Перейти к содержанию

srico.blue биржа - Мошенники


Ромил

Рекомендуемые сообщения

Зовут трейдить в сомнительную биржу - srico.blue

Я так понимаю это мошенники, может кто подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромил Я стараюсь избегать названий СЕХ, blue, yobit и даже huobi мне не нравится. Ну а про проsrico вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ромил сказал:

Зовут трейдить в сомнительную биржу - srico.blue

Я так понимаю это мошенники, может кто подсказать?

Отзывов ноль. 
А тот факт, что зовут, только добавляет подозрений. Небось золотые горы обещают? В общем, не советую.

 

Есть биржи получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.01.2023 в 16:33, Ромил сказал:

Зовут трейдить в сомнительную биржу - srico.blue

Я так понимаю это мошенники, может кто подсказать?

Мне тоже предлажила одна девочка с Гонконга 

Я если честно думал что это обман но пока заводил и выводил от туда деньги, всё работает 

Рекоминдую заводить туда деньги через другии биржи такие как Бинанс это будет дешевле! Время по торгам скидывает всегда 100% на протяжение двух месяцев могу скинуть срин кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на srico.blue мошенники?

@Макс Крапива рикамендую выучеть рускей изык и прикладывать хоть какие-то пруфы для своих скам-проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сам на этой бирже торгую. Тут суть в том что это типа пирамиды МММ только с ежедневными заработками и работающими выводами. Меня на нее позвал друг который кидает прогнозы на курс крипты. То есть покупаю дешевле и продаю дороже, в день профит 2%. На самом деле тема серая, но пока работает то пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kerosinbezvodi сказал:

Я сам на этой бирже торгую. Тут суть в том что это типа пирамиды МММ только с ежедневными заработками и работающими выводами. Меня на нее позвал друг который кидает прогнозы на курс крипты. То есть покупаю дешевле и продаю дороже, в день профит 2%. На самом деле тема серая, но пока работает то пофиг

А когда перестанет работать будет пофиг на 2%.)
Ну а за 100% плакаться будут все и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 17:41, Arhitect сказал:

А когда перестанет работать будет пофиг на 2%.)
Ну а за 100% плакаться будут все и везде.

с тобой не поспоришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, пока ни разу не обманули меня, но я и действовал с максимальной предосторожностью. Сначала закидывал деньги, а потом когда 100% прибыли было, выводил свои и торговал чисто на заработке. Сейчас около 1000 долларов заработал, по этому у меня пока нет причин не доверять им. Спокойно все работает и даже p2p внутри самой бирже функционирует неплохо, но все же советую выводить сначала деньги на Бинанс ибо у SRICO комиссия на p2p 20%, и это пожалуй единственный минус, насчет конской комиссии на любые действия. 

 

P.S есть ещё один минус, иногда приложение может лагать из-за частых обновлений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что одни положительные отзывы и их оставляют те, кто специально зарегистрировался, чтобы оставить этот единственный положительный отзыв. При этом никто не предоставляет каких-то доказательств, только слово участника с одним единственным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже торгую на этой бирже. Все что выше написано -так и есть. Скрин могу показать. Кто не верит, вас же насильно не заставляют тут торговать)

Изменено пользователем Alesya27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alesya27 сказал:

 Кто не верит, вас же насильно не заставляют тут торговать)

Все верно, путем вранья это же не насильно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Helber сказал:

Все верно, путем вранья это же не насильно:biggrin:

В чем вранье? Факты где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alesya27 сказал:

В чем вранье? Факты где.

Это не я вас, это вы нас должны убеждать, что тут не пирамида, а честно возникшее сочетание спреда 2% и толпы желающих купить подороже и продать подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Это не я вас, это вы нас должны убеждать, что тут не пирамида, а честно возникшее сочетание спреда 2% и толпы желающих купить подороже и продать подешевле

Мне делать нечего что ли, убеждать кого то. Тут спросили что за биржа, люди стали отвечать что торгуют. Вот и всё. А верить не верить вам решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2023 в 01:46, Arhitect сказал:

Просят удалить или изменить отзыв)))

Нехорошо, исправим.

 @kerosinbezvodi исправляет свои посты на противоположные. Наверное, договорился с биржей.

Возвращено к изначальному. Договорняк не приветствуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alesya27 сказал:

В чем вранье? Факты где.

