Перейти к содержанию

пулы эфира с pps


Рекомендуемые сообщения

есть ли такие? я не в курсе. киньте ссылки.

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.coinotron.com

 

"RBPPS - Round-Based Pay Per Share. Like PPS, but payouts are delayed till a block is found and confirmed by the network. If a found block gets orphaned, earnings relative to it are not paid."

 

Выбирается в настройках, где воркер создаёте

 

Ближе нечего нет, запрашивают 3% комсы...на коротких раундах может и будет выгодно, но от суток и выше...не вариант

Изменено пользователем penetrator89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не могу зарегатся на койнотроне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскальзывала инфа, мол у них перегруз серверов - закрывали регу...Я зареган давно...

 

Попробуй ещё раз, проверь спам на почте, ну или укажи другое мыло

 

В крайнем случае можно попросить создать акк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=49182.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спаме нет., мыло тоже пробовал... пишется сообщение вроде такое account already exists, понятно что пишется аккаунт уже существует, но мыло я не регал там то что хочу использовать. причём три мыла проверил, на всех так пишется!!!!! даже проверил мыло, которое ранее нигде не использовал, всё равно.

мне бы пул с ппс по кошельку... не регатся чтоб, не создавать рабов...

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне бы пул с ппс по кошельку... не регатся чтоб, не создавать рабов...

https://github.com/nicehash/NiceHashMiner

 

NiceHash Miner это если вообще не хочешь заморачиваться, тоже своего рода PPS, запустил прогу, протестил систему, указал кошелек для выплат и сиди пей кофеек, считая доход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на найсхэш был. проблемы у них там какие-то потом пошли.

Изменено пользователем deniskaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть ли такие? я не в курсе. киньте ссылки.

 

F2pool.com - полный PPS-4% с ежесуточными выплатами. Стабилен как памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Банк Standard Chartered обновил прогноз стоимости биткоина и эфира

      Аналитики банка Standard Chartered пересмотрели свои целевые прогнозы для стоимости биткоина и эфира на этот и следующий год, заверив, что обе криптовалюты достигнут новых рекордов гораздо быстрее. Аналитики Standard Chartered повысили целевую отметку биткоина на конец 2024 года со $100 000 до $150 000. Причина: первая криптовалюта достигла нового рекордного максимума. В 2025 году биткоин способен перешагнуть отметку в $250 000, верят эксперты. Хотя предыдущий их прогноз был на $50 000 мень

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: Вот какими будут новые максимумы биткоина, эфира и Solana

      Криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционной компании Real Vision спрогнозировал показатели, которых BTC, ETH и SOL смогут достичь в ближайшее время. Рауль Пал (Raoul Pal) предположил, что целевая отметка биткоина на ближайшую перспективу — $250 000 за монету. Причем первая криптовалюта может превзойти прогнозируемый уровень благодаря высокому спросу на спотовые биткоин-ETF. Предстоящий апрельский халвинг тоже усилит спрос на криптовалюту, поскольку скорость производства BTC упадет

      в Новости криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Хакер вернул 80% украденного из протокола Seneca эфира

      Протокол Seneca подвергся серьезной атаке и из-за уязвимости смарт-контракта лишился эфиров на $6,4 млн. Позднее хакер согласился вернуть 80% украденных средств за вознаграждение. Аналитическая компания CertiK предупредила пользователей об эксплойте, порекомендовав отозвать подтверждения с адреса в сетях Эфириума и Arbitrum. Изначально потери Seneca оценивались на $3 млн, однако позже выяснилось, что злоумышленнику удалось украсть более 1900 ETH на сумму около $6,4 млн.   Эксплойт сл

      в Новости криптовалют

    • Фред Крюгер: «Рыночная стоимость эфира оторвана от реальности»

      Генеральный директор EOS Lynux и сооснователь WorkCoin заявил, что реальная полезность и рыночная стоимость Эфириума переоценена. Фред Крюгер (Fred Krueger) опасается, что рост рыночной стоимости эфира и достижение второй по популярности криптовалютой нового годового максима не имеют под собой фундаментальных причин. Опытный инвестор уверяет, что пришел к выводу, наблюдая за постоянным снижением уровня вовлеченности пользователей блокчейна Эфириума.   «Количество активных ежедневны

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...