Перейти к содержанию

типа не кинул


gudini

Рекомендуемые сообщения

в общем познакомился с этим товарищем https://forum.bits.media/index.php?/user/3483-mixtura/

Исайков Александр

кидало с галицино,  когда создал тему про покупку водоблоков для 7970 , ну он мне расписал все что у него есть я ему еще радиатор заказал б-у купить все деньги отправил ему через 2 дня, потом радилась идея (его) совместного общака в который будем кидать а потом если кому надо брать и возращать если взял весь общак, потом заказал у него 2х7970 на воде он их купил за свои деньги и я стал отправлять деньги сколько мог пока не выплачу за них и он мне их отправит, фотки мне показал сказал майнит на ура по 700+ килохешь, потом у меня несложилось все появились свои проблемы я ему говорю продавай карты и мой общак отдавай он мне сказал что карты продавать не будет ему делать больше нечего и сначало вроде отдавать общак собирался около 1 БТЦ или чуть больше потом сказал что отправит карты и буду должен еще 7000 ему отдать т.к. все что скинул ему на карту жены 639002409024405017  составило 13,4к руб  а на его киви 89067055296 я не кидал ничего в итоге сумма была 18к руб и вот он мне все прислал я в надежде что там то что просил оказалось барахло 2х5870 на воде старая помпа-резервуар  термалтейк 2 радиатора поятых один на 1х120мм и 2 на 3х120мм кулеры и шланги + не всех фитингов хватает и он мне говорит потом что за свои деньги я получил ровное количество килохеш а то что это железо стоит меньше чем я за него заплатил это ничего, а у меня недавно то с отцом проблемы были со здоровьем микро-инсульт был и долгов куча думал как то майнингом вырулить а тут засада полная

и главная отмазка ну я же отправил железо и не слился,и то что я ему долго деньги не отдавал, ну да отправить то отправил только вот не то да и это барахло а не железо, на то чтобы ему отправить это обратно он сказал пролежит на почте и обратно вернется  и мол денег нет, крипты нет, а фермы есть и майнят хоть сначала он мне сказал что разобрал их потом всетаки оказалось что майнят и начал мне говорить про какую то статью уголовную за оскорбление мол он адвокат и судебной практики много у него вот так я купил 2 видеокарты

он в москве а я в ростовкой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за драма, кинули? так надо было гаранта использовать, сам виноват

могу твои 5870 купить по 3000р если на них воздушное охлаждение есть хоть какое нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ребёнок ?  Тебя обули как лоха . Лох - лицо обманутое хулиганами.

 

Ты заказывал что - 7970 , ты их получил ?  Если нет иди в прокуратуру и пиши заявление о мошенничестве , все переписка и переводы будут материальным доказательством. 

 

Скорее всего придётся проводить суд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за драма, кинули? так надо было гаранта использовать, сам виноват

могу твои 5870 купить по 3000р если на них воздушное охлаждение есть хоть какое нибудь

нет на них никакого охдлада он мне уже с установлеными водоблоками прислал

 

Ты что ребёнок ?  Тебя обули как лоха . Лох - лицо обманутое хулиганами.

 

Ты заказывал что - 7970 , ты их получил ?  Если нет иди в прокуратуру и пиши заявление о мошенничестве , все переписка и переводы будут материальным доказательством. 

 

Скорее всего придётся проводить суд .

у меня уже есть 2 суда одно когда меня избили, другое купил через друга машину в рассрочку дела то выиграны а вот денег как небыло так и нет даже приставы ничего сделать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,

Если идет обвинение человека в мошенничестве, то неплохо было бы привести ссылку на предложение противоположной стороны, если оно было в паблике, или лог с договоренностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixtura

Отправлено 22 Август 2013 - 17:14

Давай я тебе две 5870 Mars вышлю с ватерблоками на  воде да и всё они дают 1000-1050 кх, а 7970 продам и дело с концом. Просто перепродавать всё что просил выкупить у меня нет желания ни какого. Я дохера времени и так потратил на то что бы намутить этот комплект.

 

gudini

Отправлено 22 Август 2013 - 20:39

не 5870 неинтересуют, давно на них не смотрю жрут энергии много в двоем две 6870 может и выдают норм но это лишние затраты на мать и БП

 

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

 

Mixtura

Отправлено 26 Август 2013 - 09:41

Ты же знаешь что я по выходным зависаю на даче... там с интернетом туго... вышлю в пятницу всё

 

Отправлено 31 Август 2013 - 18:32

Все отправил на пересыл потратил 700 р. Сделал наложенный платеж.Так что 700р с за тобой. Уехал на дачу.

