Перейти к содержанию

Команда MetaMask пообещала пользователям покупку валюты с помощью банковских карт


News Bot

Рекомендуемые сообщения

v_metamask_zayavili_chto_ikh_polzovateli_smogut_pokupat_valyuty_s_pomoshchyu_bankovskikh_kart_.jpeg

 

Операторы криптовалютного кошелька MetaMask объявили о сотрудничестве с платежной системой Mercuryo и заявили, что их пользователи теперь смогут покупать валюты напрямую с банковских счетов.

Покупку 19 фиатных валют и 18 цифровых активов из приложения Metamask можно оплатить с помощью платежных карт, а также Apple Pay и Google Pay.

 

«Наша интеграция с Mercuryo помогает упростить адаптацию и процесс приобретения цифровых активов, включая возможность купить криптовалюту на сумму до 699 евро без сложной проверки личности», — пообещал менеджер по продуктам MetaMask Лоренцо Сантос (Lorenzo Santos).

 

В декабре компания ConsenSys, стоящая за MetaMask, объявила о партнерстве с платежной фирмой PayPal, в рамках которого пользователи смогут покупать ETH. А в ноябре ConsenSys сообщила, что криптокошельке MetaMask появится механизм отслеживания стоимости NFT. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/komanda-metamask-poobeshchala-polzovatelyam-pokupku-valyuty-s-pomoshchyu-bankovskikh-kart-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро не будет Маска там. интересно, как будет называться новая компашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе! Есть ли кошельки что бы можно было продать крипту с выводом на карту или счет в банке европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filosof Любой кошелек. От кошелька это не зависит. Я лично электрумом и леджером пользуюсь. Идешь на бестченьж, выбираешь себе обменник и меняй сколько хочешь на любую карту хоть в Антарктиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, knop сказал:

Любой кошелек.

Я о том, что бы внутри кошелька.

Функции обменять или купить крипту много где есть, а продать пока не видел!

Изменено пользователем Filosof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Filosof сказал:

Кто в курсе! Есть ли кошельки что бы можно было продать крипту с выводом на карту или счет в банке европы?

Именно локальные кошельки - не знаю

 

Можно адвкеш посмотреть. Пополнить криптой реально, но при обмене на евро они очень хорошо себе откусят за счет выгодных обменных курсов. 
Да и вывод по sepa, по моему личному опыту, был закрыт для русских оккупантов, на карту ЕС вроде был, уточните

 

Вообще, если у вас нет проблем с бинансом, выгоднее всего завести туда крипту, продать за евро, и вывести на карту или по Sepa

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helber сказал:

Да и вывод по sepa был закрыт для русских оккупантов, на карту ЕС вроде был, уточните

 

надеюсь, что это шутка такая. Или *** завали *** сраная.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

 

надеюсь, что это шутка такая. Или *** завали *** сраная.

Нет, то что по признаку наличия российского паспорта меня многие сервисы считают русским оккупантом, независимо от локации и убеждений — это не шутка.

 

А за мат можно и отхватить. Не от меня, так от другого модера. Это тем более не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что ты называешь русских людей оккупантами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Я просто подумал, что ты называешь русских людей оккупантами....

Я нет, но на Западе есть те, кто не свободен от такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 19:31, egoregor сказал:

скоро не будет Маска там. интересно, как будет называться новая компашка

всмысле? так и будет называться... ну мне кажется от него никто не будет избавляться, слишком продающее лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MetaMask

      От модератора: офф.сайт https://metamask.io Скачивание на андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=io.metamask  Скачивание на iOS https://apps.apple.com/us/app/metamask/id1438144202 (Лично у меня в 12.2021 iOS версия изрядно глючит — по приватному ключу нормально восстанавливается только в сети ETH, dApp-ки тоже глючат через раз)   Расширение для хром https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn?hl=en (есть дл

      в Кошельки для криптовалют

    • Создатели кошелька MetaMask потребовали одобрить спотовые ETF на эфир

      Consensys, компания-разработчик кошелька MetaMask, призвала Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрить запуск спотовых биржевых фондов на эфир. Компания направила в SEC официальное письмо, где объяснила: реализация концепции Proof-of-Stake (PoS) превосходит безопасность Proof-of-Work (PoW), заложенного в основе сети биткоина, на базе которого уже запущены ETF.   У блокчейна Эфириума есть механизмы, позволяющие противодействовать манипуляциям и мошенническим действиям, утв

      в Новости криптовалют

    • MetaMask представил функцию оповещения о подозрительных транзакциях

      Компания Consensys, оператор криптовалютного кошелька MetaMask, сообщила о запуске оповещений о подозрительных транзакциях. Функция доступна для каждого пользователя кошелька по умолчанию. Решение от ConsenSys и Blockaid доступно клиентам браузерной версии и мобильного приложения MetaMask. Новая функция в автоматическом режиме отправляет оповещения о транзакциях, имеющих признаки фишинга и взлома.   Как обещают представители компании Consensys, благодаря новой функции клиенты смогут

      в Новости криптовалют

    • Команда Rabby Wallet предупредила о фейковом приложении кошелька в App Store

      Команда криптокошелька Rabby Wallet, разработанного платформой DeBank, предупредила, что все приложения в магазине Apple App Store со схожим названием являются мошенническими. Пользователи уже понесли убытки. Rabby Wallet заявил, что его официальное приложение все еще находится на рассмотрении в Apple App Store. Сейчас поддельная версия приложения Rabby Wallet по-прежнему доступна в этом магазине. Она выглядит как Rabby Wallet & Crypto Solution от компании Solution Development. В магази

      в Новости криптовалют

    • Команда Floki Inu прекратила обслуживание клиентов из Гонконга

      Команда проекта Floki Inu заявила о прекращении программы стейкинга Floki и TokenFi в Гонконге после того, как местное регулирующее ведомство включило оба проекта в список подозрительных инвестиционных продуктов. Мемный криптовалютный проект уже заблокировал пользователям из этого особого региона Китая доступ к программам ставок. Представители Floki утверждают, что проект прекращает на территории Гонконга всю рекламную активность.   Претензии Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SF

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...