Перейти к содержанию

[Сомнительно!] Ищу работу, оператор 1-2 линии обменника


btcade

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу оператором в вашем проекте, такие как Обменник, Биржа и.т.п.
Опыт работы более 1.5 года, готов на тестовый период.

Отпишите в тему ваш телеграм или же в ЛС, я с вами свяжусь.

Изменено пользователем Helber
Восстановление контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@VERTU_exchange , напишите ему в личку, в теме админ может опять скрыть

Вам в личке отвечу позже, пока очень занят.


Это чудак просит писать телеграмы в теме. Но он даже не догадался на нее подписаться. Так что лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Сомнительно!] Ищу работу, оператор 1-2 линии обменника

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин США ввел санкции против 13 криптокомпаний за работу с российскими банками

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении 13 организаций за использование криптовалют при взаимодействии с подсанкционными российскими компаниями. OFAC отметило, что многие из указанных криптокомпаний совершали транзакции с попавшими под санкции российскими банками, биржами и площадками даркнета, используя криптовалюты. В частности, в «черный список» Минфина попала B-Crypto — московская финтех-компания, сотрудничающая с Росбан

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • ЦБ РФ: Банкам надо минимизировать работу с криптовалютами

      Банк России представил новые рекомендации для финансовых организаций, призвав сократить до минимума работу с цифровыми активами, отказавшись от рекламы криптоуслуг. В документе главного российского финансового регулятора говорится, что «операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением в противоправную деятельность».    Чтобы снизить риски, банкам нужно выявлять криптовалютные операции с использованием

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...