Перейти к содержанию

[Россия/Челябинск] Два Scrypt-асик Alcheminer (256 MH/s) Продано


rigi00

Рекомендуемые сообщения

Продам Scrypt-асик Alcheminer (256 MH/s). Блоки питания IBM 2880Wt. 

Платы все живые, Блоки питания менял в январе. средник в зависимости от пула от 250 до 265 mh/s. Стреляют на 350 спокойно. 

стоят в серверной с кондером. чистые не пыльные. 

post-24027-0-12079700-1459149934_thumb.jpgpost-24027-0-38198700-1459149994_thumb.jpg

 

цена комплекта 120 т.р. отправка любой т.к. после оплаты.

все вопросы в личку, если надо продемонстрирую их работу. 

причина продажи смена направления деятельности. 

 

Продано

Изменено пользователем rigi00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

rigi00

120

Изображения в теме

блин надо было сохранить конечно, но не знаю что продавать буду. Такое было и не раз стреляли в течении 5 минут держали один почти 350, второй почти 360.


я прошивал их после покупки у вас.


и судя по потенциалу, если заморачиваться с ними то можно получить эти результаты ну не средник, но бить будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошивал их после покупки у вас.

Тогда всё может быть.

Я не пробовал их прошивать.

 

И да - подтверждаю, есть пара таких у ТС.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не пробовал их прошивать.

 

Первое, что следовало с ними сделать как только прошивка чипов стала доступна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я прошивал их после покупки у вас. и судя по потенциалу, если заморачиваться с ними то можно получить эти результаты ну не средник, но бить будет постоянно.

 

Используется BFGminer и произведена прошивка лезвий? - Если нет, то это всё лажа и видна только в говно-вебморде майнера. Хэшрейт лучшего лезвия - 31-32Mh на приемлемом разгоне без вреда для девайса. Дальше - только с кардинальной переработкой как СО, так и системы питания.

 

Девайс неплохой при "умении готовить", но доработки требует... + стабильного обдува температурой не выше 20-25 градусов на "всосе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно кардинально надо подходить кто спорит. И разгонять его не надо, он это сам умеет хорошо и по вэбморде я не смотрю, мне данных пула достаточно, а у этого аппарата две беды - найти хороший пул, что бы он себя мог показать во всей красе и его шум. Но это все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

найти хороший пул,

 

c bfgminer это не проблема :) - тот же nicehash или hash-to-coins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на hash-to-coins они работали хорошо и без прошивки, вас там я видел часто. на найсе так же пашут неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена химики снижена.

так же кому интересно заняться хендмей есть плата, универсальная подойдет для s5, s5+, s7. Проверял на платах от s5. работает нормально, шлейфы только длинные надо.

post-24027-0-57025200-1459508033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем продаете? Стоит себе, бабло косит. И еще вопрос, что мешает добывать любую скриптовую валюту на любом пуле? Почему дивайс не выстреливает там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть под них помешенные то да - шумные очень, хотя можно и тихими сделать. да можно и на пуле, но смотреть за ними надо, а времени нет, а на найсе забыл про них, конечно прибыли меньше, но это не критично и электричество халявное.  продаю потому что банально нужны средства на другой проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

один алхимик продан

 

Если не секрет - почём ушёл? - исключительно из соображений понимания его текущей цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, адресок подскажешь?

 Вот, пожалуйста  http://51asic.ru/products/23553442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их и продает, только 10 навара получится. вот и смотри новых не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько народ наивен)), свои отмыть, покрасить, отполировать и написать новые только с завода.... эти же товарищи белинк из наличия за 500 продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Южной Корее два криптомошенника выманили у пенсионера $4 млн

      Полиция южнокорейского города Пусан задержала двух мужчин, укравших у местного пенсионера 5,5 млрд вон ($4,1 млн) обещаниями огромной прибыли от инвестиций в цифровые активы. С сентября по декабрь 2022 года обманщики гарантировали жертве прибыль в 70% при ежемесячных криптоинвестициях как минимум на 1 млрд вон ($744 300). Чтобы уговорить жертву передать деньги, злоумышленники рассказывали, что сейчас новый ажиотаж на криптовалютном рынке, и если туда вложить 1 млрд вон, то через месяц можно

      в Новости криптовалют

    • На кошельке Сальвадора оказалось в два раза больше биткоинов

      Президент Сальвадора Найиб Букеле опубликовал данные официального криптовалютного кошелька. Оказалось, на нем хранятся 5 689 BTC — это в два раза больше, чем предполагалось ранее. Найиб Букеле (Nayib Bukele) сообщил, что большая часть первой криптовалюты будет отправлена на холодный кошелек. По его словам, это будет первая «копилка» биткоинов в стране.     Информация, предоставленная главой государства, отличается от данных трекера, оценивающего количество биткоинов всего в 2 8

      в Новости криптовалют

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • Бывший технический директор Coinbase: «Биткоин расколет страны на два лагеря»

      Бывший технический директор криптовалютной биржи Coinbase и венчурный капиталист Баладжи Шринивасан рассказал о влиянии биткоина на геополитику и финансовый мировой сектор. Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) считает, что биткоин бросает вызов модели централизованных государств, стремящихся контролировать финансовые потоки. Шринивасан объяснил, что биткоин можно назвать не только технологической инновацией, но и «политической революцией». Сломав «систему» манипулирования эмиссией денег,

      в Новости криптовалют

    • Основатель Pantera Capital: «В ближайшие два года ждите сильный подъем крипторынка»

      Согласно прогнозу основателя и управляющего американского хедж-фонда Pantera Capital, в ближайшие 18-24 месяца на рынке криптовалют наступит сильный бычий тренд. Дэн Морхед (Dan Morehead) рассказал, что компания уже пережила «три сумасшедших цикла» — стремительные подъемы крипторынка и его падения. Сейчас рынок цифровых активов находится в начале четвертого большого цикла, уверен бизнесмен.   Обвал фондового рынка в 2022 году оказал огромное влияние на крупные компании, которые стали

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...