Перейти к содержанию

Arhitect

Рекомендуемые сообщения

Искал что-нибудь про данную Биржу Pexpay.com на Битс.Медиа к сожалению нет никаких вообще тем.
Хотелось бы чтобы люди поделились опытом работы с младшим братишкой Binance. 

Есть какие-то ограничения для Россиян, и в целом у кого какой опыт? Поделитесь, пожалуйста. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Helber сказал:

@Arhitect , у него должен быть

Благодарю! Надеюсь со временем проявятся тут ещё люди.

@WIce Приветствую! Поделись, пожалуйста, опытом работы с Pexpay.
Если он имеется конечно же. Благодарю!

Изменено пользователем Arhitect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WIce , велкам.

 

Вот так тегать надо, чтоб синим выделилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2021 торговал на Binance P2P, был подтверждённым мерчантом. 
У них по условиям нужно было по моему на сколько память не изменяет, иметь количество сделок за 3 месяца не менее 300. В тот момент я зарегался на Pexpay и прошел верификацию прямо авторизуясь с бинанса не предоставляя никаких фото паспортов и т.д  подал заявку на мерчанта также через авторизацию бинанса.
Прошло 3 года сейчас зашел на pexpay и увидел что там у меня до сих пор статус мерчант хотя там я не торговал совсем. А на бинанс просто хорошая репутация 3500 сделок и более положительных 1200 отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
52 минуты назад, max88 сказал:

Забавное местечко, какие будут мнения?

 

Типа бывшие сотрудники бинанс создали новую биржу, зарегана естественно в оффшоре на сейшелах, на все санкции пох. Говорят брокеры бинанс, балансы между биржами перекидываются нажатием одной кнопки, KYC тоже подтягивается оттуда. Даже дизайн такой же, только цвет сменили)) Ушлые китайцы найдут как обойти запреты.

 

Маржиналки на споте там нет, зато фьючи со 125х плечом) Использую только для вывода рублей в банк через p2p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрысили монетку AION

https://www.pexpay.com/ru/trade-spot/AION_USDT

ни вывести ни продать.

Отсутствует дивная фича работающая на ОКХ-е (какая не скажу).

Даже две фичи )))

Такшта (с) Хрюн Маржов

Изменено пользователем max88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, max88 сказал:

Закрысили монетку AION

https://www.pexpay.com/ru/trade-spot/AION_USDT

ни вывести ни продать.

Отсутствует дивная фича работающая на ОКХ-е (какая не скажу).

Такшта (с) Хрюн Маржов

Аккаунты Бинанс и Pexpay связанны? Из кошелька на аккаунт бинанс пробовал перевести?
 

 

Изменено пользователем Arhitect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arhitect сказал:

Аккаунты Бинанс и Pexpay связанны? Из кошелька на аккаунт бинанс пробовал перевести?
 

Безымянный.png

 

Я не пробовал.

Сугубое ИМХО, главная опасность для трейдера это собственно биржА.

Поскольку от Бинанса стало дурно пахнуть, я опасаюсь с ним работать.

Чего и всем желаю.

Осторожность, плавно переходящая в трусость - главная доблесть криптохомяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, max88 сказал:

Закрысили монетку AION

 

Монета мёртвая, её делистнули с кукоина, а 27 числа делистнули с бинанс, о чём они 2 раза присылали на мыло и даже показывали попап на странице её трейдинга (я аж удивился, раньше делистили вообще без каких-либо уведомлений). Я как увидел это, слил её в дикий минус. Ну не фартануло) Она в 4 раза уже с того времени упала (неделю назад).

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, max88 сказал:

Поскольку от Бинанса стало дурно пахнуть, я опасаюсь с ним работать.

Чего и всем желаю.

Осторожность, плавно переходящая в трусость - главная доблесть криптохомяка.

