Перейти к содержанию

srico.blue биржа - Мошенники


Ромил

Рекомендуемые сообщения

У нас была большая команда, в этой «бирже», работали по сигналам от «малазийских девочек». И после отзыва ПусиДжуси мы сняли все вложенные деньги и оставили только «профит». И вот на этой неделе всех из нашей команды кто поставил деньги на вывод заблокировали. Так что проходите мимо ПРОСРИКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2023 в 21:22, ПусиДжуси сказал:

Пирамида хотя бы работает и скамится со временем, как говорится "кто успел" , но тут как пошел, я не снимал вообще, я хотел пару месяцев поднять без съема и снять, но как видишь....а вот все) она(оно,они) часто говорила, ежедневно, нужно делать команду свою, бла бла, потом она резко перестала давать прогнозы, на вопрос "почему?" был ответ, я слежу за тобой, мне нужно, чтобы ты расширял команду=)секта c*аная=D

Мне сегодня предложили заработать на этой бирже. Благодаря вам , я отказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на srico.blue мошенники

Я продолжаю мониторить тему. 

Скажу пока про себя и своих друзей.

Я вывожу постоянно, мои друзья выводят разные суммы. У нас деньги выводятся. 

Также, у меня есть знакомая, которая перестала торговать и все вывела и периодически заходит и выводит комиссию от реферов. 

Также, у меня есть другая знакомая, которая из команды, в которой перестали давать сигналы, тоже выводит деньги без проблем, делает это периодически.

 

На бирже стали жестко контролить на какие счета выводятся деньги, я даже могу предположить, что если на разные счета выводить с одного аккаунта, то могут заблокировать. 

 

Я немножко скептик и люблю оценивать ситуацию, основываясь на реальных фактах, а потом делать на основании этого выводы, а не основываться на суждениях.

Я предполагаю, что у некоторых людей , всё-таки, вывод не работает не по вине срико, а по их собственной  вине по самым разным причинам. Ну то есть, чтобы делать выводы, нужно брать каждый пример и разбирать его, а не на слово верить.

Количество людей на бирже увеличивается и, соответственно, количество недовольных людей, также, увеличивается, по причине, что люди сами нарушают правила или тупят, а потом винят биржу и тп.

 

Ну, лично, я рада, что зашла на биржу, я получаю ежемесячный доход с нее, который мне очень сильно помог... По этому у меня только благодарность.

 

Ну мне кажется, обращений бы сильно прибавилось, если с выводом реально массово проблемы начались. 

 

Я пока склоняюсь к тому, что выводящие сами накосячили при выводе.

Я общаюсь с большим количеством людей из разных команд. Держу руку на пульсе и сама вывожу 1 раз в неделю. Проблем нет с выводом.

Около 500$ чистой прибыли в месяц у меня. 

Изменено пользователем Ксения Волошева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, допустим вывод был по двум вариантам 

1)на карту с комиссией биржи

2)на кошелёк бинанс 

 

Вопрос, почему спустя <50 часов деньги не выводились?) 

Самое интересное, что тянка мне посочувствовала искркнне, когда я сообщил, что мою тиму ограничили в выводе на 90 дней. Но через день, она просто перестала мне присылать сигналы) у меня одного осталась надежда, что через 90 дней я смогу снять деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят я не знаю на сколько это будет иметь смысл, если вывод мне ограничили на 90 дней. 

Но может кто-то мне тоже скидывать сигналы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EdgarPa сказал:

Кстати ребят я не знаю на сколько это будет иметь смысл, если вывод мне ограничили на 90 дней. 

Но может кто-то мне тоже скидывать сигналы?) 

Так то могу, но хотелось бы небольших плюшек каких нибудь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fantomass сказал:

Так то могу, но хотелось бы небольших плюшек каких нибудь…

Ну, если бы мог переводить эти же бабки, то раз в неделю закинул бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fantomass сказал:

@EdgarPa а на другой кошелек пробовал выводить?

Меня ж в целом ограничили в выводе, в этом прикол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят давайте в телеграмме сделаем канал, где смогут добавиться все кто торгуют или торговал на бирже Srico. Просто интересно узнать обо всем. Туда и будем скидывать сигналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Valerko сказал:

Здравствуйте. Ребят давайте в телеграмме сделаем канал, где смогут добавиться все кто торгуют или торговал на бирже Srico. Просто интересно узнать обо всем. Туда и будем скидывать сигналы

Если сделал, скинь канал либо в личку, либо тут, пусть парни и девушки хотя бы какуе-то надежду имеют на вывод, если через 90 дней вообще разблочат нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромил Прошло 5 месяцев с тех пор, как я присоединился к бирже Srico.Хотя вначале у меня были сомнения по этому поводу, после этих 5 месяцев я недавно медленно объединил свою основную сумму и заработанную прибыль, поэтому в итоге я выбрал ее и доверился ей.
Я не понимаю, почему вы всегда боретесь с этой проблемой, следуйте своему сердцу, выбор за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Richardze сказал:

@Ромил Прошло 5 месяцев с тех пор, как я присоединился к бирже Srico.Хотя вначале у меня были сомнения по этому поводу, после этих 5 месяцев я недавно медленно объединил свою основную сумму и заработанную прибыль, поэтому в итоге я выбрал ее и доверился ей.
Я не понимаю, почему вы всегда боретесь с этой проблемой, следуйте своему сердцу, выбор за вами

