Перейти к содержанию

https://tonex.app Экосистема web3, созданная на блокчейне TON


MrViTh

Рекомендуемые сообщения

Для чего задуман Tonex?
Помочь расширению TON, дать полезные инструменты участникам этой сети. Дать новые возможности авторам технологичных проектов и цифровым художникам
Независимые художники могут использовать социальный функционал и инструменты Tonex для продвижения и монетизации своего творчества.
Социальный функционал.
В Tonex внедрён социальный функционал, благодаря которому художники могут находить свою аудиторию. Рассказывать о своих замыслах, продвигать своё творчество. Получать быструю обратную связь. Поддерживать общение со своей аудиторией.

3️⃣Пользователи Tonex могут получать выплаты в TNX, публикуя контент, в который интегрируется реклама.
А также приглашая людей по своей реферальной ссылке.
За каждого приведённого на площадку пользователь получает пожизненный доход в виде 10% от дохода приглашённого.
Всё работает через подключение Tonkeeper к примеру
Регистрируемся ТУТ и сразу же подпишитесь на меня, нажмите пару лайков и репостов, активничайте, возможно это что-то даст в будущем.
Простой способ заработка - публиковать годные посты, за которые вам пользователи могут отправить TONEX.
А вообще это халявный охват ваших публикаций. Я советую разобраться и вести блог о чем нибудь

Screenshot (1).png

Изменено пользователем Helber
6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на https://tonex.app Экосистема web3, созданная на блокчейне TON

@MrViTh , домен в заголовке должен быть полностью — tonex.app, а не просто tonex

 

В данном случае, я исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...