Перейти к содержимому

Фотография

типа не кинул

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 September 2013 - 19:03

Уважаемые пользователи!

Это интернет!

Не будьте лохами - пользуйтесь услугами гаранта!

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#22 Mixtura

Mixtura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:04

да все так только не 16500 а 18000 потому как все происходило как раз под рост битка, теперь я тебе писал

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

ты мне ответил да все отправлю

а сам продал 7970 с водоблоками якобы по 8000 и еще остался в минусе

Ну только битки ты мне выслал когда курс был около 3000 за штуку и лайты 74р штука

ты дебил? это не товар который может в цене потерять что то факт того что давал был и барахло которое я получил только сегодня

да всё с тобой ясно, расширяй словарный запас братуха а то кроме "дебил" и "даун" ругательств не знаешь. 

это не товар который может в цене потерять

Ещё как может. Вот например возьмём метабанк я ему дал 10 биткоинтов на обмен он их в течении недели мне выводит, тут батц я передумал менять так как курс стал выше, только вот метабанк вернёт тебе их именно по тому курсу который был на момент передачи ему. тоесть не 10, а 9,5 либо даже 9 в зависимости от курса

Сообщение отредактировал Mixtura: 09 September 2013 - 19:07

• 0

#23 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:08

я повторюсь я тебе говорил?

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

• 0
lNGUh4N.gif

#24 Mixtura

Mixtura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:15

То есть ты попросил их купить за 25, они пролежали у меня 2,5 месяца в надежде что ты отдашь всю обещанную сумму, но правила игры изменились и я теперь  я должен был их кому то перепродать... 

Я сразу говорил они мне нафиг не нужны у меня и так от железа выбивает автоматы...

Сообщение отредактировал Mixtura: 09 September 2013 - 19:16

• 0

#25 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:17

То есть ты попросил их купить за 25, они пролежали у меня 2,5 месяца в надежде что ты отдашь всю обещанную сумму, но правила игры изменились и я теперь  я должен был их кому то перепродать... 

ты внимательно читал что я написал? либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

с учетом того что наличные 13,4к я тебе отправлял

• 0
lNGUh4N.gif

#26 Mixtura

Mixtura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:22

Изначально уговор был через 2-3 неделю всю сумму отдашь, деньги были заемные с меня их начали требовать через 1,5 месяца приходилось человека завтраками кормить... 

• 0

#27 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:26

Изначально уговор был через 2-3 неделю всю сумму отдашь, деньги были заемные с меня их начали требовать через 1,5 месяца приходилось человека завтраками кормить... 

я тебе говорил чтобы ты продал все и отправил мне денег ? даже 2,8к себе забрал бы и то что мне твои 5870 барахольные не нужны?

ты сказал что на это мне тогда? я все отправлю

• 0
lNGUh4N.gif

#28 stalkerbob

stalkerbob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:33

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

• 0

#29 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:37

Хоссспади, сколько раз говорить, изначально действует принцип ЧЧВ, если нет гарантий, если человек меньше года на форуме, если нет о нем никаких отзывов, то по умолчанию это кидала, принимайте меры чтоб никто никого не кинул, чтоб тупо не было такой возможности. 

да как бы первую посулку от него получил вообще все четко было правда фитинги не доложил, да кстати и с этим барахлом опять не доложил их

• 0
lNGUh4N.gif

#30 Mixtura

Mixtura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:54

да как бы первую посулку от него получил вообще все четко было правда фитинги не доложил, да кстати и с этим барахлом опять не доложил их

За первую посылку и оплатил все в срок + фитинги следом пошли в следующей посылки насколько помню за мой счёт...

• 0

#31 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:58

За первую посылку и оплатил все в срок + фитинги следом пошли в следующей посылки насколько помню за мой счёт...

косяк твой был поэтому и за твой счет, а теперь опять косячишь мало того что не доложил опять фитингов еще и гавница подкинул

по твоему 3 убитых радиатора, доисторическая помпа и 2х5870 стоят 17400 руб? ты бы купил это за эти деньги? оно мне и нафиг не нужно я тебе сразу сказал а ты мне его втюхал

• 0
lNGUh4N.gif

#32 Mixtura

Mixtura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 20:01

косяк твой был поэтому и за твой счет, а теперь опять косячишь мало того что не доложил опять фитингов еще и гавница подкинул

по твоему 3 убитых радиатора, доисторическая помпа и 2х5870 стоят 17400 руб? ты бы купил это за эти деньги? оно мне и нафиг не нужно я тебе сразу сказал а ты мне его втюхал

Если с радиаторов слезла краска то это не значит что они убитые, они не для красоты берутся... Радиаторы я промыл и протестировал в течении пары дней, протечек не было, а помпа вполне себе сносная аналог Laing DCC/ Я скидывал фотки как все это привёз надо было сразу отказать и всё я по манибэку все вернул бы продавцу делов то...