Факты предоставьте что Вы говорите правду. 
Отзывы в защиту тут пишут все новореги да и ещё в личку просят удалить или изменить сообщения.
 

 

3 часа назад, Alesya27 сказал:

Я тоже торгую на этой бирже. Все что выше написано -так и есть. Скрин могу показать. Кто не верит, вас же насильно не заставляют тут торговать)IMG-20230402-WA0033.thumb.jpg.d16a95e71cf38a6ffce5db9d41de21cc.jpgIMG-20230406-WA0017.thumb.jpg.ddd61d6cb08f3f2863a4d027d2ca11ce.jpg

Я таких картинок могу наделать и с профитом +1000% за каждый день!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2023 в 19:33, Ромил сказал:

Зовут трейдить в сомнительную биржу - srico.blue

Я так понимаю это мошенники, может кто подсказать?

Зачем идти на новую когда есть проверенные старые биржи. Если я бирже не доверяю то не буду на ней регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новорег, но за три месяца могу рассказать, что да как итак, начнем

Ко мне добавилась в ВК девка(а может и не девка) по имени Sofia, сейчас она уже Cristina, что уже похоже что там левая девка, возможно и с фейковыми фотками, ну потом мы добавились в телеграмм

По началу вообще казалось скам, но помня, что я на изи поднял неплохо бабосиков на битке, решил попробовать зайти в эту скамину по мелочи, если че, потеряю, так потеряю,

Сначала был разговор на недели две о жизни, русские друзья, бла бла бла, потом разговор зашел о крипте, я прикинулся дурачком, она мне скрины покидала, как люди которые выше и т д,

под ее наставничеством типо сделал себе акк на бинанс и т д, все, пошел процесс, начал я с 100 долларов вроде, ну начал гонять деньги с комиссией туда-сюда, вроде выводятся, ну ладно

пошел по ее 100% прогнозам, я гуглил там пары, которые есть, про них ничего не нашел вообще

 

4.thumb.jpg.801b70a91910d6cfdb02b01bcd2a8753.jpg3.thumb.jpg.b0de9a3b23519bad3925a461b18baac2.jpg2.thumb.jpg.e5bcd26a05676616b7a1e5db4ff4ec6d.jpg

 

в течении 3х месяцев она говорила про друзей, надо добавлять, расширять команду и тому подобное, я это аккуратно сводил на потом, когда буду уверен бла бла бла, я же не буду своих друзей осознано вводить в скамину ей говорю, но ей побоку походу, спрашивала, что я ей что, не доверяю???Конечно доверяю солнышко, конечно)))) ещё меня удивило то, что мы можем о чем-то говорить, а через два-три часа принципиально задаю вопрос, такие ощущения, что я с другим человеком уже общаюсь, как будто у нее амнезия, и вообще там целая партия на её аккаунтах сидит, потому, что элементарно то, что было несколько часов назад - просто как будто стерлось........и вот недавно она перестала давать прогнозы, я с просил, мол че за Х.. она сначала мазалась, что типо была у друга, заводила новую команду, короче несла полную ахинею, по итогу она сказал....я за тобой наблюдаю, я спросил "зачем?", я жду, когда ты создашь свою команду....я такой "а вот и вскрылось", короче.....ведем к итогу, я решил взять те иксы, кототрые накопились.......давайте все вместе угадаем исход?...правильно, сумма заморожена и ни туда - ни суда

Подытожим, чтобы люди когда про эту дичь гуглили, хоть что-то нашли, не, мне на**ать на деньги которые я потерял, потому, что я их верну в течении недели своими силами без всяких Кристин, Софий, Ахперов и т д. пруфы на профит есть выше от комментаторов, но вопрос в другом - а выведешь ли ты этот профит?=)))))

Короче дело ваше, я очень надеюсь, что не зря потратил время на этот текст, чтобы уберечь от всяких азиатских тянок с предложениями заработать и не вестись на эту грязь

еще раз повторюсь, деньги реально в начале можно гонять туда-сюда, может быть даже эта тянка решает, отдать их для своих пруфов или нет, но факт в том, что профита ты уже не увидишь) Всем добра котаны!

