Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

kheshreyt_seti_litecoin_dostig_novogo_rekorda.jpg

 

Litecoin Foundation сообщила, что хэшрейт сети криптовалюты достиг нового рекорда в 886.17 Тх/с. На этом фоне курс монеты LTC вырос на 7% за последнюю неделю, а с начала года рост составил 40%.

Курсы биткоина и эфира за этот же период выросли на 13.5% и 11.9% соответственно. Также за последнюю неделю сеть Litecoin обработала 144-миллионную транзакцию.

 

«Новый рекорд по хэшрейту в сети Litecoin напрямую показывает стабильный, здоровый и качественный рост экосистемы, а также подчеркивает безопасность сети», ― отметила Litecoin Foundation в Твиттере.

 

Возможно, росту хэшрейта Litecoin поспособствовал рост хэшрейта Dogecoin. Данная криптовалюта построена на базе кода Litecoin и майнеры могут добывать обе монеты одновременно без необходимости дополнительных вычислительных ресурсов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kheshreyt-seti-litecoin-dostig-novogo-rekorda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, News Bot сказал:

На этом фоне курс монеты LTC вырос

 

LTC вырос не на этом надуманном фоне, а на фоне выросшего битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leveren сказал:

Качает значит народ Litecoin, тоже смотрел что хешрейт плавно растет.

Ну так продавцы лопат не останавливаются, штампуют асики вагонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс лайта по 400 дол остался только в воспоминаниях и это к битку было соотношение 0.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist зато Пёсик нехило так пошалил после годов на 20-30 сатох, когда все его уже списали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Binance прекратит поддержку стейблкоина USDC в сети TRON

      С пятого апреля крупнейшая криптовалютная биржа Binance остановит ввод и вывод стейблкоина USDC в сети TRON. В качестве объяснения площадка сослалась на решение компании Circle. Как сообщают представители биржи, новые правила никак не коснутся трансферов в USDC в других сетях. Клиенты смогут выводить средства или обменивать их на прочие криптовалюты. После пятого апреля депозиты в USDC, внесенные через сеть TRON, зачислять перестанут.   Ранее компания Circle сообщила, что прекратит в

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...