Сообщение отредактировал Mixtura: 09 September 2013 - 20:02

• 0

#33 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 20:10

да фотки отлиного качества были блеклого оттенка и то что помятые радиаторы это ничего, да и не в них дело а в картах это древность мне не нужна и хлам который к этой древности можно купить дешевле чем оно мне досталось

и радиаторы были с кулерами и грилями че можно было судить по самим радматорам? только то что они есть

свои проблемы ты решил в общем, а на остальных с высокой горки

• 0
lNGUh4N.gif

#34 Mixtura

Mixtura

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 20:17

да фотки отлиного качества были блеклого оттенка и то что помятые радиаторы это ничего, да и не в них дело а в картах это древность мне не нужна и хлам который к этой древности можно купить дешевле чем оно мне досталось

и радиаторы были с кулерами и грилями че можно было судить по самим радматорам? только то что они есть

Я предлагал урегулировать вопрос кучкой FTC... 

Ты просрочил сроки оплаты - твой косяк

Я выслал железо проще обещанного но пределах переданной мне суммы - мой косяк

Я предлагаю мировую... Готов накинуть FTC, но нет ты крови хочешь...

Ну не у всех же зеркалки, у меня обычная нокия с камерой 5 мега пикселей...

• 0

#35 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 20:19

забирай свое железо обратно и возращай мои деньги 13,4к руб  + общак именно столько сколько я туда ложил  1 бтц  или 1,1 бтц

и будет тебе мировая я лучше у норм людей куплю 2 рефа 7970, 2 водоблока есть а это гавно не нужно

• 0
lNGUh4N.gif

#36 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 06:36

да кстати и ты не подумал что можно было отправить 2х7970 без сво

• 0
lNGUh4N.gif

#37 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 07:15

э..

А купил за 25к карты 7970 2 шт для Б

Б обещал выкупить их в определенный срок

Б не выкупил их внёс со всеми геморроями 16к за 2.5 месяца( разница 9к)

за не выполненные обязательства  Б  штраф ему 10к (да все мы люди, да и вас бы так ,да у нас у всех сложная жизненная ситуация, нам всем плохо)

я не понял зачем А отправлял вообще что-то

карты были куплены вскладчину? 50/50?

Б просит вернуть ему 16к,кто вернёт А все затраты и остаток?

логично было завершить сделку до конца но Б решил сэкономить 9к

тогда переложить все затраты А на Б вернуть Б что останется от суммы продажи 7970

как-то так

пс

А ездил ходил держал. Б создал геморрой себе и А

а ваш фонд взаимовыручки сюда подсовывать не нужно по фонду отдельно.

кто сколько вложил раздать.

упростите задачу разделив её

Сообщение отредактировал Combowan: 10 September 2013 - 07:19

• 0

#38 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 08:24

1) это каким же я образом решил сьэкономить? сказав ему чтобы он продал карты и вернул мне 15к а остальное пусть оставит себе за гемор

2) и было договорен после того как он отказался от пункт 1, что карты он мне отправит и я буду ему должен денег, а мог только карты отправить а сво продать

3)Combowan не удивительно что у тебя такая репутация с твоим логическим умозаключением скорее всего ты тоже людей кидаешь

• 0
lNGUh4N.gif

#39 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 10:38

репутация? это кризис мне натыкал и чего?

он купил за одну цену продать смог за другую пока вообще смог тут мне всё понятно

я не понял зачем он решил чего то отправлять.

гдеж тут кидок разберитесь с гпу первыми .

потом с долгами по вашему "фонду" все по честному

Сообщение отредактировал Combowan: 10 September 2013 - 10:49

• 0

#40 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 11:47

репутация? это кризис мне натыкал и чего?

он купил за одну цену продать смог за другую пока вообще смог тут мне всё понятно

я не понял зачем он решил чего то отправлять.

гдеж тут кидок разберитесь с гпу первыми .

потом с долгами по вашему "фонду" все по честному

он получил от меня 13,4к на карту сбера + у него мой общак и того уже 17400, отправил бы мне 2х7970 даже пусть без водоблоков, остальное все сво продал и все бы получилось по человечески, а он рассказывает сказки мол продал 7970 с водоблоками по 8000 это че за идеотом надо быть? он минимум их продал по 11000 это ясно как божий день получив за них 22000 + от меня 17,4к он скинул мне свое барахло,

да еще и не факт что он покупал что то т.к. у него есть свои фермы на воде тупо мог часть фермы сфотографировать, и сначала говорил занял у отца деньги, потом уже у знакомого я у него спрашивал че это он то у одного то у другова говорит что занимал он сказал что отец живет отдельно потому и знакомый охинею такую начал нести

• 0
lNGUh4N.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных