Jump to content

Нужны боты для трейдинга

andreytrad

Recommended Posts

Нужны боты для трейдинга:
Автоматический поиск дивергенций
Пробития минимума/хая (дневная свеча)
Ежеминутная цена биткоина

Все это публикуется в телеграмм каналы

Так же можете предлагать свои идеи 

Писать в телеграмм: @agg2001

Edited by andreytrad

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Начинаю разработку, VR игра про автогонки, нужны инвестиции, также помощь в рекламе проекта

Всем привет я тут новенький и хочу рассказать о своем стартапе который в будущем точно даст большой фитбэк как для инвесторов,так и для пользователей моей будущей экосистемы . Я хочу создать новую возможность в которой можно совместить развлечение и заработок. А именно ,создать VR игру в реальном времени в которой можно получать вознаграждения в виде криптовалюты подкрепленной к игре. Игра будет иметь концепт гонок на реально существующей трассе ,все машины будут существовать в ре

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Capico.app - торговый терминал и боты для Binance, Huobi, Exmo, OKX и Bybit.

Официальные ресурсы проекта Telegram-чат | VK | Twitter | YouTube Telegram-канал | Сайт | База знаний   На днях состоялся бета-релиз платформы Capico, и с этого момента наша команда будет делиться на форуме информацией о развитии проекта, а также с радостью ответит на вопросы по работе сервиса.   Платформа позволяет эффективно управлять криптовалютным портфелем и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.   ? Подключены биржи: Binance, Huobi,

in Софт для трейдинга

• Торговые боты от SubZero7894. Разрабатываю сам.

Торговые боты!   Биржи: FTX, Kraken, Binance  и crypto.com.   Комиссия за работу робота: 70%. Оплачивается раз в месяц от прибыли   Используются api ключи (удалённый доступ для торговли на вашем счету, без права на снятие средств) От вас требуется баланс от 2000 до 5000$. Доходность от 10% в месяц(но это не точно).   Разрабатываю сам. Проверены временем. Телеграмм: @SubZero7894

in Софт для трейдинга

• Bloomberg: Колебания курса биткоина вызвали торговые боты

Как сообщает издание Bloomberg, колебания цены биткоина на торгах могут быть обусловлены автоматизированными торговыми протоколами, которые реагируют на информацию о потоках средств в биржевые фонды (ETF). По данным Bloomberg, значительное падение стоимости биткоина до $66 000 во время торговой сессии в Азии совпало с выводом средств американских инвесторов из спотовых ETF на биткоин. По данным аналитической компании SoSValue, отток средств из биржевых фондов составил $85 млн.   През

in Новости криптовалют

• L3, привет! Зачем нужны решения третьего уровня

Рассмотрим процесс становления L3 с разных аспектов, а также перспективы этого направления на ближайшие три-пять лет. Эта статья готовилась довольно долго по трем причинам: Dencun — обновление Эфириума, которое еще раз доказало, что вертикальное масштабирование имеет все перспективы среднесрочного развития;   Blast  — одно из первых решений, соединяющих L2 & DeFi-механики на низком (около)сетевом уровне;   Op Stack — эволюция и система грантов Superchain, которая с

in Новости криптовалют

• Create New...