Перейти к содержанию

[LSK] Lisk | Децентрализованные приложения


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Кто знает на Poloniex планируеться запуск торгов?

Где на данный момент можно купить LISK ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа  yobit.net

http://joxi.ru/LmG3p8gHnJgeml

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны опять заработали и на кошелёк стали доходить  лиски.

Спс. Проверим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то выплата пришла с крана но не пойму с какого  http://prntscr.com/aujw1b     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны опять заработали и на кошелёк стали доходить  лиски.

Забыл. Спс за помощь с батником :)

ни разу с кранов не пришли

Ну мне пришли 19 часов назад,похоже с крана. Но пока больше не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, объясните недалекому....

Вот зачем нужны эти тестовые лиски?

В чем прикол?

Чего то я не догоняю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, объясните недалекому....

Вот зачем нужны эти тестовые лиски?

В чем прикол?

Чего то я не догоняю.....

Тест работы сети монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло 2 транзакции с кранов, а баланс не изменился как был 1000 так и остался странно http://www.fotohost.by/image/XWM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло 2 транзакции с кранов, а баланс не изменился как был 1000 так и остался странно http://www.fotohost.by/image/XWM

Мне не пришло ни разу. Была одна транза и та пропала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест работы сети монеты

То есть тупо волонтерство.

Понял. Спасибо. Продолжайте работу. Такие люди нам нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Лиск v0.2.1 - релиз Объявление

Мы только что обновили testnet до последнего клиента v0.2.1 Лиск, этот релиз исправляет множество ошибок и регрессии, найденные во время внутреннего тестирования сообщества на v0.2.0.

С Лиск v0.2.0 наш текущий testnet начал с нуля. Это означает, что все testnet делегаты должны сделать все необходимые шаги, с нуля. Они должны обновить свои узлы, получите 1000 Лиск из нашего крана и зарегистрировать учетную запись делегата. Тогда им нужно собрать достаточное количество голосов, чтобы попасть в топ-101.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите я на ИСО покупал монетки, на данный момент у меня есть только набор несвязных слов под названием Passphrase. Это всё что сейчас мне нужно? Мои монеты зачислятся с запуском сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите я на ИСО покупал монетки, на данный момент у меня есть только набор несвязных слов под названием Passphrase. Это всё что сейчас мне нужно? Мои монеты зачислятся с запуском сети?

По идее,то что вы покупали,это будут реальные монеты! Но главное,сохраните всю историю покупок! Хеш транзакций,количество,на какой бирже покупали! Потому как в случае чего,это требует поддержка лиски

Забыл))  Краны работают снова,и идут платежи на кошелёк. Но опять же,это тестовые монеты! Всё заключается в том что до запуска нужно попасть в топ 101 делегата,для дальнейшей работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее,то что вы покупали,это будут реальные монеты! Но главное,сохраните всю историю покупок! Хеш транзакций,количество,на какой бирже покупали! Потому как в случае чего,это требует поддержка лиски

Забыл))  Краны работают снова,и идут платежи на кошелёк. Но опять же,это тестовые монеты! Всё заключается в том что до запуска нужно попасть в топ 101 делегата,для дальнейшей работы

я покупал не на бирже, а на ICO. Все что нужно было сделать это сгенерировать этот список слов Passphrase?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал не на бирже, а на ICO. Все что нужно было сделать это сгенерировать этот список слов Passphrase?

 

Сгенерировать, сохранить локально и сохранить на самом сайте ICO. В общем, если вы успешно прошли рекомендуемую валидацию, то да, единственное, что в будущем вам понадобится для доступа к монетам, это парольные фразы для каждого адреса.

Изменено пользователем Dwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Платформа Lisk анонсирует стабилизацию основной сети

      Lisk, конкурирующая с Эфириумом платформа смарт-контрактов с открытым исходным кодом, объявила о стабилизации основной цепи (мейнчейна). Экосистема платформы приложений и сайдчейнов стала более децентрализованной, а её делегаты получили возможность создавать (генерировать) новые блоки и получать за это награду.   До этого момента сеть находилась под управлением системы, в которой узлы/ноды 101 делегата контролировались командой Lisk. Сейчас управление делегатами осуществляют участники сообщест

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...