Перейти к содержанию

srico.blue биржа - Мошенники


Ромил

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ПусиДжуси сказал:

4 дня уже, до этого, когда проверял баланс и гонял туда сюда - выводы были до 6 часов, поддержка на этой говнобиржке говорит 48 часов, ну как видишь, уже 96 прошло...я сказал, если все же вывод будет, там доредачу пост

торговал получается один? ни в какую команду тебя не кидали в телеграмме? по итогу вывел вообще что-то себе или ушел в минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПусиДжуси сказал:

4 дня уже, до этого, когда проверял баланс и гонял туда сюда - выводы были до 6 часов, поддержка на этой говнобиржке говорит 48 часов, ну как видишь, уже 96 прошло...я сказал, если все же вывод будет, там доредачу пост

Ещё небольшой камень в огород этой биржи)

Комментики то чистятся)с утра было 20 комментариев, теперь ноль)

1.thumb.jpg.fa052f345a0ccf528cf3871e540e6b6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, conway сказал:

торговал получается один? ни в какую команду тебя не кидали в телеграмме? по итогу вывел вообще что-то себе или ушел в минус?

Ты внимательно читал пост? Нет, ещё раз перечитай, я сам себе прогнозы не лепил, я по этим прогнозам ушел в х2

Ещё раз говорю, не надо за меня говорить факты того, чего не знаешь.

Если ты защищаешь эту биржу и пытаешься кидаться неправдоподобными фактами за меня, тогда ты возможно из этих командных игроков, которые пытаются развести людей.

Те, кто уже влип эту грязь с азиатсими тянками сразу увидит, что схема та же, что и со мной.

Можешь ещё на пикабу зайти, там похожий пост кстати, только он не стал вообще барыжить на этой бирже

С вами мисье мне больше не о чем разговаривать. Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же тема как и писал предыдущий коментатор, нашлась мадам на тиндере Thong Shui. переписка сперва, бла бла, потом разговор про крипту, вся та же история, но эта по крайней мере все помнит что пишет, торгую уже 3 месяца закинул 200баксов, выводил только 10, больше пока не пробовал, так же всегда намекает на то что бы я приглашал друзей, мутная тема какая то, но вывод рабочий как я понял до поры до времени) вероятно это как финансовая пирамида работает! говорит что осуществишь свои мечты и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ричбич сказал:

такая же тема как и писал предыдущий коментатор, нашлась мадам на тиндере Thong Shui. переписка сперва, бла бла, потом разговор про крипту, вся та же история, но эта по крайней мере все помнит что пишет, торгую уже 3 месяца закинул 200баксов, выводил только 10, больше пока не пробовал, так же всегда намекает на то что бы я приглашал друзей, мутная тема какая то, но вывод рабочий как я понял до поры до времени) вероятно это как финансовая пирамида работает! говорит что осуществишь свои мечты и все такое

Пирамида хотя бы работает и скамится со временем, как говорится "кто успел" , но тут как пошел, я не снимал вообще, я хотел пару месяцев поднять без съема и снять, но как видишь....а вот все) она(оно,они) часто говорила, ежедневно, нужно делать команду свою, бла бла, потом она резко перестала давать прогнозы, на вопрос "почему?" был ответ, я слежу за тобой, мне нужно, чтобы ты расширял команду=)секта c*аная=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую на днях вывести все что есть и посмотреть что она скажет, если конечно вывод прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ричбич сказал:

попробую на днях вывести все что есть и посмотреть что она скажет, если конечно вывод прокатит)

Держу за тебя кулачки, старайся на уши говна наплести, что привел, хотят посмотреть на вывод, ну думаю придумаешь, как выведешь(если выведешь)))), не вздумай опять в эту грязь залезть

Удачи бро!

Изменено пользователем ПусиДжуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПусиДжуси сказал:

Держу за тебя кулачки, старайся на уши говна наплести, что привел, хотят посмотреть на вывод, ну думаю придумаешь, как выведешь(если)))), не вздумай опять в эту грязь залезть

не, я не из них, сам недавно просто туда залетел, пытаюсь понять че к чему, и залетал я точно с такими же мыслями как и ты, но у меня чучуть по другому все

Изменено пользователем conway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, conway сказал:

не, я не из них, сам недавно просто туда залетел, пытаюсь понять че к чему, и залетал я точно с такими же мыслями как и ты, но у меня чучуть по другому все

Но схема рабочая походу, ты же залетел туда) ты мою историю услышал, решай уже сам, хочешь - рискуй, хочешь - не рискуй, предупрежден - значит вооружен, сохранность твоих денег лежит на тебе же, а не на тянках с гонкогна, филлипин, малайзии и т д, если это вообще тянки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, бабки разблокировали,но вывод так и не прошёл, смотрим дальше, пытаемся дальше вывести.. и о божечки, что теперь пишет

IMG_20230414_122855.thumb.jpg.76ef242e2d9356723e579ddc4a381177.jpg

Вывод средств временно заблокирован, переведу для ленивых 

 

PS буду пополнять дальше эту историю, попробую вечером ещё раз подать заявку на вывод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, бабки разблокировали,но вывод так и не прошёл, смотрим дальше, пытаемся дальше вывести.. и о божечки, что теперь пишет

IMG_20230414_122855.thumb.jpg.76ef242e2d9356723e579ddc4a381177.jpg

Вывод средств временно заблокирован, переведу для ленивых 

 

PS буду пополнять дальше эту историю, попробую вечером ещё раз подать заявку на вывод 

 

Чё нашел в объявлении

 

Всем пользователям SRICO:

В связи с недавними нарушениями, которые привели к появлению недобросовестных пользователей, будут запущены отказы в выводе средств и запреты на обменные счета.

Следующие действия приведут в действие механизм блокировки счетов
1. Несколько счетов, зарегистрированных на одного и того же пользователя с несколькими документами и несколькими торговыми счетами.
2. Снятие средств с нескольких счетов с одним и тем же адресом и злонамеренное получение комиссионных на одном и том же счете.
3、Злонамеренное сокращение курса определенной валюты.
4、Использование канала обмена финансовой валюты для злонамеренного отмывания денежных средств и других действий.
5、Злоумышленное получение прибыли за счет разницы обменных курсов.
6、После получения сообщения, порочащее биржу путем распространения неправдивого речевого поведения.
Примечание: Если вышеуказанный механизм срабатывает для снятия средств и отклоняется, также существует вероятность кражи, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы узнать о причине обработки один к одному.
Пожалуйста, соблюдайте правила, система будет время от времени проверять состояние счета.

Криптовалютная биржа SRICO
14 апреля 2023 г.

 

-У меня нет второго адреса вывода всегда выводил на один адрес, у меня один аккаунт на бинансе 

-У меня нет второго фейк аккаунта для рефералки и т.д для не честного компенсирования комиссии

-ну биржу да, я пытаюсь срать исключительно до того времени, пока я не получу хотя бы свои вложенные деньги

 

Короче смотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для меня странно, в целом, получать халявные бабки - 60-70% в месяц от депозита ожидать полной безопасности своих вложений и отсутствие рисков. Люди, Вы откуда взялись с зефирной планеты с единорогами? Вы что, реально хотите на халяву и чтобы вам еще и подтвердили, что все без рисков? Конечно риски есть потерять все.

2. Я вложила около 500$ заработала за 2 месяца около 1000$, у меня пока не было проблем с выводом, у моей команды тоже. Если будут об этом узнают все. Я предполагаю, если у людей начнутся массовые проблемы с выводом, то тут будет гораздо больше негативных отзывов и защитников срико не останется. Мы все там рискуем, среди русских адептов срико там нет, пока платят нам мы на стороне срико, если перестанут платить, мы будем на другой стороне, все же понятно  тут. 

3. Если я вложила депозит, подзаработала и сняла депозит, я уже ничем не рискую от слова совсем. Почему бы мне и дальше не поторговать? Вот я и торгую, и также многие из нашей команды.

Конкретно, я рискнула и я подзаработала. 

4. Насчет доказательств, в комментариях пишут про доказательства, но при этом про скрины пишут, что  что можно в Фотошопе сделать. Тогда какие вам доказательства нужны? Вы же на любые доказательства скажете, что это херня. Чувство упущенной возможности что ли или чо?

Ну типа нахрена мне это писать то, как вы могли догадаться я не китаец) 

 

 

А насчет ситуации Джуси Пуси, да интересно чем закончится дело и выведет ли он свои бабки. Надеюсь да, потому что мне бы не хотелось попасть в такую же ситуацию.

Ясен хрен, меня это тоже касается, тоже ссыкую, что лавочка прикроется.

Но участники моей команды выводили вчера все у них вывелось, несколько человек. 