 

 

 

 

 

 

 

в итоге я за это барахло помимо 18к руб отдал 700 за пересыл

 

Mixtura

 gudini, on 09 Sept 2013 - 10:41, said:

 

Mixtura, on 02 Sept 2013 - 16:16, said:

1430406501261 3  

1430406501260 3

 

Вроде писал уже, но дублирую... Походу не дошло сообщение. Отправлял с мобилы

да и второй трек не отображается

1430406501261 3

1430406501260 6

 

gudini

Отправлено Сегодня, 12:50

слышь друг я не понял нафиг мне твои 5870??? причем не одной 7970 нахуй оно мне вообще это все надо за 18000 руб, все отправлю обратно с тебя 18000 рублей короче,

вот жешь кидала реальный

 

Mixtura

Отправлено Сегодня, 13:03

Сам ты кидала .... Деньги за 7970 так и не отдал в полном объёме и свою 7970 не пойми какую прислал  без бумаг и телефона продавца заставил бегать... 

 Так что не кто тебя не кидал 5870 жрут 200ватт и дают 500кх, а 7970 жрут 250 ватт и дают 700-750кх .Тебе выписку из сбера показать?Ты собирался за 25000 взять 2x7970 на воде 1400кх, а получил 1000кх за 16 000.  Где ты 18 насчитал? Ты мне еще за бензин должен что я гонял в хуева кукуева и целый день потерял

А 7970 я нах продал пока на них цена не упала совсем, а то ты тянул почти 3 месяца с их покупкой. Я разве похож на кредитную организацию?

 

gudini

Отправлено Сегодня, 13:11

где я 18к насчитал? а ты посчитай все крипто что я оправлял и все деньги и я оставался должен 7000 а ты мне хуйню насчитал

 

gidini

Отправлено Сегодня, 13:25

Mixtura, on 22 Aug 2013 - 14:29, said:

Ты мне 13,4 скинул... могу выписку с расчётного счёта скинуть... получается должен за карты 11,60. Подсчитал скинул ты в банк 3850... Вообщем я подзаёбся. Отправлю всё что считаю нужным в пятницу и разбежимся...

ну и где тут 16000? и я 1 биток если все посчитать точно кидал может и больше, а кусрс был 4200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд однозначно .

Судебные приставы работают  отлично , мне  даже с гос учереждений бабки забирали по исполнительным листам.

 

Но вот товарищ обвиняемый может как + срок за мошенничество получить , а при хорошем следователе и жену как пособника посадить ведь на её карту принимались средства. 

 

+ если у них есть дети я бы натравил на них ювенальную юстицию , чтоб жизнь маслом не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь у нас такие приставы что фиг что дождешься от них я пол года к ним ходил а забрать они с 2х судов должны были всего 130к, но приставы сказали - эти 2 человека не работают, в собственности ничего нет, карт нет ничего нет бомжи хотя оно не так



могу и дальше всю переписку кидать но долго это пусть модераторы посмотрят если могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixtura

Отправлено 22 Август 2013 - 17:14

Давай я тебе две 5870 Mars вышлю с ватерблоками на  воде да и всё они дают 1000-1050 кх, а 7970 продам и дело с концом. Просто перепродавать всё что просил выкупить у меня нет желания ни какого. Я дохера времени и так потратил на то что бы намутить этот комплект.

 

gudini

Отправлено 22 Август 2013 - 20:39

не 5870 неинтересуют, давно на них не смотрю жрут энергии много в двоем две 6870 может и выдают норм но это лишние затраты на мать и БП

 

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

 

Mixtura

Отправлено 26 Август 2013 - 09:41

Ты же знаешь что я по выходным зависаю на даче... там с интернетом туго... вышлю в пятницу всё

 

Отправлено 31 Август 2013 - 18:32

Все отправил на пересыл потратил 700 р. Сделал наложенный платеж.Так что 700р с за тобой. Уехал на дачу.

