Перейти к содержанию

tribuncrypto.com - вместо крана стал майнинг, 1 минута - 0.0001000000 $


Mask

Рекомендуемые сообщения

Крана больше нет, вместо него майнинг: 

1 минута - 0.0001000000 $

0.0007000000 $  = 0.00000003 BTC

0.0004000000 $ = 0.00033333 MATIC

Собирать монеты раз в 2 минуты.

Минималка на вывод от 0.0004000000 $

Вывести можно в BTC, BNB, TRX. MATIC

 

>>>Перейти<<<

 

Изменено пользователем Mask
Добавились монеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавилась новая монета: XRP, MATIC.

Ещё есть FEY, но у меня с ней какие-то ошибки и монеты не начисляются.

Если будет сообщение "Failed! Invalid Claim", не обращаем внимание, монеты зачисляются. Обновляем страницу и клеймим дальше.

0000.thumb.jpg.3bc74d9d21d32c969a5713f66fd45ba6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

Уж очень ничтожная оплата.

ну почему, по 1 сатошке лутать нормально каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anthrasher сказал:

ну почему, по 1 сатошке лутать нормально каждую минуту

Согласен, но у меня он что-то слошком долго срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dedgorun сказал:

Согласен, но у меня он что-то слошком долго срабатывает.

тогда плохо, меня вначале по всплывающим окнам кидает пару раз, а потом вообще без никаких редиректов и т.д клацается и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dedgorun сказал:

но у меня он что-то слошком долго срабатывает.

Может из-за разных блокировщиков? У меня адблок + Tampermonkey. Первый отключается, второй постоянно включен. 

0000.thumb.jpg.65df0d529da5bbc595d5f24e34c5b280.jpg

19 часов назад, Dedgorun сказал:

Уж очень ничтожная оплата.

Есть краны, где 5 сатош - 5 минут, есть где нужно ещё и шорт проходить, есть где 10 сатош 60 минут + шорт + минималка (это вообще жесть).

Здесь же, 1 сатоша - 1 минута, без шортов, без минималки. Если есть похожее с большей суммой, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал снов пройти этот кран. Долго перебрасывал и в итоге не принял каптчу. Не зная с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крана больше нет, вместо него майнинг: 

1 минута - 0.0001000000 $

0.0007000000 $  = 0.00000003 BTC

0.0004000000 $ = 0.00033333 MATIC

Собирать монеты раз в 2 минуты.

Минималка на вывод от 0.0004000000 $

Как-то мало.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на tribuncrypto.com - вместо крана стал майнинг, 1 минута - 0.0001000000 $

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Логин вместо отображаемого имени в профиле пользователя

      Т.к. моя проблема не единична, решил создать тему     При регистрации через соцсети люди потеряли отображаемые имена в форуме. Вместо них сейчас у всех логины, которые для каждой соцсети формируются по разному. Для фб Это реальное имя и фамилия, для вк email адрес. Это разглашение персональных данных, которое вылезло в процессе обновления. В новой версии форума в профиле пользователя так же возможно разделение логина и отображаемого имени пользователя. Большая просьба в

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Минус вместо плюса: первоначальные итоги торгов спотовыми ETF

      Торги спотовыми ETF на биткоин начались в четверг, 11 января. Количество одобренных биржевых фондов составило 11. Среднее снижение цены паев, по совпадению, за два дня составило примерно 11%. Ожидание появления спотовых ETF почти полгода будоражило криптоиндустрию. Почти все эксперты единогласно заявляли, что одобрение этого продукта американским регулирующим ведомством станет следующим шагом на пути полного принятия криптовалют и должно привести к росту биткоина и альткоинов. 10 января зна

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • Вместо Binance: какие P2P-платформы готовы работать с россиянами

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance ввела ограничения на использование P2P-платформы для россиян. За ней последовали другие площадки. Неужели доступ к криптовалюте может быть закрыт полностью? Какие сервисы остаются доступными жителям РФ? Ограничения для россиян со стороны Binance не стали неожиданностью. Еще в марте гражданам страны на платформе было запрещено покупать/продавать доллары и евро. Теперь под запрет попала торговля любой иностранной валютой. С чем связаны новые запреты?  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...