Verify your email
?Далее перебрасывает на сайт, копируем свою ссылку, даем 2 друзьям, родственникам, или кто как умеет.
?Получаем ранний доступ!

Если поделится ссылкой с большим количеством людей, то ещё и токены GPT обещают до 1000GPT

Дадут не дадут, успеем не успеем, но попробовать стоит. ?

photo_2023-02-19_13-40-20.jpg

Изменено пользователем Airdroper250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На примере этой темы, я покажу уважаемому Airdroper250, что он сделал не правильно и что такое шифровальщик ссылок, про который я иногда упоминаю.

Согласно пункту правил 6.2. в заглавии темы нужно указать домен проекта, который рекламируется в данной теме.

В конкретном примере, в заглавии темы у нас ссылка "https://vrlps.co/56robwe/cp"

Это не домен сайта Crypto GPT, который раздаёт токены, ведь домен сайта Crypto GPT - https://www.cryptogpt.org

А что же такое vrlps.co?

А это домен сократителя и шифровщика ссылок Viral loops (https://viral-loops.com). С помощью него запускают вирусные и реферальные маркетинговые программы.

ТС уже нарушил пункт правила 6.2., поскольку разместил домен не того сайта, который рекламирует. И разместил даже не домен, а целую ссылку, ведь если разместить только домен vrlps.co, то при переходе по нему, перейдём на сайт Viral loops.

 

Иногда ссылки так же шифруют сервисом Firebase Dynamic Links. Если разместить в заглавии темы только домен такого шифровальщика, а не всю ссылку, то получим ошибку, при переходе в браузере.

 

Такая же зашифрованная (скрытая, левая, подменённая) ссылка, можно называть как угодно, находится у ТС под словом  "ссылка", я его отметил на скрине под номером  1.

 

333.thumb.jpg.9ce28dd45b30e95d65f188348a0db9c8.jpg

 

Если подсветить такую ссылку, то в браузере внизу будет видна не реферальная ссылка сайта Crypto GPT, а ссылка левого сайта "https://vrlps.co/56robwe/cp"

 

Предлагаю ТС исправить ссылку под словом "ссылка", которое отмечено на скрине под номером 1, на правильную, без левых ссылок. В заглавии ссылку поменял.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на cryptogpt.org - Crypto GPT мега крутой проект получаем ранний доступ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

    • Binance анонсировала эксклюзивную линию ароматов для женщин CRYPTO

      Биржа  Binance запустила брендовую маркетинговую кампанию, направленную на вовлечение большего числа женщин в криптовалютную отрасль и обеспечение большей инклюзивности в этой сфере. Binance сообщает, что маркетинговая кампания под слоганом «финансы с ароматом» была придумана коллективом женщин-руководителей Binance и приурочена к Международному женскому дню.    По мнению организаторов акции, эксклюзивная линия ароматов для женщин CRYPTO позволит сформировать невербальную связь прекр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...