Поэтому жду новостей джуси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ксения Волошева сказал:

1. Для меня странно, в целом, получать халявные бабки - 60-70% в месяц от депозита ожидать полной безопасности своих вложений и отсутствие рисков. Люди, Вы откуда взялись с зефирной планеты с единорогами? Вы что, реально хотите на халяву и чтобы вам еще и подтвердили, что все без рисков? Конечно риски есть потерять все.

2. Я вложила около 500$ заработала за 2 месяца около 1000$, у меня пока не было проблем с выводом, у моей команды тоже. Если будут об этом узнают все. Я предполагаю, если у людей начнутся массовые проблемы с выводом, то тут будет гораздо больше негативных отзывов и защитников срико не останется. Мы все там рискуем, среди русских адептов срико там нет, пока платят нам мы на стороне срико, если перестанут платить, мы будем на другой стороне, все же понятно  тут. 

3. Если я вложила депозит, подзаработала и сняла депозит, я уже ничем не рискую от слова совсем. Почему бы мне и дальше не поторговать? Вот я и торгую, и также многие из нашей команды.

Конкретно, я рискнула и я подзаработала. 

4. Насчет доказательств, в комментариях пишут про доказательства, но при этом про скрины пишут, что  что можно в Фотошопе сделать. Тогда какие вам доказательства нужны? Вы же на любые доказательства скажете, что это херня. Чувство упущенной возможности что ли или чо?

Ну типа нахрена мне это писать то, как вы могли догадаться я не китаец) 

 

 

А насчет ситуации Джуси Пуси, да интересно чем закончится дело и выведет ли он свои бабки. Надеюсь да, потому что мне бы не хотелось попасть в такую же ситуацию.

Ясен хрен, меня это тоже касается, тоже ссыкую, что лавочка прикроется.

Но участники моей команды выводили вчера все у них вывелось, несколько человек. 

Поэтому жду новостей джуси. 

Короче, как мне сказал саппорт, меня забанили на вывод на 90 дней автоматической какой-то хренью, по новостям биржи, которую я написал выше, на вопрос "за что конкретно?" Ответ был "я просто специалист по клиентам, не могу ответить за что" т.е они мои бабки разбанили, торговать я могу, но выводить нет, + моя китаеза слилась)))могу дать совет, тот, кто ещё торгует на этой бирже, особо с саппортом биржи не общайтесь, если есть тот, кто может давать прогнозы, так как мне впринципе терять уже нечего, осталось только удалить аккаунт, можете написать в личку, а там состыкуемся=D

В 14.04.2023 в 22:59, ричбич сказал:

6 пункт очень смешной конечно

Я сейчас разъясню этот пункт, это если ты будешь в саппорт писать, что почему так деньги долго выводятся? В чем может быть проблема? И т.п. вопросы могут быть рассчитаны как клевета и плохие слова в сторону биржи и тебя могут забананить просто навсего и апелляцию ты не сможешь отправить на разбан, так как ее просто нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Прочитал все сообщения, которые есть в этой ветке. Что ж.., расскажу и я свою историю.
В начале декабря 2022 года, начала писать мне сообщения в вк некая дама под ником "Nong Ploy" https://vk.com/noa112211, что-то типа: "привет, я приехала в Россию, хочу познакомиться с русскими людьми, бла бла бла, нравиться страна, люди, культура и т.д. и т.п.". Представилась, что она из Малайзии. После недолгой беседы Вконтакте, предложила перейти в телеграм. Сначала, как и писал ПусиДжуси общение было непринуждённое, про семью, хобби и т.д., потом она рассказывая о себе, как-бы невзначай делала акцент своей деятельности на неких "инвестициях". Сразу же было понятно, что это -  скорее всего фейк, но из любопытства решил продолжить общение ради эксперимента, узнать чем всё закончится. Когда я заинтересовался у неё по поводу инвестиций, с радостью сообщила что научит меня, ну и т.д. и т.п.., так я оказался на Srico.blue. Ввёл 50$ своих денег и начал покупать-продавать криптовалюту по тем "сигналам", которые эта дама начала мне присылать вот в таком формате:

Moscow time:
Operating Currency: CAEG
Buy time: 16:45
Sell  time: 17:14

 