 

как я уже говорил



в итоге вместо 7970 и радиаторов,помпы... я получил 5870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь моя версия

Товарищ gudini попросил меня выкупить для него Две 7970 на воде + кучу радиаторов, помпу и так далее... Я занял денег поехал купил это добро за 25 тысяч рублёв. Скинул ему фотографии. (Человек у которого брал сказал что даст неделю манибэка) Его всё устроило, сказал что в течении двух-трех недель отдаст мне всю сумму. В итоге за 2,5 месяца я получил от него 16,500 (с учётом криптовалют на день получения онных). Причем отдавал он когда по 1000, когда по 2000 вообщем небольшими порциями. Я совсем запутался Мне вся эта петрушка поднадоела... С меня мало по малу начали требовать долг, который я занял на преобретение данных запчастей. Я решил так продать 7970 пока не поздно ибо они лежат без дела, а цена на них  падает... А ему выслать около 1000кх за 16,500. (В виде 2x5870 b всего того охлаждения что купил до этого а именно 3 радиатора, помпа, резервур, штуцера, 7 вентиляторов) (Из расчёта 25000(цена комплекта 7970/ 1400кх (их скорость) итого 17.8 получается стоит 1000кх на базе 7970, я же ему отдал 1000кх за 16,500). В истории почему то умалчивается о моей поездке с его ломанной 7970 на другой конец области. Я потратил свой выходной на это и 600рублей на бензин... Ну и конечно получил положительный заряд эмоций...



Я кстати до последнего воевать не хотел... Был готов накинуть ему FTC, но человек оказался принципиальный... война...

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так только не 16500 а 18000 потому как все происходило как раз под рост битка, теперь я тебе писал

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

ты мне ответил да все отправлю

а сам продал 7970 с водоблоками якобы по 8000 и еще остался в минусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так только не 16500 а 18000 потому как все происходило как раз под рост битка, теперь я тебе писал

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

ты мне ответил да все отправлю

а сам продал 7970 с водоблоками якобы по 8000 и еще остался в минусе

Ну только битки ты мне выслал когда курс был около 3000 за штуку и лайты 74р штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переписку ты удалил потому как на все твои отговорки там были ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так только не 16500 а 18000 потому как все происходило как раз под рост битка, теперь я тебе писал

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

ты мне ответил да все отправлю

а сам продал 7970 с водоблоками якобы по 8000 и еще остался в минусе

Да за 8000 зато за два дня ушли, сразу долг погасил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да все так только не 16500 а 18000 потому как все происходило как раз под рост битка, теперь я тебе писал

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

ты мне ответил да все отправлю

а сам продал 7970 с водоблоками якобы по 8000 и еще остался в минусе

Ну только битки ты мне выслал когда курс был около 3000 за штуку и лайты 74р штука

ты дебил? это не товар который может в цене потерять что то факт того что давал был и барахло которое я получил только сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переписку ты удалил потому как на все твои отговорки там были ответы

Я вообще пересылку не трогал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

 

я тебе говорил???



 

а переписку ты удалил потому как на все твои отговорки там были ответы

Я вообще пересылку не трогал...

она сама удалилась бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Это интернет!

Не будьте лохами - пользуйтесь услугами гаранта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

да все так только не 16500 а 18000 потому как все происходило как раз под рост битка, теперь я тебе писал

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

ты мне ответил да все отправлю

а сам продал 7970 с водоблоками якобы по 8000 и еще остался в минусе

Ну только битки ты мне выслал когда курс был около 3000 за штуку и лайты 74р штука

ты дебил? это не товар который может в цене потерять что то факт того что давал был и барахло которое я получил только сегодня

да всё с тобой ясно, расширяй словарный запас братуха а то кроме "дебил" и "даун" ругательств не знаешь. 

это не товар который может в цене потерять

Ещё как может. Вот например возьмём метабанк я ему дал 10 биткоинтов на обмен он их в течении недели мне выводит, тут батц я передумал менять так как курс стал выше, только вот метабанк вернёт тебе их именно по тому курсу который был на момент передачи ему. тоесть не 10, а 9,5 либо даже 9 в зависимости от курса

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь я тебе говорил?

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь я тебе говорил?

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

То есть ты попросил их купить за 25, они пролежали у меня 2,5 месяца в надежде что ты отдашь всю обещанную сумму, но правила игры изменились и я теперь  я должен был их кому то перепродать... 

Я сразу говорил они мне нафиг не нужны у меня и так от железа выбивает автоматы...

Изменено пользователем Mixtura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я повторюсь я тебе говорил?

Отправлено 25 Август 2013 - 10:50

либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

То есть ты попросил их купить за 25, они пролежали у меня 2,5 месяца в надежде что ты отдашь всю обещанную сумму, но правила игры изменились и я теперь  я должен был их кому то перепродать... 

ты внимательно читал что я написал? либо отсылаешь видики со всем барахлом либо возвращай 15к а 2,8к (курс битка изменился) оставишь себе за геморой а то вижу нормально ты не можешь

 

с учетом того что наличные 13,4к я тебе отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...