Перейти к содержанию

Sentry и Infineon создают систему биометрической идентификации владельцев криптоактивов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

kompanii_sentry_i_infineon_sozdadut_sistemu_biometricheskoy_identifikatsii_vladeltsev_kriptoaktivov_.png

 

Технологические компании Sentry и Infineon заявили о готовности выхода на крипторынок с биометрической платформой, предоставляющей пользователям удостоверение личности, которое можно интегрировать практически в любую существующую инфраструктуру.

Актуальность будущей разработки подтверждается  тем, уверяют представители компаний, что достоверная идентификация личности стала критически важным условием для доступа к коммерческой информации, государственным активам и операциям на рынке криптовалют.

 

«Биометрические системы, ориентированные на конфиденциальность, будут играть решающую роль в безопасности и идентификации, особенно на развивающихся рынках криптовалют. Мы считаем, что Sentry станет первым коммерчески масштабируемым проектом в этой области", — утверждает директор Infineon по безопасности смарт-карт и IoT в Северной и Южной Америке Арно Мозер (Arnaud Moser).

 

Контроллеры безопасности Infineon, сертифицированные по уровню безопасности CC EAL 6+, предназначены для использования в электронных паспортах и средствах аутентификации при доступе к защищенной среде.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kompanii-sentry-i-infineon-sozdadut-sistemu-biometricheskoy-identifikatsii-vladeltsev-kriptoaktivov-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance Sentry изучила схемы распространения криптовалютных мошенничеств

      Подразделение биржи Binance по расследованию рисков Binance Sentry сообщило, что мошеннические криптовалютные схемы часто действуют под разными названиями и носят трансграничный характер. В отчете Binance Sentry представило результаты исследования работы мошеннических криптовалютных схем, обещающих быстрый или экспоненциальный возврат инвестиций. Изученные схемы касаются не только криптоактивов, но и валютных рынков, бинарных опционов и контрактов на разницу (CFD). Исследователи отмечают,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...