Кстати, сразу же после регистрации на бирже, она сменила аккаунт в телеграмме с @naomi665 на @noami23, объясняя это тем, что типо "старый аккаунт для повседневного общения, а новый для работы". На мой вопрос, откуда она это всё знает, говорит, что якобы есть у неё некий "учитель" у которого есть команда трейдеров криптовалюты, и он её обучает и скидывает ей сигналы. Подтверждаю слова ПусиДжуси о том, что вроде бы пообщаемся с ней - всё нормально, на другой день одни и те же вопросы как у бота, и спрашивает порой про то, что вчера ей казалось бы по полочкам было разжёвано, что создаёт впечатление, что под данным аккаунтом сидят как минимум несколько разных человек, которые зачастую не знают о том, что писали предыдущие с данного аккаунта.  Постоянно делает акцент на том, чтобы я приглашал разных людей, своих друзей в качестве своих рефералов и чем больше - тем лучше, по несколько раз на день спрашивает об этом, типо: "а не пора ли пригласить друзей по реферальной ссылке"? И то же иногда задаёт вопросы "вы что, мне не доверяете?" и т.д. Я пытался поискать в Интернете информацию о тех монетах, которыми я торговал - информации практически никакой. Попадаются с похожими названиями криптовалюты, но у них значок отличается от тех, которые представлены на Srico. На Binance практически всех криптовалют которыми я торговал - нет. В общем, я вывел все свои вложенные средства на карту месяц назад (причём деньги приходят от физических лиц с левых карт), оставил на бирже только "наторгованные". За последние два месяца появляется всё больше сообщений и информации об этой бирже на разных форумах и все сходятся во мнении, что это - галимая пирамида. На сегодняшний день удалось вывести и "наторгованное". 

Вывод: Друзья, будьте осторожны, когда вам напишут подобное - не ведитесь, это самый настоящий развод.
Или же прикиньтесь простаками и наторгуйте не приглашая никого в качестве рефералов на этой бирже, долларов 300-500 и пытайтесь вывести эти средства на карту, после чего прощайтесь с этими азиатскими благодетелями.  
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

2135940388_huge.jpg

2135940618_huge.jpg

ix91UMYDkRWSQL_MBf6rmSo-ILawKWtVxsxZOLBuw-z6aPV0LmNNR6eJfkJKQKTUnHtoFcdxFA7rfj_8t4T-zFLJ.jpg

photo_2022-11-18_10-33-21.jpg

Снимок.JPG

23.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Max_Max сказал:

Всем доброго времени суток! Прочитал все сообщения, которые есть в этой ветке. Что ж.., расскажу и я свою историю.
В начале декабря 2022 года, начала писать мне сообщения в вк некая дама под ником "Nong Ploy" https://vk.com/noa112211, что-то типа: "привет, я приехала в Россию, хочу познакомиться с русскими людьми, бла бла бла, нравиться страна, люди, культура и т.д. и т.п.". Представилась, что она из Малайзии. После недолгой беседы Вконтакте, предложила перейти в телеграм. Сначала, как и писал ПусиДжуси общение было непринуждённое, про семью, хобби и т.д., потом она рассказывая о себе, как-бы невзначай делала акцент своей деятельности на неких "инвестициях". Сразу же было понятно, что это -  скорее всего фейк, но из любопытства решил продолжить общение ради эксперимента, узнать чем всё закончится. Когда я заинтересовался у неё по поводу инвестиций, с радостью сообщила что научит меня, ну и т.д. и т.п.., так я оказался на Srico.blue. Ввёл 50$ своих денег и начал покупать-продавать криптовалюту по тем "сигналам", которые эта дама начала мне присылать вот в таком формате:

Moscow time:
Operating Currency: CAEG
Buy time: 16:45
Sell  time: 17:14

 