Ахаха, ты прям как моя тянка с переводчиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EdgarPa Я из Польши, и у нас уже есть большая команда. Мы можем написать, с чем столкнулись, я ни в чем не виноват. У всех разные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз мне уже кажется, что представители сервиса знают про эту ветку и очень хотели бы «разбавить негатив»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на srico.blue биржа - Мошенники

Здравствуйте, всех кто торгует на бирже срикио, или торговал и был обманут этой биржей. Могу предложить написать коллективное заявление куда нибудь, или открыть коллективный хотяб для начала чат. Можно в телеграмме, а можно и вк, нас таких как вы обманутых очень много. Да и биржа сама вынуждает нас действовать более активно. Может хоть узнаем кто владелец этой помойки:3

IMG_20230509_221926.jpg

Screenshot_2023-05-09-22-19-30-596_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-05-09-22-41-36-016_com.android.chrome.jpg

 

У срикио появился канал на Ютубе на каком-то тюркском языке 

Screenshot_2023-05-09-23-16-45-718_com.android.chrome.jpg

 

21 час назад, Helber сказал:

Не раз мне уже кажется, что представители сервиса знают про эту ветку и очень хотели бы «разбавить негатив»

Я в этом уверен, и уверен что они видят и читают каждый новый отзыв о своей бирже, и хорошо понимают русский язык.

Изменено пользователем manasaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуем на этой бирже с командой уже пол года никаких проблем нет. Выводим деньги регулярно никого не заблокировали. Кстати нам парень сигналы скидывает. 

 

Тоже блин ко всем обращаюсь вы если заходите в подобные движухи готовьтесь просрать деньги. Где то повезёт, где то нет. И липить на всех мошейники, ну я думаю не стоит не проверив факты. Люди вас читая боятся подключаться. Вам же не снесли учётную запись вашу, или же сам сайт. Вам просто заблокировали вывод денег на определённое кол во дней , по каким то причинам. Как время истечет пробуйте , а потом свое мнение напишите.

 

У нас только положительные отзывы на данный момент, все работает сигналы приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tiana888 сказал:

Торгуем на этой бирже с командой уже пол года никаких проблем нет. Выводим деньги регулярно никого не заблокировали. Кстати нам парень сигналы скидывает. 

 

Тоже блин ко всем обращаюсь вы если заходите в подобные движухи готовьтесь просрать деньги. Где то повезёт, где то нет. И липить на всех мошейники, ну я думаю не стоит не проверив факты. Люди вас читая боятся подключаться. Вам же не снесли учётную запись вашу, или же сам сайт. Вам просто заблокировали вывод денег на определённое кол во дней , по каким то причинам. Как время истечет пробуйте , а потом свое мнение напишите.

 

У нас только положительные отзывы на данный момент, все работает сигналы приходят. 

Ладно , верю. Можно к вам подключиться ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tiana888 сказал:

липить на всех мошейники

Опять сегодня школу прогуливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2023 в 01:04, Ксения Волошева сказал:

Я продолжаю мониторить тему. 

Скажу пока про себя и своих друзей.

Я вывожу постоянно, мои друзья выводят разные суммы. У нас деньги выводятся. 

Также, у меня есть знакомая, которая перестала торговать и все вывела и периодически заходит и выводит комиссию от реферов. 

Также, у меня есть другая знакомая, которая из команды, в которой перестали давать сигналы, тоже выводит деньги без проблем, делает это периодически.

 

На бирже стали жестко контролить на какие счета выводятся деньги, я даже могу предположить, что если на разные счета выводить с одного аккаунта, то могут заблокировать. 

 

Я немножко скептик и люблю оценивать ситуацию, основываясь на реальных фактах, а потом делать на основании этого выводы, а не основываться на суждениях.

Я предполагаю, что у некоторых людей , всё-таки, вывод не работает не по вине срико, а по их собственной  вине по самым разным причинам. Ну то есть, чтобы делать выводы, нужно брать каждый пример и разбирать его, а не на слово верить.

Количество людей на бирже увеличивается и, соответственно, количество недовольных людей, также, увеличивается, по причине, что люди сами нарушают правила или тупят, а потом винят биржу и тп.

 

Ну, лично, я рада, что зашла на биржу, я получаю ежемесячный доход с нее, который мне очень сильно помог... По этому у меня только благодарность.

Полностью поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rammendo сказал:

Опять сегодня школу прогуливал?

Прошу прощения, что в ваши глазки попали опечатки) уже 9 лет как школу закончила, ещё техникум и высшее экономическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pilka2007 сказал:

Ладно , верю. Можно к вам подключиться ? )

Написала вам в личку свой телеграм напишите туда там пообщаемся 

Изменено пользователем tiana888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2023 в 20:02, fantomass сказал:

Так то могу, но хотелось бы небольших плюшек каких нибудь…

Плюшку выдал

Кто будет спамить - еще "плюшек" накидаю, не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ромил сказал:

Создать эту ветку было шикарной идеей

Привет, это точно) 
раннее я заходил сюда, но мнений совсем не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...