P.S Если бабки все же выведутся, ЧТО ВРЯДЛИ, я допишу и дополню свое мнение

Изменено пользователем ПусиДжуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПусиДжуси сказал:

Я хоть и новорег, но за три месяца могу рассказать, что да как итак, начнем

Ко мне добавилась в ВК девка(а может и не девка) по имени Sofia, сейчас она уже Cristina, что уже похоже что там левая девка, возможно и с фейковыми фотками, ну потом мы добавились в телеграмм

По началу вообще казалось скам, но помня, что я на изи поднял неплохо бабосиков на битке, решил попробовать зайти в эту скамину по мелочи, если че, потеряю, так потеряю,

Сначала был разговор на недели две о жизни, русские друзья, бла бла бла, потом разговор зашел о крипте, я прикинулся дурачком, она мне скрины покидала, как люди которые выше и т д,

под ее наставничеством типо сделал себе акк на бинанс и т д, все, пошел процесс, начал я с 100 долларов вроде, ну начал гонять деньги с комиссией туда-сюда, вроде выводятся, ну ладно

пошел по ее 100% прогнозам, я гуглил там пары, которые есть, про них ничего не нашел вообще

 

4.thumb.jpg.801b70a91910d6cfdb02b01bcd2a8753.jpg3.thumb.jpg.b0de9a3b23519bad3925a461b18baac2.jpg2.thumb.jpg.e5bcd26a05676616b7a1e5db4ff4ec6d.jpg

 

в течении 3х месяцев она говорила про друзей, надо добавлять, расширять команду и тому подобное, я это аккуратно сводил на потом, когда буду уверен бла бла бла, я же не буду своих друзей осознано вводить в скамину ей говорю, но ей побоку походу, спрашивала, что я ей что, не доверяю???Конечно доверяю солнышко, конечно)))) ещё меня удивило то, что мы можем о чем-то говорить, а через два-три часа принципиально задаю вопрос, такие ощущения, что я с другим человеком уже общаюсь, как будто у нее амнезия, и вообще там целая партия на её аккаунтах сидит, потому, что элементарно то, что было несколько часов назад - просто как будто стерлось........и вот недавно она перестала давать прогнозы, я с просил, мол че за Х.. она сначала мазалась, что типо была у друга, заводила новую команду, короче несла полную ахинею, по итогу она сказал....я за тобой наблюдаю, я спросил "зачем?", я жду, когда ты создашь свою команду....я такой "а вот и вскрылось", короче.....ведем к итогу, я решил взять те иксы, кототрые накопились.......давайте все вместе угадаем исход?...правильно, сумма заморожена и ни туда - ни суда

Подытожим, чтобы люди когда про эту дичь гуглили, хоть что-то нашли, не, мне на**ать на деньги которые я потерял, потому, что я их верну в течении недели своими силами без всяких Кристин, Софий, Ахперов и т д. пруфы на профит есть выше от комментаторов, но вопрос в другом - а выведешь ли ты этот профит?=)))))

Короче дело ваше, я очень надеюсь, что не зря потратил время на этот текст, чтобы уберечь от всяких азиатских тянок с предложениями заработать и не вестись на эту грязь

еще раз повторюсь, деньги реально в начале можно гонять туда-сюда, может быть даже эта тянка решает, отдать их для своих пруфов или нет, но факт в том, что профита ты уже не увидишь) Всем добра котаны!

P.S Если бабки все же выведутся, ЧТО ВРЯДЛИ, я допишу и дополню свое мнение

Тебе заморозили вывод средств потому что выводил на разные кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, conway сказал:

Тебе заморозили вывод средств потому что выводил на разные кошельки.

Ну тебе виднее, на какие я кошельки выводил... определенно

У меня есть один аккаунт бинанса и один кошелек на нем на USDT, не надо за меня подтверждать факты того, что не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПусиДжуси сказал:

Ну тебе виднее, на какие я кошельки выводил... определенно

У меня есть один аккаунт бинанса и один кошелек на нем на USDT, не надо за меня подтверждать факты того, что не знаешь

как давно заморозили вывод средств?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, conway сказал:

как давно заморозили вывод средств?

 

4 дня уже, до этого, когда проверял баланс и гонял туда сюда - выводы были до 6 часов, поддержка на этой говнобиржке говорит 48 часов, ну как видишь, уже 96 прошло...я сказал, если все же вывод будет, там доредачу пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...