За Бинансом не знаю ни одной ситуации за 6 лет чтобы кого-то кинули или вопрос вообще не решался.
Чем именно пахнет? Можете, пожалуйста поделиться если не секрет?
Я лично наоборот другим биржам мало доверяю! За эти 6 лет многие приходили на рынок, но после развития скамились.
 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arhitect сказал:

За Бинансом не знаю ни одной ситуации за 6 лет чтобы кого-то кинули или вопрос вообще не решался.
Чем именно пахнет? Можете, пожалуйста поделиться если не секрет?
Я лично наоборот другим биржам мало доверяю! За эти 6 лет многие приходили на рынок, но после развития скамились.
 

 

 

Погуглите (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, max88 сказал:

 

Погуглите (с)

То что их пытаются задавить s.e.c и прочие американские псы дурными новостями по миру я и так знаю, но если честно сильно сомневаюсь в их реальных способностях. По лают на цепи своей и успокоються.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, max88 сказал:

Закрысили монетку AION

А вот это подстава. Чем им вывод помешал на пару месяцев оставить.

Дааа, размазалась монетка знатно, прощай 1к бакинских. Благо у меня она была на Bitrue, вывел на кошель. Ребята, выбирайте своим монетам комфортные для них биржи, с большими оборотами и ликвидностью, где больше пар для нее.

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке валютных пар не подсвечивается текущая валютная пара.

Приходится напрягать глазки, которые устают.

Нехорошо.

Размышляешь не столько о ценах того или иного шлака, составление прогноза цены, вероятности и пр. Нет где эта (выразано) монетка и какая следующая по списку.

Сырой биржик, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Использовал уже раз 5, все стабильно.
Покупаю на Pexpay крипту, далее в разделе кошелька перевожу активы на байнанс - там курс поприятнее)

А так, каких-либо проблем не наблюдалось. 

P.S. Ограничений для россиян не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не долго они просуществовали.
Лучшая криптовалютная платформа для спотовой торговли. :bye:

image.thumb.png.7ada13664e023ca4fa005e1af2220c0c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел отзыв о этой бирже:

Это конечно кошмар какой то, а не брокер. в этой конторе и не пахнет реальной торговлей. Котировки скачут только так, терминал вообще живет своей жизнью. А про вывод денег можете забыть! Что я только не делал, чтобы вывести 1500 долларов которые заработал. Сначала у меня не получалось вывести деньги, так как я был неверифецирован. Как только прошел процедуру и заявку одобрили, пошли другие проблемы. Оказалось что у меня висело кучу непогашенных долгов — надо было оплатить единый гербовый сбор, банковские транзакции и кучу издержек компании. Я уже все и не вспомню но список был немаленький. Всего получилось 300 баксов, пришлось платить. Потом отправил запрос и кабинет завис. начал звонить менеджерам, они сказали что глюк в системе — мол ждите. Я прождал целый день и к вечеру когда кабинет развис, на счету ничего не было. Лучше пользоваться  Exolix
 
И пишут что деньги все должны успеть вывести до 31 декабря. Я думаю что там уже никто ничего не выведет

Изменено пользователем Coinmadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coinmadeer , это точно был настоящий Pexpay?

 

8 минут назад, Coinmadeer сказал:

Что я только не делал, чтобы вывести 1500 долларов которые заработал. Сначала у меня не получалось вывести деньги, так как я был неверифецирован. Как только прошел процедуру и заявку одобрили, пошли другие проблемы. Оказалось что у меня висело кучу непогашенных долгов — надо было оплатить единый гербовый сбор, банковские транзакции и кучу издержек компании. Я уже все и не вспомню но список был немаленький. Всего получилось 300 баксов, пришлось платить.

По описанию похоже на приемы скамеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYC там подтягивалось с банана одним кликом, баланс тоже, через p2p я много раз в Сбер выводил, ок всё. Ликвидность там тоже с Бинанс была, стаканы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2023 в 21:44, Helber сказал:

@Coinmadeer , это точно был настоящий Pexpay?

 

По описанию похоже на приемы скамеров

ага, это ему наверное в телеге "техподдержка" написала. Даже не наверное, а 100%. Но в том, что кто-то лох, виновата, конечно же, биржа! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...