Кстати, сразу же после регистрации на бирже, она сменила аккаунт в телеграмме с @naomi665 на @noami23, объясняя это тем, что типо "старый аккаунт для повседневного общения, а новый для работы". На мой вопрос, откуда она это всё знает, говорит, что якобы есть у неё некий "учитель" у которого есть команда трейдеров криптовалюты, и он её обучает и скидывает ей сигналы. Подтверждаю слова ПусиДжуси о том, что вроде бы пообщаемся с ней - всё нормально, на другой день одни и те же вопросы как у бота, и спрашивает порой про то, что вчера ей казалось бы по полочкам было разжёвано, что создаёт впечатление, что под данным аккаунтом сидят как минимум несколько разных человек, которые зачастую не знают о том, что писали предыдущие с данного аккаунта.  Постоянно делает акцент на том, чтобы я приглашал разных людей, своих друзей в качестве своих рефералов и чем больше - тем лучше, по несколько раз на день спрашивает об этом, типо: "а не пора ли пригласить друзей по реферальной ссылке"? И то же иногда задаёт вопросы "вы что, мне не доверяете?" и т.д. Я пытался поискать в Интернете информацию о тех монетах, которыми я торговал - информации практически никакой. Попадаются с похожими названиями криптовалюты, но у них значок отличается от тех, которые представлены на Srico. На Binance практически всех криптовалют которыми я торговал - нет. В общем, я вывел все свои вложенные средства на карту месяц назад (причём деньги приходят от физических лиц с левых карт), оставил на бирже только "наторгованные". За последние два месяца появляется всё больше сообщений и информации об этой бирже на разных форумах и все сходятся во мнении, что это - галимая пирамида. На сегодняшний день удалось вывести и "наторгованное". 

Вывод: Друзья, будьте осторожны, когда вам напишут подобное - не ведитесь, это самый настоящий развод.
Или же прикиньтесь простаками и наторгуйте не приглашая никого в качестве рефералов на этой бирже, долларов 300-500 и пытайтесь вывести эти средства на карту, после чего прощайтесь с этими азиатскими благодетелями.  
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

2135940388_huge.jpg

2135940618_huge.jpg

ix91UMYDkRWSQL_MBf6rmSo-ILawKWtVxsxZOLBuw-z6aPV0LmNNR6eJfkJKQKTUnHtoFcdxFA7rfj_8t4T-zFLJ.jpg

photo_2022-11-18_10-33-21.jpg

Снимок.JPG

23.JPG

 

 

Бро, тебе ещё повезло, что вывел, мне просто вывод забанили=D А ты дальше как, мадмуазелью общаешься?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПусиДжуси сказал:

 

 

Бро, тебе ещё повезло, что вывел, мне просто вывод забанили=D А ты дальше как, мадмуазелью общаешься?))))

Ну, я её не блокировал, ничего такого, просто игнорю и всё. А смысл с ней дальше общаться? И не факт, что именно "с ней", там за этим аккаунтом толпа азиатов сидит разного пола, а может и не азиатов вовсе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romamania сказал:

@Max_Max Еще фоточек можно? Классные ?

Аккуратнее, это может быть мужик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romamania сказал:

@Max_Max Еще фоточек можно? Классные ?

Да пожалуйста, мне не жалко ?

photo_2022-11-22_18-31-17.jpg

photo_2022-11-25_19-17-21.jpg

photo_2022-12-03_12-15-41.jpg

photo_2022-12-16_13-51-53.jpg

photo_2023-01-03_20-40-14.jpg

photo_2023-01-23_20-15-51.jpg

photo_2023-02-08_11-45-08.jpg

photo_2023-02-23_18-31-08.jpg

2 минуты назад, ПусиДжуси сказал:

Аккуратнее, это может быть мужик ?

Это да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max_Max сказал:

Да пожалуйста, мне не жалко ?

photo_2022-11-22_18-31-17.jpg

photo_2022-11-25_19-17-21.jpg

photo_2022-12-03_12-15-41.jpg

photo_2022-12-16_13-51-53.jpg

photo_2023-01-03_20-40-14.jpg

photo_2023-01-23_20-15-51.jpg

photo_2023-02-08_11-45-08.jpg

photo_2023-02-23_18-31-08.jpg

Это да ) 

Нормально ты ее так на фотки по разводил ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПусиДжуси сказал:

Нормально ты ее так на фотки по разводил ??

Да на самом деле эти же её фотки куча где находил. Просто если по яндекс-картинкам пробить, она и на сайте знакомств вот тут зарегистрирована и куча где ещё, набирает рефералов. 

https://love.mail.ru/de/profile/1800260991/photo/2135940549
http://lowelas.ru/fi/profile/1800260991/photo/2135940618
http://www.transgalaxy.ru/ru/profile/1800260991/photo/2135940549
http://love.mambo.ru/ru/profile/1800260991/photo/2135940388
https://love.mail.ru/ja/profile/1800260991/photo/2135940388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, не то, чтобы я удивлён обнаружив похожую историю с тянками. Но меня бесит, что на протяжении 4 месяцев торговли, я снимал в районе 50UsdT два раза. После обнаружения другом вашего форума, решили мы снять все бабки, но вот уже прошло больше 55 часов, в средства так и заморожены) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...